Гость
Статьи
Говорил что нет детей …

Говорил что нет детей и не женат

Такие дела. Встречалась неск месяцев с парнем, практически каждый день, любовные признания с его стороны, помощь всячесская, кафе, цветы. Детей говорил нет и не женат. Зашла речь в начале ещё о квартире - сказал есть, но приехали к нему сестра с больной матерью из деревни,врачи сказали готовиться... Значит потом выясняется что есть дочь и с женой офиц не расстался и живут вместе в этой квартире. А мне говорил люблю, каждый день ходил ко мне, просто сидели во дворе общались, ходили в кафе, за руку брал меня. Когда я сказала ему что всё знаю, он сказал что не хочет бросать ребёнка и приедет (командировка) и со всем разберётся. Вот как это? Каждый день ко мне рвался, и не просто переспать а побыть вместе. Не любит жену получается?но Про неё ничего не хочет обсуждать. Плачу, что делать #отношения #обман

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С следующий раз проверяйте паспорт избранника, адекватный не обидится, мутный сольется

Гость
#2

Любит не любит какая разница? Главное он предал свою семью и вас. Ну вот решил гульнуть, вместо того чтобы больше времени уделять семье по связи. А вы зря печалитесь и надеетесь на то, что он разберётся с семьёй. Ничего он делать не будет, только вешать лапшу что сейчас он не может оставить семью, так как ребенок болеет. Как по мне уходить от него сразу, дальше будет ещё хуже

Гость
#3

Видимо, секс с женой есть, если его не было с вами.
А вам лапшу вешал, ожидая пока вы растаете и наброситесь первой.

Гость
#4

Встречались несколько месяцев и без секса? Точно ненормальный или аферюга какой-то, автор, напрягись.

6581
#5

Автор, не расстраивайтесь. Мужичью верить нельзя, лапшы понавешают, чтоб стручок пристроить. А этот жене говорит что любит, потом к вам идёт тоже самое вытирает, как ***. Тут не плакать надо, а радоваться

Гость
#6

А чего плакать-то? Клиент вскрылся, сливай вруна. В следующий раз не верь всякой лапше, мужики постоянно врут, факт, не надо это так близко к сердцу принимать, это обычное дело.

Гость
#7

Одумайтесь , все таки за руку брал...

б-ка
#8

Плачь, сколько тебе нужно, пока не дойдёт, что верить словам мужчины - занятие ненадёжное. Только зримые практические дела. И про свои фантазии тоже не забудь сделать честные выводы, хоть это и больно, и требует включать голову. И вообще, больше про себя думай, вспоминай, как отталкивала неприятные, неромантичные мысли, как сладко плыла пустая голова от потока слов, как сама принимала решение.

Гость
#9

Потому что надо раскручивать отношения. Поговорить с друзьями, коллегами, не спеша собрать подноготную. По юности я знакомилась на сайте - одно враньё и обман. И всё спеша, побыстрее. Нет, так не пойдёт. Надо раскручивать. Знакомые всё про него расскажут, какой он человек, прошлое, с кем был. Я познакомилась с офицером. Он не местный. Говорит, давно разведен. Нашла паспорт его - женат. Соврал, чтоб не быть одному. Пожили вместе и в целом проявил себя, как ненадежный партнёр. На работе коллега приехал из другого региона. Подкатывал. Я в отказ. Я не знаю его поднаготной - о родне, о финансах, об имуществе. А мне работать ещё. И все отношения будут обсуждаться коллегами. Осталась холодна к его подкатам. Он отпал. Наверное, не так уж хотелось и в разработке у него может ещё 10 девушек было. Меняй себя, побольше строгости к мужчине, проверяй, не падай в омут.

Гость
#10
Гость

С следующий раз проверяйте паспорт избранника, адекватный не обидится, мутный сольется

Смысл ? Сейчас штамп о браке ставят добровольно. Можно женатым быть и не относить паспорт, чтоб специально поставили штамп. Детей может родных быть 10 штук, но не записан отцом, чтоб женщина получала пособие, как одиночка.

Гость
#11

Напишите жене и спросите, сразу все станет ясно

Гость
#12
Гость

С следующий раз проверяйте паспорт избранника, адекватный не обидится, мутный сольется

Не все готовы свой паспорт показать. Даже если чистый.
Но так да, если мутный, то показ паспорта начнёт откладывать.

Гость
#13
Гость

Смысл ? Сейчас штамп о браке ставят добровольно. Можно женатым быть и не относить паспорт, чтоб специально поставили штамп. Детей может родных быть 10 штук, но не записан отцом, чтоб женщина получала пособие, как одиночка.

И сожительницы бывают и дети тоже.
Хрен проверишь.

Гость
#14

Шли его лесом! Зачем тебе такой ***? Слава богу не 10 лет на ч-м-о потратила.

АЛИНА
#15

аферист он бабаньки аферист

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: