Гость
Статьи
Говорить ли женатому о …

Говорить ли женатому о беременности

Переспала с мужчиной за деньги (он оплатил дорогостоящее лечение для моей сестры). Я была девственницей, мы не предохранялись... сейчас 7 неделя беременности. Подруги говорят чтобы я ему рассказала обо всем,что он должен знать о беременности. Он другой религии, он женат на девушке своего круга. Аборт делать не буду в любом случае.

Опрос
Сказали бы
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала ответьте себе на вопрос - зачем? Вы от него чего хотите? Денег и шантажировать ребенком?

Гость
#2

На лечение сестры денег нет, а на ребёнка есть?

Гость
#4
Гость

На лечение сестры денег нет, а на ребёнка есть?

Лечение стоило порядка 300 тыс $

Гость
#5

Скажи, решите, что будете делать, если аборт - пусть помогает финансово.

Гость
#7

зачем обрюхатилась от женатого?

#8

Если вы в любом случае будете рожать, то конечно нужно сказать. Будет какая-то материальная поддержка

Гость
#9
Kukusik

Если вы в любом случае будете рожать, то конечно нужно сказать. Будет какая-то материальная поддержка

Они с женой 10 лет живут и у них до сих пор нет детей. Вдруг он у меня ребёнка заберёт и родителям своим отдаст

Гость
#10
Гость

Лечение стоило порядка 300 тыс $

Неплохо цел ку продала

Гость
#12

А у других сколько денег взяла или просила? Ты не помнишь скорее всего от кого беременная, выжимала и ***

Гость
#13

Прекрати врать уже. Ну переспала с первым встречным - так и напиши, а то "за деньги во имя спасания сестры"..Ахааа..

Гость
#14

А его религия позволяет забить тебя камнями???
Было бы весьма не плохо...

Гость
#15
Гость

Лечение стоило порядка 300 тыс $

А ребёнок обойдется дешевле?

#16
Гость

Они с женой 10 лет живут и у них до сих пор нет детей. Вдруг он у меня ребёнка заберёт и родителям своим отдаст

Вы пьёте? Каким образом у вас может забрать ребёнка левый мужик?

#17
Гость

А ребёнок обойдется дешевле?

Ну 21 лям не понадобится единоразово

Твой страшный кошмар
#18
Гость

Неплохо цел ку продала

Да она сериалов пересмотрела, сказочница, сидит тут разводки пишет теперь

Гость
#19

Захватывающе.. Потом книгу напишите! Здоровья Вам и малышу

#20

Я думаю он имеет право знать. Я так понимаю вы не планируете настаивать на отцовстве и алиментах. Скажите ему, вы ничего не теряете, вдруг он захочет в жизни ребенка участвовать. Если нет - значит найдется другой человек, который полюбит вас и ребенка. Сил вам справится с такой сложной жизненной ситуацией. Рада за вас, что вы сохраняете малыша. Счастья вам♥️

#21
Гость

Они с женой 10 лет живут и у них до сих пор нет детей. Вдруг он у меня ребёнка заберёт и родителям своим отдаст

Закралась мысль, может быть он специально сделал так, чтобы вы забеременели? Вы получается не предохранялись? А по поводу забрать - не имеет права юридически. Скажите, что не будете препятствовать общению, возможно этого будет достаточно.

Гость
#22
Гость

Неплохо цел ку продала

Он не знал о том, что я девственница)))

Гость
#23
Гость

Неплохо цел ку продала

Узнал в процессе.

Гость
#24
Гость

А у других сколько денег взяла или просила? Ты не помнишь скорее всего от кого беременная, выжимала и ***

У меня кроме него никого не было

Гость
#25
Гость

Прекрати врать уже. Ну переспала с первым встречным - так и напиши, а то "за деньги во имя спасания сестры"..Ахааа..

🤦‍♀️

Гость
#26
Гость

А его религия позволяет забить тебя камнями???
Было бы весьма не плохо...

Не-а, не позволяет.
Обратитесь к психиатру, ваши клинические симптомы на лицо

Гость
#27
Kukusik

Ну 21 лям не понадобится единоразово

В такую сумму обошлось всё лечение. К слову, мы не из России. Понятия не имею, сколько у вас что стоит. В той стране, в которой живём мы лечение вышло 300 тыс $

Гость
#28
Kukusik

Ну 21 лям не понадобится единоразово

Я даже не знаю какой курс рубля

#29
Гость

В такую сумму обошлось всё лечение. К слову, мы не из России. Понятия не имею, сколько у вас что стоит. В той стране, в которой живём мы лечение вышло 300 тыс $

Я про содержание ребенка

#30

Скажите конечно. Имеет право знать. А там будь что будет.

Кодер
#31
Гость

Сначала ответьте себе на вопрос - зачем? Вы от него чего хотите? Денег и шантажировать ребенком?

Она имеет полное право. На материальну помощь для воспитания ребенка. Плюс -по закону алименты с отца. А вообще -странный поступок с его стороны. Взрослый мужчина. Прекрасно знал что девушка может забеременеть. И не предохранялся. Значит сделал это специально. Зачем ? Чтобы бросить девушку безпомощную ? И своего родного ребенка бросить ? У меня такое в голове не укладывается. Это подло. Я могу понять что девушка очень нравилась. Хотя я бы не осмелился воспользоваться ее трудным положением. Но ели бы сам попал в такую ситуацию- То точно бы девушку не бросил. Даже будучи женатым. Договорился бы по тихому. Чтобы не портить отношения со своей женой. Девушка бы не лезла в мою семью. А я бы растил и содержал своего ребенка и ее. Оплачивал бы ей жилье и т.д. Хотяяя.😣. Ситуевина не очень. Всю жизнь не позволять себе видется с родным ребенком. Это слишком. Скорее всего -я бы сделал выбор в пользу девственицы которая беременна от меня. Если нынешняя жена не захотела родить но вышла замуж тоже девственницей-то это подло по отношению и к ней. Но ребенок все же важнее ! Я бы развелся с женой. И компенсировал бы ей неудачное замужество.Тем более -она отдала мне свою девичью честь. Отдал бы ей квартиру и машину. А сам бы со спокойной совестью женился на беременной от меня девственнице. И старался бы всю жизнь быть ей верным. А если нынешняя жена вышла за меня не девственницей-то и жалеть ее не зачем. Смело разводится и женится на девственнице с моим ребенком. Но вообще попадать в такие ситуации просто не нужно.- 1-Не нужно женится на порванке. 2-Не нужно изменять жене. 3-Если решился на измену-то обязательно предохранятся. И не придется потом разруливать кучу проблем.

#32

Поддерживаю тебя!! Ты умничка!! Твой малыш не виноват в сложившейся ситуации, счастья тебе и лёгкой беременности 🥰 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Я думаю, стоит сказать не ожидая ничего взамен. Вы молодец, что исключаете аборт. Желаю Вам легкой беременности и счастливого материнства

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: