Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

закончили общение с парнем,скучаю по нему,и все во круг говорят что не расстраивайся ещё напишет,да я сама думаю и надеюсь что он мне ещё напишет… как избавится от этих навязчивых мыслей…?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой написать слабо?

#3
Гость

А самой написать слабо?

дело все в том ,что инициатором остановки общения была я

Гость
#4

что значит закончили общение с парнем? Расстались? Если так, то на фиг его. если же просто долго не общались, то зачем ждать напиши сама.

Гость
#5
heidi

дело все в том ,что инициатором остановки общения была я

Так и смысл тогда грустить? Что случилось?

#6

Отвлекись работой или учебой,или хобби

Гость
#7

самой писать.добиваться

#8
Гость

что значит закончили общение с парнем? Расстались? Если так, то на фиг его. если же просто долго не общались, то зачем ждать напиши сама.

нет,мы и не встречались,просто очень долго общались и все вроде шло к отношениям,но потом поссорились,и я на эмоциях сказала что нам надо закончить общение

#9
Гость

Так и смысл тогда грустить? Что случилось?

не знаю,сначала казалось что я правильно поступила в этой ситуации,сейчас жалею и скучаю по нему

Гость
#10
heidi

не знаю,сначала казалось что я правильно поступила в этой ситуации,сейчас жалею и скучаю по нему

Как по мне зря на эмоциях сказали что нужно все закончить. Он вам не напишет. Напишите вы. Извинитесь и помиритесь. Зачем рушить то что можно построить?

#11
Гость

Как по мне зря на эмоциях сказали что нужно все закончить. Он вам не напишет. Напишите вы. Извинитесь и помиритесь. Зачем рушить то что можно построить?

зная себя писать я точно не буду,потому что все изменить может только он, мне ему писать нет никакого смысла

Гость
#12

Нужен статусный альфач с доходом от 5 миллионов мускулистый брутальный потный как неандерталец с пудовыми кулаками чтобы взял силой и на бизнесджете увез в страны бенилюкс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: