Гость
Статьи
Внешность в …

Внешность в мужчине(женщине) - главное?

Здравствуйте. Как вы считаете, внешность человека - это самое главное?
Ведь вряд ли симпатичная девушка захочет встречаться с обычным средним парнем. Например(условно) девушка 6 из 10, т.е. симпатичная, а парень 5 из 10, т.е. обычный.
Есть ли шанс у обычного стандартного парня(без материальных проблем) встречаться с симпатичной или даже красивой девушкой?
На мой взгляд, что для парней, что для девушек - внешность партнера играет первичную роль. Самую главную.
И не интересен никакой внутренний мир, если внешность не нравится.
Что скажите? #красота

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много пар где красивая девушка и некрасивый парень, и наоборот, это притяжение противоположностей

#2
Гость

Много пар где красивая девушка и некрасивый парень, и наоборот, это притяжение противоположностей

наиболее часто все-таки внешность у партнеров равна: симпатичный М и симпатичная Д, обычный М и обычная Д... Разве нет?

Гость
#3

да, если он добрый и умный, модный, хорошая фигура.

Гость
#4

глупости. Хотя бы оглянитесь вокруг и посмотрите на пары

Гость
#5
DKYOBn

наиболее часто все-таки внешность у партнеров равна: симпатичный М и симпатичная Д, обычный М и обычная Д... Разве нет?

По мне нет, что красивые мужики женаты на каких-то крокодилах, что красивые женщины замужем за обезьянами, вот что я вижу, реально красивых пар на которых смотришь и любуешься нету

Гость
#6

Как по мне, так вы не правы. Мне нравится ум и другие качества. Да, может кто-нибудь понравится внешне, но я всегда общаюсь с людьми, и вот тогда уже, исходя из разговоров и дел человека, влюбляюсь. Судя по тому, в каких парней/мужчин я была влюблена, внешность у меня уж точно не на первом плане. Ну отхуйарит ему ногу где-нибудь, мне его что, бросать?

Гость
#7

Для женщины внешность - главное, поскольку мужчина в первую очередь оценивает насколько она сексуально привлекательна, внутренний мир мужчина начинает видеть намного позже, если у него вообще серьезное отношение к ней. Для мужчины внешность не главное. Единственное, мужчина должен просто быть аккуратно одет и причесан. Женщина влюбляется в первую очередь в отношение к ней мужчины. В нем важна энергетика, харизма, ум.
Вовсе не обязательно, что рядом с красавицей должен быть красавец ей под стать

Гость
#9

Да, внешность определяет 95% успеха

Жирофле
#10

Когда же вы поймёте, что красота субъективна

Василий
#11

Скажу, что вы неграмотная

Гость
#12

У вас какой то упрощенный взгляд на людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: