Гость
Статьи
Молчание - лучший …

Молчание - лучший ответ?

Несмотря на то, что еще жива любовь к человеку, остались нежные чувства к нему, в то же время не получается забыть обиды, нанесенные им, уже не получается верить ему, доверять... И хочется попробовать все начать сначала, забыв плохое, и не получается... И в таком случае чувствуешь, что не хочется выяснять отношения, не хочется больше ничего говорить, хотя есть что сказать, и лучший ответ на все его вопросы - молчание... Бывало у вас такое? И правда, дважды в одну реку не войдешь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас понимаю, скоро будет месяц как расстались. С одной стороны хочется поговорить и хочется примирения. С другой стороны мы ещё пару месяцев/лет побудем вместе и всё равно расстанемся… зачем мучать себя, лучше сейчас пережить и забыть.

Pacific
#2

правда. в таких случаях ток пожелать удачи друг другу и отпустить. Если действительно хорошо к друг другу относитесь

Гость
#3

Все смешалось в кашу…
1. Войдёшь в реку еще как
2. Молчать нельзя ни в коем случае. Вы просто не умеете разговаривать

Гость
#4

Предавший раз предаст ещё раз. Нужно вычеркивать подобных людей раз и навсегда. В противном случае вы потратите время, молодость, здоровье и ещё Бог знает какие ресурсы с ненадежным человеком! Нет. Это пусть будет для него урок , а для вас старт в новую жизнь и желаю встретить человека который вас оценит сразу а не тот который будет просится обратно когда поймёт что ничего другое не подошло любо ему либо он. Вы ж не вещь! Сжигайте мосты, поправили корону и вперёд! И берегите здоровье!

Гость
#5
Гость

Предавший раз предаст ещё раз. Нужно вычеркивать подобных людей раз и навсегда. В противном случае вы потратите время, молодость, здоровье и ещё Бог знает какие ресурсы с ненадежным человеком! Нет. Это пусть будет для него урок , а для вас старт в новую жизнь и желаю встретить человека который вас оценит сразу а не тот который будет просится обратно когда поймёт что ничего другое не подошло любо ему либо он. Вы ж не вещь! Сжигайте мосты, поправили корону и вперёд! И берегите здоровье!

Наверно вы довели человека, а потом сами интерпретировали это сами как предательство.

Гость
#6
Гость

Наверно вы довели человека, а потом сами интерпретировали это сами как предательство.

Я должна как то реагировать на ваши домыслы? Надумаю. Каждый судит в меру своего жизненного опыта, мотивов, склада характера. Таким как вы не в Домна что люди разные.

Гость
#7

Да. Если ничего не изменить.

Автор
#8
Гость

Предавший раз предаст ещё раз. Нужно вычеркивать подобных людей раз и навсегда. В противном случае вы потратите время, молодость, здоровье и ещё Бог знает какие ресурсы с ненадежным человеком! Нет. Это пусть будет для него урок , а для вас старт в новую жизнь и желаю встретить человека который вас оценит сразу а не тот который будет просится обратно когда поймёт что ничего другое не подошло любо ему либо он. Вы ж не вещь! Сжигайте мосты, поправили корону и вперёд! И берегите здоровье!

И он все время старается напомнить о себе... Поздравляет с разными праздниками и памятными датами в ватсапе )) Я никогда же ему первая не пишу ничего уже давно, просто не заблокировала.
Спасибо за добрые пожелания!

Гость
#9
Автор

И он все время старается напомнить о себе... Поздравляет с разными праздниками и памятными датами в ватсапе )) Я никогда же ему первая не пишу ничего уже давно, просто не заблокировала.
Спасибо за добрые пожелания!

Он манипулирует. Где манипуляции там нет нормального счастливого будущего. Манипулятор вечно будет вас доить на моральном , ментальном и физическом плане, следовательно далее пойдут болезни. Любящий будет так поступать? Все он осознаёт прекрасно даже на уровне чувств что творит. Просто он эгоист и на вас пох на самом деле. И он держит вас про запас! Любящие люди так не поступают, даже те которые уважают так не поступят! Снимайте розовые очки иначе они очень больно бьются стёклами во внутрь а потом жизнь будет слита на мудака. Не делайте этого это ж психология! С людьми которые нас ценят мы никогда не будим чувствовать себя плохо, мы наоборот напитываемся взаимообменом энергии. А здесь ситуация про вампира. Если вы чувствуете что отношения *** значит так оно и есть ! И если вы якобы любите человека который вам делает плохо, это не любовь а зависимость, вы жертва по психотип! Меняйтесь! Пусть кусает потом локти!

Pacific
#10
Гость

Он манипулирует. Где манипуляции там нет нормального счастливого будущего. Манипулятор вечно будет вас доить на моральном , ментальном и физическом плане, следовательно далее пойдут болезни. Любящий будет так поступать? Все он осознаёт прекрасно даже на уровне чувств что творит. Просто он эгоист и на вас пох на самом деле. И он держит вас про запас! Любящие люди так не поступают, даже те которые уважают так не поступят! Снимайте розовые очки иначе они очень больно бьются стёклами во внутрь а потом жизнь будет слита на мудака. Не делайте этого это ж психология! С людьми которые нас ценят мы никогда не будим чувствовать себя плохо, мы наоборот напитываемся взаимообменом энергии. А здесь ситуация про вампира. Если вы чувствуете что отношения *** значит так оно и есть ! И если вы якобы любите человека который вам делает плохо, это не любовь а зависимость, вы жертва по психотип! Меняйтесь! Пусть кусает потом локти!

Спасибо. все в точку. прекрасное объяснение

Гость
#11

А вы вообще обсуждали с ним вот мол так и так меня не устраивает? Просто я считаю, что нужно правильно себя поставить, чтоб было видно что все, земля под ногами уходит кое у кого. Нет понимания, вину не чувствует все. До свидания!!!! На выход! Если мужчина захочет то он все исправит. Молчание????? Просто молчать? Что даст? Вначале нужно четко сказать все, я больше не буду это терпеть, причём сказать себе самой, а потом перейти с ним на откровенный разговор. А вот потом уйти и молчать. А если просто молчать не объяснив ему, ну это неадекватно. Он что должен догадаться? Нет! Этого не будет. Смотря какая ситуация у вас….

Мужло
#12
Гость

Он манипулирует. Где манипуляции там нет нормального счастливого будущего. Манипулятор вечно будет вас доить на моральном , ментальном и физическом плане, следовательно далее пойдут болезни. Любящий будет так поступать? Все он осознаёт прекрасно даже на уровне чувств что творит. Просто он эгоист и на вас пох на самом деле. И он держит вас про запас! Любящие люди так не поступают, даже те которые уважают так не поступят! Снимайте розовые очки иначе они очень больно бьются стёклами во внутрь а потом жизнь будет слита на мудака. Не делайте этого это ж психология! С людьми которые нас ценят мы никогда не будим чувствовать себя плохо, мы наоборот напитываемся взаимообменом энергии. А здесь ситуация про вампира. Если вы чувствуете что отношения *** значит так оно и есть ! И если вы якобы любите человека который вам делает плохо, это не любовь а зависимость, вы жертва по психотип! Меняйтесь! Пусть кусает потом локти!

Ну и да, и нет . Вот если хотите жить счастливо , открыто , свободно . Вот в отношениях нет манипуляциям совсем места . Другое дело что манипуляции вшиты у женщины с молоком . И делают прошивку на одном заводе . Все дело во власти , если женщина будет иметь власть , она воспользуется манипуляциями . Другое дело , если мужчина видит эти все манипуляции , но черт возьми , их этому не учат , и мужчина который не поддастся манипуляциям , будет таким тяжелым для женщины , это ужас . По этому хорошо когда вовремя , когда молодым людям 18-22 +\- года , вот они сошлись . И живут своей жизнью не спрашивая ни у кого советов , так сказать с чистого листа .

Дженщина
#13

А вы пробовали говорить ему что не нравится? Если нет, то это нужно обязательно, что б потом не чувсиврвать себя виноватой, ведь он мог и вправду не со зла так поступать.
Другое дело если вы говорили, то тогда да!
Вот я 3 месяча со своим молчала, пока он наконец не стал не промто писать, а пришёл с конкретным предложением) не знаю что в итоге получится, но думаю молчание работает, ведь если нужна ему, он появится, вам нужно почитать про дистанцию и правильно это все сделать. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: