Гость
Статьи
Снова безответная …

Снова безответная любовь...устала

Понимаю, как это всё выглядит и звучит, но ничего не поделать. Ничего не помогает. 5 месяцев у нас были "отношения", но ни к чему не привело, очень редко видимся и общаемся, а я его люблю до сих пор. Сложно передать чувство, когда тебе нравится человек абсолютно во всём, а остальное ты не замечаешь...Думала, уже отпустило, но снова лью слёзы, понимая, что сижу одна, телефон молчит, общаться ни с кем не хочу, никто не привлекает а влечёт только к нему...а он плюет на мои чувства...но продолжает говорить, что я ему нужна, и не держит и не отпускает...устала. измотала себе все нервы. наверное, он меня уже не уважает даже...До этого тоже были влюбённости без ответа...просто бредила, глубоко запали...и все они нашли себе других. Вокруг все счастливы, а я одна сижу с убитой душой. Позвонила ему, уже веселится где-то, вижу ко мне не тянется...Говорил вечно работа, дела, потом что заболел, в итоге отговорки...Я не знаю, почему ведусь на этот дет.сад. Мне плохо от осознания, что никогда не буду с ним...И ощущение, когда вокруг космос, ваккуум, вечность, и он перед глазами...такой родной и далекий, который про меня забыл...а я одна и вокруг тьма, пустота. Не могу забыться, до него тоже была в одиночестве, это тяжко. Но кто попало не нужен, не искала. А вот с ним как-то завертелось...А он только смеется...вокруг у всех все чудесно...только я вечно страдаю. как в аду каком-то. Неужели нельзя взаимно любить? всегда один любит другой позволяет?...как смирится...вот есть тюрьмы для преступников...а когда твою душу растоптали нет никаких наказаний... #отношения

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мокро очень – осень,
Захожу в Макдак,
Костик меня бросил,
Не, ну не ***?
Пью коктейль молочный,
Гамбургер неплох,
Осень, мокро очень,
Чтоб он, падла, сдох!

Гость
#2

Это не про Вас? Всем весело и вкусно,
А я хочу пиваса!
Сижя, жую, мне грустно,
Свободная, как касса.
Свободная, как касса!

Дайте мне бигмак и колу –
Я обиду зажую,
Заедаю по приколу
Горе и тоску свою.

Холодно снаружи,
Холодно внутри,
Я продолжу ужин
Под картошку фри.
Вспомнила Иуду –
И в питании сбой,
Зажую, забуду,
Костик – *** с тобой!

Гость
#3

Просто больше не общайся с мужчинами, раз влюбляешся как дура. Надо чтобы мужчина добивался, вот такого жди и не обязательно его любить, пусть тебя любит.

Гость
#4

Ищу партнершу для золотого дождя, от 18 до 66. Владимир, 54 года, в разводе, есть ребенок и трактор. Люблю внуков😍. Иркутск, революционная 77/7 подъезд 2 квартира 120😋😎💏

Гость
#5

Вы невротик, не можете жить без страдания. Нормальная бы давно забыла этого ,и с другим гуляла. С вообще,чтоб ннбыло одиночества, надо одновременно дружить и общаться хотяб с тремя мужчинами

Гость
#6
Гость

Вы невротик, не можете жить без страдания. Нормальная бы давно забыла этого ,и с другим гуляла. С вообще,чтоб ннбыло одиночества, надо одновременно дружить и общаться хотяб с тремя мужчинами

...пока один занят, третий свободен,и так по переменке. Тогда не будешь зациклена на одному муждаке

Гость
#7

Девушка, примите предложения Владимира, поезжайте в Иркутск.

Гость
#11

Так и будет продолжаться пока Вы будете надеяться, что новый мужчина Вас полюбит и спасёт. Пока не сделаете работу над ошибками, не проанализируете своё поведение и не поймёте, что и как делали не так, ситуация не изменится

Сказка
#12

Делом-то не пробовали заниматься? Поработать там, к примеру... Помогает шедеврально.

Гость
#14

Передам тебе совет, который однажды мне сильно помог.
"тебе нужно рассказать все как есть человеку как бы это ни было тупо, но сделать это нужно для себя и тогда вариантов не останется, либо ок,либо справишься".

Ольга
#15
Гость

Мокро очень – осень,
Захожу в Макдак,
Костик меня бросил,
Не, ну не ***?
Пью коктейль молочный,
Гамбургер неплох,
Осень, мокро очень,
Чтоб он, падла, сдох!

Один троллинг. так и знала никто не поймет

Ольга
#16
Гость

Просто больше не общайся с мужчинами, раз влюбляешся как дура. Надо чтобы мужчина добивался, вот такого жди и не обязательно его любить, пусть тебя любит.

Мне самой в кайф любить...иначе не могу. Быть с тем, кого не люблю. И добиваться? Если не интересен говорю сразу.

Ольга
#17
Гость

Вы невротик, не можете жить без страдания. Нормальная бы давно забыла этого ,и с другим гуляла. С вообще,чтоб ннбыло одиночества, надо одновременно дружить и общаться хотяб с тремя мужчинами

таких как он найти сложно

Ольга
#18
Гость

Так и будет продолжаться пока Вы будете надеяться, что новый мужчина Вас полюбит и спасёт. Пока не сделаете работу над ошибками, не проанализируете своё поведение и не поймёте, что и как делали не так, ситуация не изменится

я это и пытаюсь!

Ольга
#19
Сказка

Делом-то не пробовали заниматься? Поработать там, к примеру... Помогает шедеврально.

Пробовала, не интересно

Ольга
#20
Гость

Передам тебе совет, который однажды мне сильно помог.
"тебе нужно рассказать все как есть человеку как бы это ни было тупо, но сделать это нужно для себя и тогда вариантов не останется, либо ок,либо справишься".

что именно?

Ищу любовь
#21

Дорогая автор, это всё временно! В Вашей жизни будет обязательно взаимная любовь! Счастливая! Вот увидите!

Гость
#22

Ну вам ведь зачем—то нужна такая любовь? Она же безопасная! Можно мечтать и жить в мечтах, можно себя и другого представлять как хочешь. А в жизни все скучно. Есть у каждого свои обсобенности, острые углы, недопонимание и с этим нужно жить, искать общие точки, идти на компромиссы, это же больно, затратно. Это же реальная жизнь, а не волшебные грезы.

Гость
#23

Вы даже в этом человеке не видите человека. Вы видите только нужный вам образ, остальное не замечаете. А ему зачём такие отношения, где собой быть нельзя, а надо вечно соответствовать чужой сказке?

Гость
#24
Ольга

я это и пытаюсь!

Тогда начните с мысли, что спасать человеку всегда надо самого себя. Только вы управляете своей жизнью, и не дай бог, если кто—то это будет делать за вас.

Сказка
#25
Ольга

я это и пытаюсь!

Если вы от раза к разу сталкиваетесь с несоответствием Ваших фантазий и реальности, это чаще всего означает, что Вы почему-либо не в состоянии принять какую-то часть Вашей собственной личности и опыта. За исключением ситуации, когда имеет место психиатрическое расстройство. В обоих случаях самое лучшее решение -обратиться к помощи специалиста; в Вашем случае это психотерапевт, в первую очередь. Если он посчитает нужным, то перенаправит к психиатру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: