Гость
Статьи
Как с ним познакомится …

Как с ним познакомится ?

Всем привет, мне 22, работаю, сама себя обеспечиваю и тут мне на работе подарили 3 билета на хоккей, я никогда не интересовалась этим спортом да и никто не захотел идти из друзей и знакомых, думала тоже не пойду тогда, но меня туда будто потянуло, решилась сходить одна, и там мне очень понравился один хоккеист , он подрался во время игры в тот момент я его и заметила, высокий, стройный, решила найти его в инстаграмме по фамилии, сразу вылез его профиль *** в нашей хоккейной команде, подписалась, засняла его на видео и отметила с подписью с ПОБЕДОЙ ! на что он ответил спасибо, и следующий разы его отмечала выкладывала в сторис, пыталась познакомится , представилась, тишина полная , ни одной зацепки что у него кто то есть девушка или жена, ни на одну женщину не подписан, только ХК, напарники и друзья, в последнюю игру решила сесть к нему поближе , специально выбрала место где требуна с игроками, не прогадала , он сидел через стекло, было так приятно и тепло, а когда был гимн он стоял напротив, увидел меня, я засмущалась отвела взгляд. Он приехал к нам в страну на зимний сезон , следующая игра 18 октября. Как же мне с ним познакомится? Неужели нет шансов, я понимаю ему наверно не до меня из-за тренировок и я видимо наивна, но он такой крутой, постоянно смотрю его профиль в инстаграмме, кому-то с ним повезёт. Постоянно приходит мысль что я должна как то пробиться к нему, не упустить своё ведь жизнь одна, коротка, но потом думаю - вдруг ему не понравится моя настойчивость. А познакомится хочется очень, хотя бы просто поговорить …(

7 ответов
Последний — Перейти
Медуза
#1

Постоянно приходит мысль что я должна как то пробиться к нему, не упустить своё ведь жизнь одна, коротка, но потом думаю - вдруг ему не понравится моя настойчивость. А познакомится хочется очень, хотя бы просто поговорить …( - жди дальше тогда и бойся. в чем просишь совет?

Гость
#2

Незнаю мне все хоккеисты кт ставила лайк,звали потом на свидание
А у вас фотки хорошие в профиле?

Оскар
#3

Да уж, сложная ситуация. Если бы вы его зацепили, он бы сразу дал обратную связь. А тут два варианта или идти напролом или забить. Как вариант, попробовать быть на начальном этапе настойчивой, потом чуть припустить и посмотреть на его реакцию.

Все наполнено любовью
#4

А может Вы недостаточно хороши для него, об этом не задумывались?

#5
Все наполнено любовью

А может Вы недостаточно хороши для него, об этом не задумывались?

Незнаю, мне столько парней пишут , а этот какой-то дерево 😄

#6
Гость

Незнаю мне все хоккеисты кт ставила лайк,звали потом на свидание
А у вас фотки хорошие в профиле?

Они же у нас в команде приезжие с другой страны , вот я и думала а если им нельзя гулять, вечные тренировки

#7
Гость

Незнаю мне все хоккеисты кт ставила лайк,звали потом на свидание
А у вас фотки хорошие в профиле?

У меня достаточно фотографий и в полный рост есть и селфи , можете просмотреть inst потом дайте обратную связь @aniretakee__

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: