Гость
Статьи
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Встретила парня, с которым стало интересно, как ни с кем раньше) Много общего, разделяем взгляд на одни и те же вещи. Гуляли 2 раза в парке и заходили в кофейню, перекусить. А сегодня он пишет, хочу посмотреть фильм, составишь компанию. Понятно, что это замануха.
Я сказала, что у меня не получится. Неужели он оказался как все... #идеальныймужчина

Сладкоежка
17 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

И чего растерялись? Надо было сказать:" хорошо, какой кинотеатр и во сколько чеанс"? ".

39летний
#2

но предложи сама тогда если такая умная

Гость
#3

Как все? А вы думали он инопланетян или кастрат? Не такой как все это когда с дцп родился, тогда да. А он просто обычный человек, радуйтесь хотя бы что он вам время уделяет. Вряд-ли у него недостаток в женщинах

Сладкоежка
#4
Сэмми

И чего растерялись? Надо было сказать:" хорошо, какой кинотеатр и во сколько чеанс"? ".

Да, не сообразила)
Но он потом сказал, как фильм называется, я посомтрела - 2006 год,значит явно домой приглашал))

Сэмми
#5
Сладкоежка

Да, не сообразила)
Но он потом сказал, как фильм называется, я посомтрела - 2006 год,значит явно домой приглашал))

Неееее, домой нинадда, вы любите новинки и большой экран с объемным звуком. 😂

Гость
#6

Дева думала попался одухотворенный нейоба , в тут вон какая засада

Гость
#7

Ну и что, а вам импотент нужен?

Гость
#8

Авторка, ты того? Ищи *** тогда. Просто знай, что любой традиционный мужчина хочет красивую ему девушку в первую очередь в сексуальном плане, а уже потом для общения.

Гость
#9
Гость

Авторка, ты того? Ищи *** тогда. Просто знай, что любой традиционный мужчина хочет красивую ему девушку в первую очередь в сексуальном плане, а уже потом для общения.

Кстати да, у меня был друг п.идр просто ходили с ним гуляли по паркам , по киношкам, кафешкам ,магазам, автору , наверное, тоже п.идора друга надо.

Сладкоежка
#10
Гость

Кстати да, у меня был друг п.идр просто ходили с ним гуляли по паркам , по киношкам, кафешкам ,магазам, автору , наверное, тоже п.идора друга надо.

Просто не хочу торопить события(

Гость
#11
Сладкоежка

Просто не хочу торопить события(

Так и скажи ему. Если ты только из-за его спешки в нём разочаровалась, то отстань от него, не порти ему жизнь.

Гость
#12
Сладкоежка

Просто не хочу торопить события(

Он тебя сольëт, нахрен такая нужна с заморочками на почве прочтения бесчисленных ванильных ***-романов и живущая в мире сумерек. Если идеальный парень, так цепляйся за него зубами и так что бы после смерти челюсть сжималась

Гость
#13

Ну и что такого? Вам 15?

Сэмми
#14
Сладкоежка

Просто не хочу торопить события(

Так совет "и че, езжай, снимай трусы, хороший ж парень, а тебе не 15..." вам мужчинки, в основном, и надавали. 🤣

Гость
#15

Правило 3-х свиданий - все норм. Ты не пошла, он с другой будет встречаться, не проблема.

Гость
#16

А с чего бы ему быть не как все?
Хоть одну причину назови

Гость
#17

Конечно, осеменит тебя и выкинет с прицепом с вертолета в северном полюсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: