Гость
Статьи
Может ли приличная …

Может ли приличная девушка получить немного мужской ласки

Добрый день. Мне 22 года, то есть девушка уже взрослая, половозрелая. Были постоянные отношения, регулярный секс. У меня достаточно высокое либидо, парню в сексе никогда не отказывала, хотела каждый день, еще и сама напрашивалась. Обнаружили ВПЧ, сейчас буду месяц- полтора проходить лечение. Естественно, нужно будет воздерживаться. Беспорядочную половую жизнь не вела, значит, это от бывшего парня. От секса пока воздерживаюсь, хоть и тяжеловато, желание есть, пока лечусь, нарушать не буду, заражать кого- то. Но вот так хочется ласки, объятий, полежать на плече и т.д Хотя бы без поцелуев( читала что через них передается) , друзей и особо знакомых парней нет, раньше так по- дружески никогда не делала, все было когда был секс ,отношения и т.д Сейчас вот познакомилась с парнем, буду общаться. Можно же будет ему так и сказать что отношения могут быть позже и попросить с ним поспать в одной кровати просто или потискаться. Хотя, мне самой так будет сложно. Просто иногда аж в общественном месте хочется к кому- то прижаться. Но я не знаю какая будет реакция, да и странно это, а может женат и т.д #ласка #внимание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)) вот ужо щастье этому парню привалит........

Лучик
#2

Ну а чего вам лечить то собрались? Впч это вирус проникающий в клетки тканей чаще через половой акт. и поселяется там навсегда. Вы то можете и не чувствовать его, но при контакте заражать людей. Короче лечится курсами вы можете а навсегда избавиться нет. Вам бы о здоровье думать а то в метро еще что нибудь подцепите.

Мира
#3

У меня для вас 2 новости, одна хорошая, вторая плохая :
1) ВПЧ есть минимум у 80% людей
2) ВПЧ не лечится

Гость
#4
Лучик

Ну а чего вам лечить то собрались? Впч это вирус проникающий в клетки тканей чаще через половой акт. и поселяется там навсегда. Вы то можете и не чувствовать его, но при контакте заражать людей. Короче лечится курсами вы можете а навсегда избавиться нет. Вам бы о здоровье думать а то в метро еще что нибудь подцепите.

Вопрос состоял в другом, это я просто ситуацию описала подробно. И как мне теперь половую жизнь вести? Мне партнеру придется рассказать о ВПЧ потом? На интиме не сказывается? А если я захочу без контрацептива?

Гость
#5
Мира

У меня для вас 2 новости, одна хорошая, вторая плохая :
1) ВПЧ есть минимум у 80% людей
2) ВПЧ не лечится

Вопрос состоял в другом, это я просто ситуацию описала подробно. И как мне теперь половую жизнь вести? Мне партнеру придется рассказать о ВПЧ потом? На интиме не сказывается? А если я захочу без контрацептива?

Гость
#6
Лучик

Ну а чего вам лечить то собрались? Впч это вирус проникающий в клетки тканей чаще через половой акт. и поселяется там навсегда. Вы то можете и не чувствовать его, но при контакте заражать людей. Короче лечится курсами вы можете а навсегда избавиться нет. Вам бы о здоровье думать а то в метро еще что нибудь подцепите.

И в моём городе нет метро

Гость
#7

Потискаться с молодым парнем или просто поспать рядом, пообещав, что отношения будут позже? Как вы себе это представляете? Если у мужчин, особенно молодых, даже от интимного фото симпатичной женщины встает, что от тисканья с ним будет? И вам легче не станет, и его обломаете. Воздержитесь пока от тисканий). Совсем невмоготу в общественном месте? Ну, спортом займитесь что ли)

Гость
#8
Гость

Потискаться с молодым парнем или просто поспать рядом, пообещав, что отношения будут позже? Как вы себе это представляете? Если у мужчин, особенно молодых, даже от интимного фото симпатичной женщины встает, что от тисканья с ним будет? И вам легче не станет, и его обломаете. Воздержитесь пока от тисканий). Совсем невмоготу в общественном месте? Ну, спортом займитесь что ли)

Точно, дрова пусть рубит.

Мира
#9
Гость

Вопрос состоял в другом, это я просто ситуацию описала подробно. И как мне теперь половую жизнь вести? Мне партнеру придется рассказать о ВПЧ потом? На интиме не сказывается? А если я захочу без контрацептива?

ВПЧ и через презерватив передаётся . В молодом возрасте впч сам проходит зачёт иммунитета . Я понимаю ваши переживания , но вероятность того, что у потенциально партнера тоже будет ВПЧ очень высока . Многие с ним уже рождаются ! Так как от матери передаётся . Мое предложение - перед началом половой жизни с партнёром предложить вместе сходить провериться . У него наверняка тоже будут обнаружены ВПЧ, поэтому ваши ВПЧ его не смутят) ну а если не будет обнаружено ничего - выбор за ним) а так , 90 процентов людей спят спокойно с впч, меняя партнеров как перчатки и никого ни о чем не предупреждая..)

Гость
#10
Мира

ВПЧ и через презерватив передаётся . В молодом возрасте впч сам проходит зачёт иммунитета . Я понимаю ваши переживания , но вероятность того, что у потенциально партнера тоже будет ВПЧ очень высока . Многие с ним уже рождаются ! Так как от матери передаётся . Мое предложение - перед началом половой жизни с партнёром предложить вместе сходить провериться . У него наверняка тоже будут обнаружены ВПЧ, поэтому ваши ВПЧ его не смутят) ну а если не будет обнаружено ничего - выбор за ним) а так , 90 процентов людей спят спокойно с впч, меняя партнеров как перчатки и никого ни о чем не предупреждая..)

:) я и сейчас не знаю, что это такое.... Так что это?

Гость
#11
Мира

ВПЧ и через презерватив передаётся . В молодом возрасте впч сам проходит зачёт иммунитета . Я понимаю ваши переживания , но вероятность того, что у потенциально партнера тоже будет ВПЧ очень высока . Многие с ним уже рождаются ! Так как от матери передаётся . Мое предложение - перед началом половой жизни с партнёром предложить вместе сходить провериться . У него наверняка тоже будут обнаружены ВПЧ, поэтому ваши ВПЧ его не смутят) ну а если не будет обнаружено ничего - выбор за ним) а так , 90 процентов людей спят спокойно с впч, меняя партнеров как перчатки и никого ни о чем не предупреждая..)

Понятно, спасибо

#12

Впч не лечится и не забивай себе голову даже этим
Мужикам никакого вреда от него нет

Гость
#13

Во-первых, о наличии ВПЧ, так же как и о ВИЧ, надо информировать сразу, а во-вторых, обязательно гасите рецидивы, у мужчин это обычные бородавки, в у женщин это основная причина рака матки.

Прифет саседи =)
#14

Само по себе инфицирование ВПЧ не означает доказательства сексуального контакта, поскольку стандартный жизненный цикл вируса рассчитан на заражение через микротрещины в коже. Заражение через слизистые оболочки лишь более эффективно и потому чаще встречается. Заражение вирусом возможно через общие предметы или даже рукопожатие. Заражению через предметы и кожу других людей способствует экстремальная устойчивость ВПЧ к антисептикам.

Гость
#15
Мира

ВПЧ и через презерватив передаётся . В молодом возрасте впч сам проходит зачёт иммунитета . Я понимаю ваши переживания , но вероятность того, что у потенциально партнера тоже будет ВПЧ очень высока . Многие с ним уже рождаются ! Так как от матери передаётся . Мое предложение - перед началом половой жизни с партнёром предложить вместе сходить провериться . У него наверняка тоже будут обнаружены ВПЧ, поэтому ваши ВПЧ его не смутят) ну а если не будет обнаружено ничего - выбор за ним) а так , 90 процентов людей спят спокойно с впч, меняя партнеров как перчатки и никого ни о чем не предупреждая..)

У мужчин впч не определяется практически никогда в анализах (если вирус не активный на данный момент в его организме, а спящий) - в том-то и дело. Они думают, что они здоровы.)) А мы потом по гинекологам бегаем…

Гость
#16

А чем Вы лечиться собрались, если он не лечится?)) Если Вам прописали фуфломицины - Аллокин, неовир и тд и тп, то смените гинеколога..) Просто деньги на ветер выкинете. Еще и в иммунную систему влезете (в неё лучше не соваться и ничего не стимулировать). Вы ей сами можете помочь - ЗОЖ, никаких сигарет и алко.
Про ласку и потискаться - так это ваша детская часть внимания от папы недополучила, проработайте это в психотерапии.
Про высокое либидо - сатисфайер в помощь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: