Гость
Статьи
Меня бросил парень, …

Меня бросил парень, как быть?

Нам обоим по 20, я его любила очень... И тут он просто приходит домой и собирает мои вещи. Теперь живу с мамой, третий день истерика. #расстались

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тряпка, тя кто то бросил🤑

Гость
#2

бросить можно тапки. Но не живого человека.

Енот
#3

Фууу,брошенка!

Гость
#4

бросить можно тапочки. А не живого человека.

#5

У мамы хоть истерики нет...!??))) Какая истерика? Переступи и иди дальше... Вот если он тебя назад позовет, и ты побежишь как собачонка, то увы... тогда ты дура и это твоя не последняя истерика)

Гость
#6

Мой бывший вообще на узбечке 18 летней женился из аула))) живёт вместе с ней в ауле)) тоже плакала, потом рассмеялась потому что умный так бы не сделал))) Значит Бог отвёл))) Не переживайте, всё будет хорошо)) )

Гость
#7

Деточка, радуйся и танцуй польку-бабочку!!!
Ты с мамой, а не с двумя дитями, беременная третьим, на съемной квартире без работы и образования ( а дома в однушке - мама, бабушка и разведенная сестра с ребёнком).
Вам всего 20 лет! Какие слёзы?
Радуйтесь жизни.
Скоро будете со смехом вспоминать этого парня, как эпизод.)

Кошка
#8
Гость

Деточка, радуйся и танцуй польку-бабочку!!!
Ты с мамой, а не с двумя дитями, беременная третьим, на съемной квартире без работы и образования ( а дома в однушке - мама, бабушка и разведенная сестра с ребёнком).
Вам всего 20 лет! Какие слёзы?
Радуйтесь жизни.
Скоро будете со смехом вспоминать этого парня, как эпизод.)

А где потом их находить? Да есть работа, хобби, а само находится раз в 5 лет...а отношений и тепла хочется

Гость
#9
Кошка

А где потом их находить? Да есть работа, хобби, а само находится раз в 5 лет...а отношений и тепла хочется

Во-первых, трудности поиска не означают, что надо цепляться за кого попало, а тем более убиваться из-за того, с кем расстались. Жизненный опыт предполагает такие ситуации, и неоднократно.)
Во-вторых, определиться, какой тип мужчин вам нравится - и бывать там, где с большой долей вероятности можно их встретить.
Если взять конкретно автора - предположу, что это студентка. Надеюсь, не педа.) Найти парня по месту учёбы не так уж сложно.
Далее отличный вариант - спорт. В зале все в основном заняты тренировкой, а вот разнообразные походы - самое то.
Если вдруг вы увлечётесь стрельбой - жених вам почти 100%-но обеспечен. А какие там парни...ммм...
Лыжи.
Горные лыжи - то же, что и стрельба: полно парней на склонах.
Может, вас бильярд увлечёт: там сплошь одни мужчины.
Если любите животных - можно завести собаку. Собачников - не счесть, среди них много мужчин...
Это - так, навскидку.
Ну и последнее: кто ищет - тот всегда найдет. Извините за банальность, но в них - всегда истина.

#10
Гость

Мой бывший вообще на узбечке 18 летней женился из аула))) живёт вместе с ней в ауле)) тоже плакала, потом рассмеялась потому что умный так бы не сделал))) Значит Бог отвёл))) Не переживайте, всё будет хорошо)) )

Узбечки трахаются будь здоров, горячие штучки...

#11
Гость

Ты тряпка, тя кто то бросил🤑

Дьявольское Вы отродье, ни капли сострадания

#12
Гость

Мой бывший вообще на узбечке 18 летней женился из аула))) живёт вместе с ней в ауле)) тоже плакала, потом рассмеялась потому что умный так бы не сделал))) Значит Бог отвёл))) Не переживайте, всё будет хорошо)) )

Спасибо за поддержку!

Гость
#13

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: