Гость
Статьи
Хочу услышать ваше …

Хочу услышать ваше мнение

Моя девушка передо мной извиняется, кается, но я спрашиваю "За что ты извиняешься?" - причину не говорит, но извиняется. Я несколько раз задал этот вопрос и я не понимаю за что она передо мной извиняется.
Есть у кого-то предположения по какой причине такое может быть? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не твоя девушка.
Конец рассказа.

#2
Гость

Она не твоя девушка.
Конец рассказа.

Пхах, коротко и ясно😆

Гость
#3

Проверь карманы или банковскую карту.😉

Последователь Пути Голоса Борри
#4

Изменила скорее всего. И на удивление ее гложит совесть. Что редко встречается у ***

Гость
#5
Последователь Пути Голоса Борри

Изменила скорее всего. И на удивление ее гложит совесть. Что редко встречается у ***

Точно ипплась где-то на стороне как швейная машинка и не раз. Ещё ВИЧ принесёт на клиторе.

Гость
#6

Вы меня конечно извините, но она просто культурная, а вы не понимаете. Я тоже всем часто говорю "пардон".

Василий
#7

Ну кто может сказать, что у дурака на уме?!

#8
Гость

Вы меня конечно извините, но она просто культурная, а вы не понимаете. Я тоже всем часто говорю "пардон".

Я понимаю это всё, но повода для извинения нет. Зачем извиняться по 100 раз если на это нет ни причины, ничего подобного?

Гость
#9
Ростислав Полковниченко

Я понимаю это всё, но повода для извинения нет. Зачем извиняться по 100 раз если на это нет ни причины, ничего подобного?

Это фигура речи. Например англичане, если не расслышали или не поняли что-то, то говорят "Простите?" вместо "Чо?".

#10
Гость

Это фигура речи. Например англичане, если не расслышали или не поняли что-то, то говорят "Простите?" вместо "Чо?".

Понимаю, но подобное описанное мной в прошлом ответе вызывает у меня некое раздражение и злость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: