Гость
Статьи
Он - просветлённый...

Он - просветлённый...

Я в это верю, и сама пол жизни изучала тему, живу обычной жизнью, работа-дом, отношения с постыми неинтересны....у него нет ни богатств, ничего такого, но сам приятный, работящий...я влюбилась в него, и не могу забыть, хотя я тоже адекватный человек, никого пытаюсь не идеализировать...мы не смогли вместе жить, у него дела, то работа, я устала ждать...боюсь, что больше такого не встречу, потому что мне как в человеке в нём нравилось всё - внешность, характер, некоторые дела...А сейчас такие мужчины, говорить просто не о чём, ни шарят ни в каких глубоких темах про мироздание и прочее...Бред. Но так уж получилось, представляю его идеалом для себя...Не знаю, как забыть, и выбрать "простого", но хотя-бы не поступающего со мной вот так...

Линда
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Согласна. Бред.

#2

Тут недавно "9-е врата" показывали.
Боже, что за бред? Не выдержал и 5 минут.

Гость
#3

Как можно идеализировать человека, который никакого интересе к вам не проявлял и вы ему не нужны?

Гость
#4

Не умеешь выстраивать отношения с адекватным? Иди к быдлу и не ной.

#5

Линда, здравствуйте.
Такое ощущение, что вы прячете свои глубокие духовные интересы от внешнего мира. Как бы стесняетесь их. Если это так, то в вашем нынешнем одиночестве есть глубокий смысл.
Идеализация партнёра часто рождается на фоне слабой веры в себя и своего достоинства. И за не сложившимися отношениями с интересным для вас мужчиной, лежит подсознательная неуверенность, что вы его достойны. Если рассматривать ситуацию с духовной точки зрения, то Бог предлагает вам время для осмысления и перемен. Вот вопросы, которые помогут осознать благо нынешней ситуации.
Вы готовы вырости до любви к себе и своей уникальности? Вы готовы без стыда нести своё мировоззрение и открыто об этом говорить? Вы готовы и дальше развиваться в духовном смысле? Насколько вы сами готовы к созданию семьи, рождению детей? Какую модель отношений вы видели в вашем детстве у родителей и не довлеет ли она сейчас на вас?
В ответах на эти вопросы лежат перемены, которые принесут вам множество радости.
И, поверьте, интересных, думающих как вы мужчин очень много! Я знаю таких в храме. Открыто любите свою жизнь, а это состояние работает, как магнит для единомышленников!

Медуза
#6
Арт Билли

Тут недавно "9-е врата" показывали.
Боже, что за бред? Не выдержал и 5 минут.

Привет. Да, всё нормально. Пиши в личку на мире

Медуза
#7
Гость

Как можно идеализировать человека, который никакого интересе к вам не проявлял и вы ему не нужны?

У многих так. Ну значит проявлял

Pacific
#8

Gandalf?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: