Гость
Статьи
Объясните почему?

Объясните почему?

Расстались с парнем пару дней назад. Не могу найти себе места. Я не в депрессии, а просто в надеждах, что опять мы будем вместе. Головой я понимаю, что он причинил огромную боль. Но на сердце, как будто, всё будет как раньше. Словно отношения возобновятся и внутри нет чувства тревоги. Он меня обманывал, из-за этого и порвали. Первые дни звонил и просил вернуться и тд. Но я отказывала, сейчас перестал.
Мне не хочется есть, но не из-за плохого настроения. Всё как будто, как обычно… Может кто-то меня поймёт… Это значит, что я остыла? Или себя успокаиваю так ?
В прошлом, после ссор были ужасные чувства и не хотелось ничего. Сейчас всё по-другому. Объясните кто-то, что за чувства такие ? #парень #расставание #бывший #отношения #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозг пытается любить хорошее,что в нём было,блокируя негативные моменты.Решение лучше принимать когда эмоциональные качели придут в норму,а разум будет холодным.

Гость
#2

Значит всё правильно сделала,что порвала эти отношения

Гость
#3

Не пойму. Зачем вам человек, который причинял боль? Зачем снова хотите быть вместе?
Хотел вернуть, сейчас перестал. Нашел себе новую пассию.

Гость
#4

Это нормальные переживания. Вы много вложили в эти отношения: сил, времени, эмоций. Поэтому они все еще ценны для вас и вам хочется их таким образом сохранить, думая : «были же хорошие моменты, может ради них стоит.?.». У вас это займёт какое-то время чтобы убедить себя что ваш парень перешёл черту, после которой как прежде уже не будет и счастье с ним уже невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: