Гость
Статьи
Любовь в почтенном …

Любовь в почтенном возрасте

Клиентка спрашивает ..
Прилично ли держаться за руки в общественных местах людям которым уже за 65, и не выглядит ли это позерством?
Буду благодарен за ваше мнение ...

Психолог Дмитрий П.
25 ответов
Последний — Перейти
сливка общества
#1

Прилично конечно же! К тому же им нужно держаться за руки чтоб не упасть.

сливка общества
#2

И не потеряться*

Гость
#3

не езжу в общ.траспорте, но думаю что всем все равно, это ваше личное дело

Гость
#4

Когда речь идет о старом деде, вопрос стоит, не в том, держаться за руку или нет, а в том, можно ли подержаться за что-то еще)))

Гость
#5

Вот честно не вижу в этом ничего криминального.

Захария
#6

фиговый какой психолог мог бы получиться, будь оно правдой

Гость
#7

Да нормально , почему нет, не *** же они в общ месте.

Гость
#8

Нет канешна! Позорище, прям криминал? А полицию могут забрать.

Гость
#9
Гость

Когда речь идет о старом деде, вопрос стоит, не в том, держаться за руку или нет, а в том, можно ли подержаться за что-то еще)))

За поясницу, в период радикулита! 😁

Гость
#10
Гость

Вот честно не вижу в этом ничего криминального.

А как же тайнопись на ладонях? 😊

Обожаю высоких мужиков💖
#11

Я думала тут про 30+,а речь о 60. Поражена

#12

Что они не люди? Или прилично в сторону кладбища ползти только?

Психолог Дмитрий П.
#13

Благодарю за ваше мнение, господа Буду рад вашему участию в обсуждении моих видео ...
Искренне Ваш.
Дмитрий Петров

Гость
#14
Обожаю высоких мужиков💖

Я думала тут про 30+,а речь о 60. Поражена

Деменцией? 😂

Гость
#15

Когда я вижу парочки держащиеся за руки после 50,сразу понимаю-любовники. А когда после 70-золотая свадьба.

Гость
#16
Красотуля

Что они не люди? Или прилично в сторону кладбища ползти только?

В сторону приличного погоста, приличные люди не ползают, их достойно провожают в последний путь.

#17
Гость

В сторону приличного погоста, приличные люди не ползают, их достойно провожают в последний путь.

В 65-ть рано ещё о кладбище думать, тем более любовь приключилась).

Гость
#18
Красотуля

В 65-ть рано ещё о кладбище думать, тем более любовь приключилась).

Думать о вечном никогда не рано, только вот надо ли? Но ведь любовь вечна - значит надо!

#19

с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей

Гость
#20

Автор! А вы зачем спрашиваете? Про 65+ не знаю, но видя состоявшиеся супружеские пары 55+ держащиеся за руку, реагируют на них 100% окружающих. 75% - зависть, 25% - растерянность. И это не мнение - это констатация практической неизбежности. Нужно только отметить, что у завидующих мотивы зависти разные, но причины её вызывающие одинаковые. Можно предположить, что у держащихся за руку 65+ изменится пропорция между завидующими и растерянными в пользу увеличения числа завидующих и уменьшения числа растерянных.
Для публики же здесь в комментариях отпускающих издёвки дурно воспитанных людей актуальней тема - Прилично ли в общественном месте женщинам 18+ специально громко говорить в телефон: - Любимый и также громко рассказывать окружающим то, что предназначено их любимым. Мы то, держащиеся за руки в любом возрасте, прекрасно понимаем, что это нелепое самоутверждение недалёкого ума женщин 18+, пытающихся выдать желаемое за действительное.

Гость
#21
Психолог Дмитрий П.

Благодарю за ваше мнение, господа Буду рад вашему участию в обсуждении моих видео ...
Искренне Ваш.
Дмитрий Петров

А вы действительно психолог? Вы где здесь господ увидели? Судя по оставляемым комментариям "господ" - это впитавшие с молоком матери ненависть к окружающим лица женского пола с примитивным сознанием.

Гость
#22

Люди прожившие вместе 30 лет за руку держаться не будут. По ручку могут. А за руку слишком интимно. Это или новый брак или любовники.
Инфа 100%

Психолог Дмитрий П.
#23
Гость

А вы действительно психолог? Вы где здесь господ увидели? Судя по оставляемым комментариям "господ" - это впитавшие с молоком матери ненависть к окружающим лица женского пола с примитивным сознанием.

У меня высшее психологическое образование и более 10 лет стажа по специальности семейного психолога.
Есть канал на YouTube.
- C уважением.
Дмитрий Петров

Захария
#24
Гость

Автор! А вы зачем спрашиваете? Про 65+ не знаю, но видя состоявшиеся супружеские пары 55+ держащиеся за руку, реагируют на них 100% окружающих. 75% - зависть, 25% - растерянность. И это не мнение - это констатация практической неизбежности. Нужно только отметить, что у завидующих мотивы зависти разные, но причины её вызывающие одинаковые. Можно предположить, что у держащихся за руку 65+ изменится пропорция между завидующими и растерянными в пользу увеличения числа завидующих и уменьшения числа растерянных.
Для публики же здесь в комментариях отпускающих издёвки дурно воспитанных людей актуальней тема - Прилично ли в общественном месте женщинам 18+ специально громко говорить в телефон: - Любимый и также громко рассказывать окружающим то, что предназначено их любимым. Мы то, держащиеся за руки в любом возрасте, прекрасно понимаем, что это нелепое самоутверждение недалёкого ума женщин 18+, пытающихся выдать желаемое за действительное.

А я в какой процент вхожу?
Я за них рада и мне грустно за маму, что ей этого не дано... Папа давно умер

Гость
#25
Гость

Люди прожившие вместе 30 лет за руку держаться не будут. По ручку могут. А за руку слишком интимно. Это или новый брак или любовники.
Инфа 100%

100% дезинформация от лиц непонимающих, что строительство семьи идёт всё время её существования и каждый раз, когда супруги приводят свою семью в соответствие с объективными условиям развития своих отношений, то старые отношения в семье получают новое содержание. Другое дело, что хоть за ручку, хоть под ручку в наших населённых места ходить затруднительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: