Гость
Статьи
Мудрые женщины, …

Мудрые женщины, расскажите

Как наконец распознать вруна, который только пиндит про отношения и семью вдвоём от человека, который правда это хочет? Попадаю уже в который раз в этот бред, обещают месяцами съехаться и семью на деле нет ничего! При этом и я нормально себя веду, с пониманием, и прочим, и вроде мне обещает человек всё, даже что-то дарит, говорит про серьезность намерений, и что только я у него, ему не до всех работа и т.д., на деле не стремится быть вместе и время идёт, недели, месяцы. Всегда оправдания - я работаю, я заболел и т.д., что работает вижу, но не пойму сколько ещё ждать встречи. #отношения #ложь #ожидание

Жанна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Жанна, а зачем так долго ждать и слушать ложь? И еще. Вы что? в первую встречу предлагаете семью создать? Может, не стоит так гнать? Мужчины пугаются, они же зайчики наши) всего на свете боятся: брака. детей, разводов, абортов женщин. начальн ика, забить гвоздь. починить розетку, тещу, самолетов, отказать друзьям в пьянке каждые выходные, помочь помыть посуду или приготовить ужин. воспитывать детей, беречь жену)А Вы их сразу пытаетесь довести до разрыва сердца от страха вопросами про "съехаться и семью")
бережнее надо, "легчее" и нежнее)😁

Гость
#2

Если он даёт денег, то серьёзный если не даёт денег, то использует. Вот и все.

Гость
#3

Забейте. Живите своей жизнью, развивайтесь. Настоящая любовь прийдет неожиданно, вы ее распознаете.

Гость
#4

Может не решаются на серьезные отношения, думают обманут, предадут а потом опять разочарования, думаю это одна из причин

Гость
#5

А че сложного? Словам никогда верить нельзя. Смотреть не дела. Дел нет, пошёл лесом. Следующий. Просто же.

Гость
#6

так это - если тебе понравился. значит врун. Ты притягиваешь только таких. Не благодари

#7

Человек который хочет семью, он ее создает, а не пиндит. Если нет непреодолимых обстаятельств, то это все пиндеж. И сожительство это не семья, а иллюзия.

Гость
#8

Недельку подождали, нет действий, только слова и обещания, шлите его лесом. Зачем месяцы тратить на пустые ожидания? Кому всерьез захочется съехаться, собрал вещи, собрался и приехал в первые дни, после того, как сказал.

Гость
#9

А как его можно распознать??? Когда взрослое *** говорит так : "пришли фотку" "пошли по чату потрендим" "как дела?" " расскажи что-то весёлое" ", тут сериал зырил". и тд
Видно что чм@щник ничего не хочет. Может он вообще женат и просто общается с тобой как вариант для развлекухи так как жена надоела. А вебкам модели дорогие. А тут ты... Дёшево и сердито.
Причём тратить ничего не надо. Вот она красивая, верная, лижет попу, нахваливает, даже верность хранит. А ему много не надо вздрочнцть на тебя. А моде. Ещё встреча будет и Дашь за кофе. За красивые слова
И что тут не понять?? Не хочет ничего делать для тебя. Не интересуют твои проблемы. Значит просто паразит.
.

Гость
#10

В том то и дело, что ты НЕ нормальной себя ведёшь. Похоже ты вообще не
п рально себя ведёшь - каждый раз на те же грабли.
Мужик ведёт себя с бабой только так как она допускает; тебя обещалками кормят, значит достойна.
Только так.
Меняйся. Сама!

Василий
#11

Вы пишите чушь. Это заметно стало, Жанна. Исправляйтесь. Если человек хоть раз не сдержал слова, гоните.

Гость
#12

Не давать несколько месяцев, а не сразу в койку прыгать. Так и поймете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: