Гость
Статьи
Девушка ушла …

Девушка ушла потихоньку

Не ругались. Всегда имел сильную позицию. Появился "бывший", который её ранее бросил. Страдала. А сейчас стал оказывать знаки внимания. И вот девушка, что раньше все делала для меня, говорила постоянно "Люблю". За пол-месяца остыла. Попыталась завиноватить. И ушла. Не пишет. Я тем более. Но в душе все ломает. Да что - не любила или поддалась эмоциям и крышу снесло? #отношения #девушкаушла

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любила. Держать ее при себе путем вины странно. Не каждая идёт на поводу вины и остаётся в отношениях где один не любит

Гость
#2

не разлюбила того и сейчас тянет к нему

Гость
#3

Ушла и х с ней! Бывший снова её бросит, прибежит к вам. Не принимайте назад!

Гость
#4

Бывшие, они такие... бывшие ...

Гость
#5

ты на бабском форуме сидишь, за что тебя любить-то???

Гость
#6

С бывшими трагедия, а с ним спокойно и без обид. Какой то душевный комфорт.

Корд
#7

Радуйся, свалила и слава богу. Возьми себя в руки и займись полезным делом. Впредь будет тебе наука - не привязываться к женщинам, они - явление временное.

Гость
#8

С его высоты это такая ответственность - соответствовать ему. Руководитель Газпрома.

Гость
#9

Тяжко мне. Проживаю не свой сценарий, а мамин, тетушек, а хотелось бы жить по другому и сколько было шансов перевернуть свою жизнь. Боюсь ответственности, потому что боюсь, что не так способна. Профессии нет. Не могу зарабатывать.

Гость
#10

Серая, пустая жизнь, где тебя не любят, а самое главное, не уважают. Рутина, которая сьедает твою единственную, бесценную жизнь.

Гость
#11

Ты был попыткой отвлечься, потешить еёсамолюбие после того как бросил бывший, как бы грустно это не было

Гость
#12

Помер Максим - и хэр-то с ним !

Гость
#13

Позиция «сильного» - это бессовестное, потребительское отношение к девушке. А тут появился бывший с хорошим к ней отношением, естественно она выбрала лучшего. Вы бы тоже выбрали человека, который к вам хорошо относится, а не тварь бессовестную.

#14
Гость

Не любила. Держать ее при себе путем вины странно. Не каждая идёт на поводу вины и остаётся в отношениях где один не любит

Нет. Это она меня пыталась завиноватить. Типа во мне все дело. Но это же не причина...

#16
Гость

ты на бабском форуме сидишь, за что тебя любить-то???

Так себе попытка похейтить. Интересует именно мнение женщин. Искать это на "мужских форумах" странно. Мимо...

#17
Корд

Радуйся, свалила и слава богу. Возьми себя в руки и займись полезным делом. Впредь будет тебе наука - не привязываться к женщинам, они - явление временное.

Самое интересное, что никогда не был к ней привязан. Даже сам несколько раз подумывал прекратить отношения. Но! Понимал, что по параметрам это самое пригодное. И постепенно стал ближе. Но доминирование не терял. Наверное ).

Гость
#18
Цладостный

Нет. Это она меня пыталась завиноватить. Типа во мне все дело. Но это же не причина...

А может уже признать свою вину? Подозреваю, что в ней всё и дело.

#19
Гость

Ты был попыткой отвлечься, потешить еёсамолюбие после того как бросил бывший, как бы грустно это не было

Дык в самом начале отношений выяснил специально - кто кого в крайних отношениях бросил. Сказала, что он, но типа 100% уже успокоилась и все ровно. Вот скажите, женщины, такое бывает из

#20
Гость

Позиция «сильного» - это бессовестное, потребительское отношение к девушке. А тут появился бывший с хорошим к ней отношением, естественно она выбрала лучшего. Вы бы тоже выбрали человека, который к вам хорошо относится, а не тварь бессовестную.

Он не в менее сильной позиции к ней всегда был. Потому и свалил.

#21
Гость

А может уже признать свою вину? Подозреваю, что в ней всё и дело.

Вину? Женщина уходит к другому, а я должен вину испытывать? Ну такое...

Гость
#22
Цладостный

Дык в самом начале отношений выяснил специально - кто кого в крайних отношениях бросил. Сказала, что он, но типа 100% уже успокоилась и все ровно. Вот скажите, женщины, такое бывает из

***, так быстро никогда не остывают, плюс ей было обидно что ее бросили, если девушка прыгает из отношений в отношения значит пытается отвлечься

Гость
#23
Цладостный

Дык в самом начале отношений выяснил специально - кто кого в крайних отношениях бросил. Сказала, что он, но типа 100% уже успокоилась и все ровно. Вот скажите, женщины, такое бывает из

вы, как птенчик )) кидаетесь тыт АБФ-ными терминами про доминантность, сильную позицию и прочую хню, а элементарных вещей про то, что она вам врала, вы не понимаете и удивляетесь "как такое бывает"))

#24
Гость

вы, как птенчик )) кидаетесь тыт АБФ-ными терминами про доминантность, сильную позицию и прочую хню, а элементарных вещей про то, что она вам врала, вы не понимаете и удивляетесь "как такое бывает"))

Эк вы моментально определяете ложь. Поделитесь, как в подобном случае, в начале это определить?

Гость
#25

Я не понимаю, что такое сильная позиция.
Но, если она ушла настолько быстро, значит там ей либо комфортнее, либо есть чувства.
Если бы того любила, а с вами было комфортнее - металась бы и не ушла так быстро.
Это я к тому, что вас она не любит, и с вами ей не особенно нравилось. Просто на безрыбье...
Ищите другую. С этой, "подходящей по параметрам" вы не совпали совсем.

Гость
#26
Цладостный

Эк вы моментально определяете ложь. Поделитесь, как в подобном случае, в начале это определить?

речь не о том, чтоб определить в начале. Это часто невозможно. Речь о том, что УЖЕ ситуация произошла и вы после того как она случилась удивляетесь, что человек мог врать.

#27
Гость

Я не понимаю, что такое сильная позиция.
Но, если она ушла настолько быстро, значит там ей либо комфортнее, либо есть чувства.
Если бы того любила, а с вами было комфортнее - металась бы и не ушла так быстро.
Это я к тому, что вас она не любит, и с вами ей не особенно нравилось. Просто на безрыбье...
Ищите другую. С этой, "подходящей по параметрам" вы не совпали совсем.

Сильная позиция, когда я ей был больше нужн, чем она мне. Когда я принимал любые решения, а она их принимала. Когда я она боялась меня потерять. Там все случилось буквально за месяц. Жили 1.5 года вместе.

#28
Гость

речь не о том, чтоб определить в начале. Это часто невозможно. Речь о том, что УЖЕ ситуация произошла и вы после того как она случилась удивляетесь, что человек мог врать.

А бывает по другому?

Гость
#29

бывает адекватно ) "Оказывается, человек мне врал". И все, ставите точку и забываете о его существовании. А вы не можете забыть. Потому что не вы ушли, а от вас.