Гость
Статьи
Парень меня скрывает

Парень меня скрывает

Встречаюсь с молодым человеком уже третий год. За это время успели и расстаться и снова сойтись. В том году узнала одну неприятную вещь - он изменял мне на протяжении 3 месяцев. Его «любовница» не знала, что у него есть я, но увидела совместное фото в моем профиле и спустя какое-то время мне написала, где рассказала, что она тоже встречалась с моим молодым человеком. Я долго думала, что делать с ним, но приняла решение принять измену и постараться забыть.
Через полгода я увидела диалог своего парня с другой девушкой, где он откровенно намекал ей на интим. Он забыл закрыть вкладку с диалогом на моем ноутбуке. Я устроила ему скандал. Он сказал, что тогда был сильно пьян и это было «животное желание». Я его снова простила, точнее попыталась и пытаюсь до сих пор. Но сейчас произошла такая ситуация. Та девушка, с которой он оставил диалог открытым, не подписана на него в нельзяграме. Вот только он лайкает ее публикации, которые были выложены неделю назад. Хотя с нашего скандала прошло ещё полгода. Мой молодой человек никогда не выставлял фотографии со мной в соц сетях, всегда удалял мои посты на его странице и комментарии. Говорил, что «счастье любит тишину», но что-то мне кажется, что он просто не хочет отпугивать своих любовниц/фанаток/запасные варианты и тд.
Я знакома с его семьей, его близкие друзья знают меня лично, и мы в прекрасных отношениях, но его подобное поведение просто ставит меня в тупик. Я не понимаю, чем оно вызвано и какую цель он преследует. Было много диалогов с ним, но все упирается в одно и то же. Он даже не делает со мной совместных фотографий. За три года у нас накопилось, дай бог, три фотографии, которые, конечно же, он нигде не выкладывал и всегда удалял свои отметки на моих фото.
Что делать в такой ситуации? Я действительно не понимаю, как мне лучше поступить… #отношения

Мышка
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну вы терпила с Нижнего Тагила)) не удивительно что он к вам погано относится. Вам надо к психологу срочно, поднимать самооценку. И слушать Сатью)))

#2

как какую цель преследует..? он в поиске.. что тут непонятного?
счастье может и любит тишину.. НО ваш из этого делает секрет, а не тишину.

Гость
#3

Неужели и правда такие как Вы, автор, существуете? Не хочется даже Вас оскорблять. Не дойдет всё равно. Ума и самоуважения ноль.

Гость
#4

Что вам делать в этой ситуации? УХОДИТЬ, а лучше бежать из таких отношений. Он вам изменял и продолжает держать вас за дурочку. Хотя вы сами себя такой выставляете. Полюбите себя и брасайте этого гулящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: