Гость
Статьи
На каком сроке вы …

На каком сроке вы узнали о своей беременности?

Вчера мне мама рассказала что узнала о беременности мной когда срок был 10 недель (~2.5 месяца). Я очень удивилась что так поздно, потому что моя одногруппница в техникуме рассказывала, что узнала о беременности на сроке 4 недели. Оказывается из-за того, что у мамы последние месячные были уже во время беременности, да и не заморачивалась она с этим особо. А на каком сроке вы узнали что беременны?
#беременность

Опрос
На каком сроке узнали что беременны?
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнала до задержки, тест лишь подтвердил это

Гость
#3

Была такая передача I Didn't Know I Was Pregnant, там женщин уже рожать везли, они не знали, что беременны.

Гость
#4
Гость

Была такая передача I Didn't Know I Was Pregnant, там женщин уже рожать везли, они не знали, что беременны.

🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

🤣🤣🤣

А что вы смеетесь? Это правда.

Гость
#6
Гость

А что вы смеетесь? Это правда.

Они из лесу чтоли были в этой передачи?

Гость
#7
Гость

Они из лесу чтоли были в этой передачи?

Не из лесу, я смотрела про спортсменку по телевизору так вот у них от нагрузок мес сбиваются и могло быть, что их долго не было, ее рожать повезли с соревнований, + она еще высокая была и живот не так видно было, короче она узнала, когда уже рожала, не знаю, конечно точно правда или нет

Гость
#8

У меня на работе коллега якобы узнала о своей беременности на восьмом месяце. Я конечно в это не верю. Но она убеждённо говорила, что просто поправилась, пока её напарница на УЗИ не отправила, а там сказали, что скоро рожать. Вот хоть верь, хоть не верь)

Гость
#9
Гость

Не из лесу, я смотрела про спортсменку по телевизору так вот у них от нагрузок мес сбиваются и могло быть, что их долго не было, ее рожать повезли с соревнований, + она еще высокая была и живот не так видно было, короче она узнала, когда уже рожала, не знаю, конечно точно правда или нет

Что за бред? А живот она свой не видела? Думала разожралась? 😂

Гость
#10

Т.к. мы планировали, то уже до месячных прислушивалась к себе и дня за 2 до месячных поняла, что это свершилось! ну а после задержки тест отчетливо показал вторую полоску.

Гость
#11
Гость

Они из лесу чтоли были в этой передачи?

Разные причины были, болезни какие-то, нерегулярный цикл, некоторые думали, что бесплодны и такое невозможно. Тесты оказывались отрицательными. И насколько я понимаю рожать их везли раньше месяце на 7, еще не такие огромные животы были. Но все равно уже были, то, что не замечали рост живота, конечно, странно.

Гость
#12
Гость

Что за бред? А живот она свой не видела? Думала разожралась? 😂

Кстати у очень жирных такое бывает, сама по себе жирная поэтому непонятно беременность или жЫр.

Гость
#13
Гость

Кстати у очень жирных такое бывает, сама по себе жирная поэтому непонятно беременность или жЫр.

Да в роддоме замечала что у полных не сильно заметно но все же симптомы то никуда внутри не денешь))

#14
Гость

Да в роддоме замечала что у полных не сильно заметно но все же симптомы то никуда внутри не денешь))

А какие симптомы? Я приближаюсь к 3 триместру и если бы не задержка и живот, не знала б о беременности.

Гость
#15
liubov

А какие симптомы? Я приближаюсь к 3 триместру и если бы не задержка и живот, не знала б о беременности.

Ребенок потом будет толкаться в животе)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Ребенок потом будет толкаться в животе)))

Уже, но не знай, что беременна спутала бы со спазмами. Это первая беременность и как именно толчки проявляются знать не знала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: