Гость
Статьи
Отношения и ревность

Отношения и ревность

Помогите пожалуйста советом. Встречаемся с парнем два года. По началу отношений я знала, что у него есть подруга, с которой её мама хотела их свести, но мой парень говорил, что она ему не нравится, и они просто как друзья. И я точно знаю, что у них не было романа во время наших отношений, то есть он не изменял с точностью в сто процентов, но почти на протяжении года он переписывался с ней, я доверяла парню, не хотела устраивать скандал, но постепенно всё накапливалось. Я у него в телефоне нашла её две фото, но он клялся, что он их скачал, дабы скинуть другу посоветовать её типо ему, а удалить забыл. Я конечно не поверила в это, но он клялся и говорил, что она ему не нравится, и фото были не с этой целью. Потом я на старой его симке нашла её номер, где она была подписана ласково, на мои претензии парень объяснил, что поскольку симка старая, это было давно, и он якобы не знает почему так подписал её. Когда я спрашивала было ли у них что-то до меня, он говорит, что нет, и другие это тоже подтверждают, что они никогда не встречались, и он говорит, что она ему никогда не нравилась, хотя все факты говорят сами за себя. Итог такой, что он уже давно перестал с ней общаться, и уже никакой связи между ними нет, даже и не знаю причины. Но именно сейчас меня угрызает дикая ревность, ощущение будто он предавал и обманывал меня, хотя я знаю точно, что не изменял, и что у них не было романа на стороне, но ощущение, что всё равно какие-то взгляды они имели друг на друга, и сейчас так паршиво это осознавать, постоянно стала это всё высказывать парню. Жалею, что во время не высказала свою позицию. Что подскажите делать в такой ситуации? Понятно, что сейчас я уже ничего не добьюсь, что было, то было, и обсуждать с ним эту ситуацию, лишений скандал, но может я тоже в чём-то не права, и мне стоит на это посмотреть как-то с другой стороны? #отношения #ревность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто надо было все во воемя обсуждать. А то как он отвечал на ваши вопросы, сразу понятно, что между ними что-то было. А перестал общаться с ней по той причине, чтобы вы не спросили у нее самой было ли что-то между ними или нет; или чтобы та девушка сама не рассказала

Гость
#2

А сейчас уже поздно, поэтому забудьте и отпустите.

Гость
#3

Если не сможете забыть, то тогда расставайтесь с ним, а то так и проживете с этими мучениями, а оно вам надо?!

Гость
#5
Гость

Если не сможете забыть, то тогда расставайтесь с ним, а то так и проживете с этими мучениями, а оно вам надо?!

Знаете как тяжело, человека любишь, бросать не хочешь, а причины для расставания вроде как и нет.

Захария
#6

Были какие то зачатки, предпосылки романа.. Общение
Это нормально
Потом вы появились
Все сошло на нет. Что тоже нормально
Но вы долбите и долбите вопросами, расспросами о том, чего толком и не было
Реально не понятно, чего вам надо.....
Что вы хотите знать, узнать нового, того, чего еще не знаете?

Гость
#7

ревнивица сама толкает партнера к измене. будешь так мозг выносить, о точно смоется. лечись

#8

У меня есть подруга, которую я знаю с детства. Отношений нет и не будет (давным давно попробовали встречаться - не пошло, даже до секса не дошло). Но при этом мы друзья, ходим друг к другу иногда в гости. В телефоне она записана "Иришка". Что в этом такого? Не загоняйтесь из-за глупости, лучше займитесь отношениями с мужем, чтобы ему не хотелось смотреть на чужих женщин.

Гость
#9
Захария

Были какие то зачатки, предпосылки романа.. Общение
Это нормально
Потом вы появились
Все сошло на нет. Что тоже нормально
Но вы долбите и долбите вопросами, расспросами о том, чего толком и не было
Реально не понятно, чего вам надо.....
Что вы хотите знать, узнать нового, того, чего еще не знаете?

Дело в том, что общение то было на момент наших отношений. Потом всё сошло на нет, спустя время.

Гость
#10
Гость

ревнивица сама толкает партнера к измене. будешь так мозг выносить, о точно смоется. лечись

От чего лечится то?

Захария
#11
Гость

Дело в том, что общение то было на момент наших отношений. Потом всё сошло на нет, спустя время.

Какое общение было еще?
Какие у вас были отношения уже?

Гость
#12
Захария

Какое общение было еще?
Какие у вас были отношения уже?

Мы как только начали отношения, он общался с ней ещё, но он очень хорошо ко мне относился, уделял всё своё время, в его отношениях ко мне было только самое лучшее, но и он всё равно с ней в сети общался, Где-то через год он перестал с ней общаться.

Захария
#13
Гость

Мы как только начали отношения, он общался с ней ещё, но он очень хорошо ко мне относился, уделял всё своё время, в его отношениях ко мне было только самое лучшее, но и он всё равно с ней в сети общался, Где-то через год он перестал с ней общаться.

И что?
Была у них симпатия, потом общение
Потом появились вы.. Пока развивалось с вами, там общение.. не любовное же
Потом сошло на нет
Вы остались
Чего вы не знаете еще, что вы хотите от него услышать?

Гость
#14
Захария

И что?
Была у них симпатия, потом общение
Потом появились вы.. Пока развивалось с вами, там общение.. не любовное же
Потом сошло на нет
Вы остались
Чего вы не знаете еще, что вы хотите от него услышать?

Мудро. Согласна с вами. Мне кажется проблема тут во мне. В моей ревности. Всё ведь бывает, и гладко всё не бывает. Может с моей стороны его что-то обижало, не в плане ревности, а в чём-то другом. Главное то, что относился он ко мне с уважением.

Захария
#15
Гость

Мудро. Согласна с вами. Мне кажется проблема тут во мне. В моей ревности. Всё ведь бывает, и гладко всё не бывает. Может с моей стороны его что-то обижало, не в плане ревности, а в чём-то другом. Главное то, что относился он ко мне с уважением.

Да что он сделал не "гладкого" то?

Гость
#16
Захария

Да что он сделал не "гладкого" то?

Мне казалось то, что он общался с ней имея какую то либо прошлую симпатию, либо ещё существующую. Именно это для меня было не гладко. Иногда мне кажется, что она просто его отвергла, и он оказался со мной. Так как он даже при мне говорил о том, что еë типа нужно очень долго добиваться.

Захария
#17
Гость

Мне казалось то, что он общался с ней имея какую то либо прошлую симпатию, либо ещё существующую. Именно это для меня было не гладко. Иногда мне кажется, что она просто его отвергла, и он оказался со мной. Так как он даже при мне говорил о том, что еë типа нужно очень долго добиваться.

И?
Он скрывался что ли? Врал вам?
Что долбить то той историей, расспрашивать.. Про нее, историю, все известно

Гость
#18
Захария

И?
Он скрывался что ли? Врал вам?
Что долбить то той историей, расспрашивать.. Про нее, историю, все известно

Известно, но что-то он по-любому не договорил. Но считаю, что это нужно оставить в прошлом, и заниматься настоящим.

Захария
#19
Гость

Известно, но что-то он по-любому не договорил. Но считаю, что это нужно оставить в прошлом, и заниматься настоящим.

Ну ок. Значит оставите

АЛИНА
#20

дебаты ты можешь увидеть свет как войти в потусторонний мир и выйти из него?

Гость
#21
АЛИНА

дебаты ты можешь увидеть свет как войти в потусторонний мир и выйти из него?

Вы это к чему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: