Гость
Статьи
Любовь по переписке

Любовь по переписке

Вот как можно было влюбиться в человека ни разу не видив его в живую. Случайно ошибся ником в телеграм, завелся диалог и всё, жизнь как перевернулась. У меня есть парень, он в постоянных разъездах, дома бывает очень редко, отношения сильно испортились. Я вечно на телефоне, земля уходит из под ног, переписки, разговоры и днем и ночью. Но есть одно огромное НО, между мною и тем парнем 2000км плюс он сейчас уехал на sVo, аппетит пропал, тошнота на нервной почве. Парень думает что проблема в отношениях из-за него, пытается исправить все косяки, наладить отношения, а я не могу, меня воротит, я смотрю на него как в пустоту #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это? Придумали себе принца. Он оттуда вернётся с покалеченной психикой. И вообще возможно на зоне сидит и оттуда вам пишет. Ошибся он. Верьте больше. Хотите проблем себе?

Гость
#2

У меня похожая ситуация, 3 года общаемся. Одна встреча недавно (1000км). И я тоже начал с ней общаться когда она была в отношениях, в итоге 1,5 года назад они расстались. А мы вместе быть не можем. Она не хочет бросать свой город, а я свой. И понимаю, что ничего не получится у нас, но тянет безумно. Перспективы такого общения это искалеченная психика. Очень редко такие отношения переходят в реал.

Гость
#3
Гость

У меня похожая ситуация, 3 года общаемся. Одна встреча недавно (1000км). И я тоже начал с ней общаться когда она была в отношениях, в итоге 1,5 года назад они расстались. А мы вместе быть не можем. Она не хочет бросать свой город, а я свой. И понимаю, что ничего не получится у нас, но тянет безумно. Перспективы такого общения это искалеченная психика. Очень редко такие отношения переходят в реал.

А я бы наверное смогла уехать из своего города, он не сможет... у военных с этим сложнее

Гость
#4

Встретиться вы с ним планируете?
У меня было похожее, сначала я тебя люблю, сердечки, потом как подменили, продолжает писать, но уже без этого всего.спрашивала у него может общаться не хочешь? Сказал все нормально. С ним общаюсь около 1,5 г. , Уже Через пару месяцев начал делать намеки, что нравлюсь, но я сказала, что не верю в любовь по сети. Он все равно переодически говорил, что нравлюсь ему.В итоге, когда пару месяцев назад я сказала ,что он мне тоже нравится. Сначало было милое общение со всеми смайликами и т п., а потом резко пропало, хотя до сих пор общаемся. Я вообще не понимаю зачем так делать было. Как вы думаете?

Гость
#5
Гость

Встретиться вы с ним планируете?
У меня было похожее, сначала я тебя люблю, сердечки, потом как подменили, продолжает писать, но уже без этого всего.спрашивала у него может общаться не хочешь? Сказал все нормально. С ним общаюсь около 1,5 г. , Уже Через пару месяцев начал делать намеки, что нравлюсь, но я сказала, что не верю в любовь по сети. Он все равно переодически говорил, что нравлюсь ему.В итоге, когда пару месяцев назад я сказала ,что он мне тоже нравится. Сначало было милое общение со всеми смайликами и т п., а потом резко пропало, хотя до сих пор общаемся. Я вообще не понимаю зачем так делать было. Как вы думаете?

Встречу пока не обсуждали, пока все страшное не закончится, потому что не известно чем там может все закончится ( ну вы понимаете о чем я). Общаемся месяц, говорит "никогда в жизни такого еще не было, сейчас бы всё отдал, что бы оказаться рядом, ты как родная душа, будто знаю тебя всю жизнь, смущаюсь тебя как школьник, 35 летний опер, а как подросток".

Гость
#6
Гость

Встречу пока не обсуждали, пока все страшное не закончится, потому что не известно чем там может все закончится ( ну вы понимаете о чем я). Общаемся месяц, говорит "никогда в жизни такого еще не было, сейчас бы всё отдал, что бы оказаться рядом, ты как родная душа, будто знаю тебя всю жизнь, смущаюсь тебя как школьник, 35 летний опер, а как подросток".

Лучший вариант - это побыстрее с ним встретиться и узнать его лично. Мне кажется, что он тоже самое может писать не только вам одной. Попробуйте ему как-нибудь позвонить в вечернее время, чтобы посмотреть один он или нет, ответит ли на звонок

Гость
#7
Гость

Лучший вариант - это побыстрее с ним встретиться и узнать его лично. Мне кажется, что он тоже самое может писать не только вам одной. Попробуйте ему как-нибудь позвонить в вечернее время, чтобы посмотреть один он или нет, ответит ли на звонок

Так и так день и ночь на связи

.
#8

Это дурость. Нет отношений на расстоянии. Молчу про любовь по переписке. Удали переписку и умней.

Василий
#9

Чушь.... Ну ни о чем!

Гость
#10

А как определить, что человек сидит, например? Они только пишут или как?

Гость
#11

Тоже переписываюсь год с лишним с мужчиной, не встречались. Много общаемся по видео, по ватс Апу, в любое время дня и ночи.Не знаю, чем это кончится, на реальных мужиков смотреть тошно. Живём в разных странах, вероятность встречи минимальная.

Гость
#12
Гость

Тоже переписываюсь год с лишним с мужчиной, не встречались. Много общаемся по видео, по ватс Апу, в любое время дня и ночи.Не знаю, чем это кончится, на реальных мужиков смотреть тошно. Живём в разных странах, вероятность встречи минимальная.

Если вероятность минимальная, какой в этом смысл?

Альбина
#13

Вот дура... А если он зэк или наркоторговец? Или вербовщик куда нибудь? Затрахал тебе мозги по интернету, это точно. Но ты ж не поймёшь сейчас. Почитай историю Варвары Карауловой.

Альбина
#14
Гость

Встречу пока не обсуждали, пока все страшное не закончится, потому что не известно чем там может все закончится ( ну вы понимаете о чем я). Общаемся месяц, говорит "никогда в жизни такого еще не было, сейчас бы всё отдал, что бы оказаться рядом, ты как родная душа, будто знаю тебя всю жизнь, смущаюсь тебя как школьник, 35 летний опер, а как подросток".

Ясно. Значит точно именно то, о чем я вышеписала. Почитай методы вербовки женщин в рабство через интернет, глупая. Капец, почему бабы такие дуры? Есть же реальный парень, нет, она по интернете хз кого себе придумала, верит во все, что он ей чешет🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Альбина
#15
Гость

Встретиться вы с ним планируете?
У меня было похожее, сначала я тебя люблю, сердечки, потом как подменили, продолжает писать, но уже без этого всего.спрашивала у него может общаться не хочешь? Сказал все нормально. С ним общаюсь около 1,5 г. , Уже Через пару месяцев начал делать намеки, что нравлюсь, но я сказала, что не верю в любовь по сети. Он все равно переодически говорил, что нравлюсь ему.В итоге, когда пару месяцев назад я сказала ,что он мне тоже нравится. Сначало было милое общение со всеми смайликами и т п., а потом резко пропало, хотя до сих пор общаемся. Я вообще не понимаю зачем так делать было. Как вы думаете?

Либо *** дцпешник какой нибудь, домосед и самоутвержлается, влюбляя в себя по инету. Как поймёт, что влюбил, отдаляется. Либо зэк, тут все ясно. Либо... Опять же, как с Варварой Карауловой. Очень опасно знакомиться в инет. У тебя чувства живые. А парень то не настоящий, придуманный тобой же. Так можно сильно нарваться. И масса мошенников разводил на деньги, секс, секстантов...
Крышу сносит на раз. Главное на вербовщика не на лететь. Они же тоже ловят баб в инете. Кроме того, там может целая группа вам писать. Разные мужики. Один утром, днём другой, вечером третий... Пишут обычно массу смайлов обнимашек, сердечек. Много сообщений, но коротких лесенкой. Что б собеседника не успевала по думать. В минуту по 10 сообщений и больше. Круглосуточно. Потом начинает писать только в определённое время, ночью например. Баба влюбилась, ждёт его как дура. А он пишет и отвечает только после часу ночи. Что б сна вас лишить и крышу снести. Знаю даже одного такого. Там психологический прессинг грамотный жёсткий. И обрабатывают они годами. Им некуда спешить. Пишут десятка баб сразу, одно и то же в основном. Только в возрасте путаются своём. Я так одного и словила. Он писал, что ему 27,забыл,и потом написал что 33.потом 36... Спалился, гад.

Гость
#16

Небось, на сайтах знакомств сидят такие.

Альбина
#17

Авторша, че Молчишь, поделись как там дальше у вас? Ты там живая хоть? Или головой об стену бьёшься от любви по своему виртуальном принцу? Не страдай фигнёй, мне парня реального твоего жалко. Любит дуру, старается, а ты не ценишь, в переписки ушла.

Альбина
#18
Гость

Небось, на сайтах знакомств сидят такие.

В основном такие и сидят. Раньше был шанс норм парня там найти. Сейчас мошенники, зэки и психопаты в основном. И вербовщики. Ещё псих больные. Выбирайте дамы😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#19
Альбина

В основном такие и сидят. Раньше был шанс норм парня там найти. Сейчас мошенники, зэки и психопаты в основном. И вербовщики. Ещё псих больные. Выбирайте дамы😄😄😄😄😄😄😄😄

Согласна. Психопатов много. Выдают себя даже в переписке сразу.

Гость
#20

У менято же самое творится,колотит уже полгода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: