Гость
Статьи
Прощать ли парня?

Прощать ли парня?

Расстались с парнем из-за мелкой ссоры по его инициативе. Обвинил во всем меня. Через 2 месяца резко объявился и хочет все вернуть. Я в шоке, не знаю что мне делать. #отношения

Клео
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо та, к которой уходил, послала его, вот и приполз, классика жанра🤦🏼‍♀️ Шлите его, забывайте.

Клео
#2
Дина

Видимо та, к которой уходил, послала его, вот и приполз, классика жанра🤦🏼‍♀️ Шлите его, забывайте.

Он ни к кому не уходил, все это время был один

#3

Ну смотря ещё из-за чего расстались. Если ничего особо серьёзного и любите друг друга, то почему бы не попробовать ещё раз. Но лишний раз взвесить все за и провив всё же не помешает 😉

#4
Клео

Он ни к кому не уходил, все это время был один

Девушка, милая, 99% что было как я предположила. Мужчиныыыы, скажите своё слово по поводу данной ситуации. Послушаем, может я и неправа, мужчины лучше « интерпретируют свои мужские поступки»🤷🏼‍♀️

Клео
#5
Anna

Ну смотря ещё из-за чего расстались. Если ничего особо серьёзного и любите друг друга, то почему бы не попробовать ещё раз. Но лишний раз взвесить все за и провив всё же не помешает 😉

Ощущение, что меня теперь не любят а использовать будут. А когда неудобно станет, опять кинут.

Гость
#6

А ты хто чтоб прощать или не прощать мужика который те никто. Ну секс-практика у тя с ним была, а больше ниче.

Ни ты ни он не умеете общаться с противоположным полом. Если даже и вернётся - все равно опять сбежит, а потому, что ниче не изменилось- как не умели общаться, так и не умеете.
А он бегунок, так и будет по бабам всю жизнь.

Гость
#7

Скажу так, когда всё-таки решити сойтист, обговорите всё, что вас не устраивало ДО, и если он примет это, то сойдитесь, если любите, и видите в будущем его, если нет то не тратье время, мой вам совет... Время идет очень быстро, удачи.

Клео
#8
Дина

Девушка, милая, 99% что было как я предположила. Мужчиныыыы, скажите своё слово по поводу данной ситуации. Послушаем, может я и неправа, мужчины лучше « интерпретируют свои мужские поступки»🤷🏼‍♀️

Но, вы даже не знаете всей ситуации)))) Он малой и несмышленный. Ему не к кому уходить просто) + Мы в маленьком городе живём. Все друг друга знаем, видим часто. Ни я, ни мои друзья его не видели ни с какой девчонкой. Всегда или один или с друзьями.

Гость
#9
Дина

Видимо та, к которой уходил, послала его, вот и приполз, классика жанра🤦🏼‍♀️ Шлите его, забывайте.

Тоже верно. Послала и он на авось по накатанным рельсам

#10
Клео

Ощущение, что меня теперь не любят а использовать будут. А когда неудобно станет, опять кинут.

Ну если есть ощущение это, тогда я бы советовала не раздумывая отказаться от этих отношений, ведь ничего хорошего не будет, если вы постоянно будете загоняться по этому поводу и искать какие-то подвохи. Боже, сколько бывших ко мне хотело вернуться.. И каждый раз когда я возвращалась отношения с кем либо, ничего не менялось, а становилось только хуже) так что слушайте свое сердце, если есть хоть капелька предчувствия чего-то нехорошего - не нужно туда возвращаться)

Клео
#11
Гость

Скажу так, когда всё-таки решити сойтист, обговорите всё, что вас не устраивало ДО, и если он примет это, то сойдитесь, если любите, и видите в будущем его, если нет то не тратье время, мой вам совет... Время идет очень быстро, удачи.

Спасибо!

Клео
#12
Anna

Ну если есть ощущение это, тогда я бы советовала не раздумывая отказаться от этих отношений, ведь ничего хорошего не будет, если вы постоянно будете загоняться по этому поводу и искать какие-то подвохи. Боже, сколько бывших ко мне хотело вернуться.. И каждый раз когда я возвращалась отношения с кем либо, ничего не менялось, а становилось только хуже) так что слушайте свое сердце, если есть хоть капелька предчувствия чего-то нехорошего - не нужно туда возвращаться)

Спасибо за совет)

#13

Не прощай , он тебя обвинил , а должен был взять вину на себя ! Он же МУЖЧИНА !!!!

Гость
#14

если есть сомнения то наверно не стоит прощать

Гость
#15
Клео

Ощущение, что меня теперь не любят а использовать будут. А когда неудобно станет, опять кинут.

Пфф!!! Никакой любви и в помине не было. Пгльзовал ты мужик по полной и опять хоТит.
Ты дурочка от слова сааавсем.

Гость
#16
Клео

Он ни к кому не уходил, все это время был один

А ты че шпионила за ним?

#17

ретроградный меркурий

Гость
#18

Конечно нет, живи дальше своей новой жизнью

Клео
#19
Гость

А ты че шпионила за ним?

Он за мной, часто у моего дома лазил

#20
Клео

Он за мной, часто у моего дома лазил

А вот это реально страшно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: