Гость
Статьи
Оставить все как есть?

Оставить все как есть?

Что есть: секс без обязательств, но с оговорённым графиком 1-2 раза в неделю встречи. Сейчас и он и я в разъездах, объективно встретится не можем, хотя ранее он высказывал намерение доехать до меня на 1-2 дня. Теперь уже нет.
Сейчас вообще новость, может переедет навсегда в Москву в ближайшее время. Меня эта новость сильно удивила. Сказал, что решится это в следующие 2 дня.
Вообще я заметила что пишу ему сама первая, он стал отвечать через большое количество времени, меня ни о чем не спрашивает. Ну интерес пропал, или пропадает.
И я думаю если в оговорённое время сам не напишет, как обстоят дела, то недельку писать ему не буду, а потом уже конкретно. Если переезжаешь, то пока, если остаёшься на месте, то меня не устраивает, если не меняется, давай все равно пока. Не устраивает меня быть вечным инициатором и догоняющей. Адекватное же решение? Мне не хочется все время выпрашиваться встречи с ним, но и сидеть, ждать неделями, когда свистнет, тоже фигня. Или ничего не выяснять? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Я что-то понять не могу, у вас там недостаток еб*рей?

Без обязательств же.

Гость
#2

А вам чего надо-то?

Гость
#3
Гость

А вам чего надо-то?

Ну если спим , то спим как договаривались
Если нет, я не хочу чтобы он раз в месяц появлялся. Стабильный секс мне надо с одним партнёром.

Гость
#4
Гость

Ну если спим , то спим как договаривались
Если нет, я не хочу чтобы он раз в месяц появлялся. Стабильный секс мне надо с одним партнёром.

Ну так и скажите ему. А вообще у него похоже интерес пропал. Придётся вам искать другого.

#5

А вы ему кто?правильно никто.не хотите таких отношений(хотя это даже отношениями нельзя назвать,тупо ***)ну сказали что все.ну и все

Гость
#6
Nasferot

А вы ему кто?правильно никто.не хотите таких отношений(хотя это даже отношениями нельзя назвать,тупо ***)ну сказали что все.ну и все

Почему, мы в рестораны ходим, есть и о чем поговорит. Секс пока был считанные разы. Ну это конечно будет печально если за пару недель я уже ему неинтересна. Такое со мной случится впервые

Василий
#7

Берите другого!

#8
Гость

Почему, мы в рестораны ходим, есть и о чем поговорит. Секс пока был считанные разы. Ну это конечно будет печально если за пару недель я уже ему неинтересна. Такое со мной случится впервые

Ну то что вы сходили пару раз покушать.и во время еды о чем-то поговорили.не говорит о наличии каких то отношений.и что за нотка сопротивления пошла?вы сами определитесь.этот мужчина вам нужен только для траха или для полноценных встреч и отношений

Гость
#9
Nasferot

Ну то что вы сходили пару раз покушать.и во время еды о чем-то поговорили.не говорит о наличии каких то отношений.и что за нотка сопротивления пошла?вы сами определитесь.этот мужчина вам нужен только для траха или для полноценных встреч и отношений

Для траха и ресторанов) и мне нужна его инициатива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: