Гость
Статьи
Пропало влечение к …

Пропало влечение к парню, что делать..?

Всем добрый вечер. Не знаю к кому обратиться с советом, поэтому пишу здесь
У меня очень хороший молодой человек, вместе 3 года, но недавно начала замечать что я совсем не скучаю по нему, у меня нет к нему влечения, не хочется страсти и даже целоваться..
Я не знаю почему, мой мч очень хороший
Заботится, балует, а я не знаю что стало с моими чувствами …
Временно ли это или это конец ?
Расставаться не хочу, он очень любит меня, но как быть без любви если чувства мои исчезли ..?
Только чувство вины за то что нет чувств #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Познакомь его с красивой девушкой, которая не против переспать с ним. Как только почувствуешь что у них всё идёт к сексу, к тебе быстро вернутся чувства. Тебе встряска нужна! А он любит балует, не ссорится...

Гость
#2

Если секса нет, нужно расставаться.

Гость
#3
Vika - Vika

Познакомь его с красивой девушкой, которая не против переспать с ним. Как только почувствуешь что у них всё идёт к сексу, к тебе быстро вернутся чувства. Тебе встряска нужна! А он любит балует, не ссорится...

Так может тогда ей встрясти голову прямым ударом?

#4

Воооот еще одно подтверждение что нельзя так баловать женщин.иногда надо давать пиздюлюну чтобы она не заскучала(не физическую)у меня тоже было такое,была девушка,я был в армейке и с ней я на тот момент обращался как с божеством.естественно она меня не дождалась,а в армейки был тип.который каждый вечер перед сном общался со своей девушкой и вы не поверите,ласковые слова у него к ней были ровно 5 минут,а после 1.5 часа ее херачил всеми словами,которые я и не знал.и что вы думаете,она его дождалась.именно тогда я поняля.нельзя девушке во всем потакать.нельзя бесконечно ее тупо любить.иначе ей станет тупо скучно,как и тебе автор.

Гость
#5

Нет у тя никакого молодого или старого человека

Гость
#6

Я знаю что делать.....муравью х...приделать😂

Гость
#7

Выходи на работу, там тебя обосрут с ног до головы, сразу к милому побежишь и скучать сразу будешь и любить)) когда тебя в попку целуют привыкаешь, а как все это исчезнет так запоешь! Короче что имеем не храним, потерявши плачем.

Гость
#8

Найти другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: