Гость
Статьи
Не подарил подарок на …

Не подарил подарок на день рождение

Встречаемся ровно месяц с парнем,он итальянец,ему 31 мне 21. Всегда оплачивал счета в заведениях сам,не замечала за ним жадности,но когда мы пришли в кафе на мой день рождения предупредил что я должна оплатить за весь счет сама так как у меня день рождения,соответственно подарка не подарил и как мы проведём досуг в мой день он тоже не выбрал. Я никогда не была меркантильной и у меня нет цели привезти его в дорогой ресторан или получить дорогой подарок,но это элементарно было не уважением,не так ли? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нет обязанности делать вам подарок, тем более вы знакомы всего месяц.
Показательно, что женщины вообще не считают нужным что-то дарить, но для себя подарки ждут и даже требуют.

Гость
#2

Ну как же, если вы пишите Он все счита сам оплачивал сначала, он понял что вы с ним ради спонсорства и выжимания денег , вот и надоело, он молодец, с характером оказался, вам тоже надо платить за себя, иначе это меркантильный интерес с вашей стороны

Гость
#3
Гость

Ну как же, если вы пишите Он все счита сам оплачивал сначала, он понял что вы с ним ради спонсорства и выжимания денег , вот и надоело, он молодец, с характером оказался, вам тоже надо платить за себя, иначе это меркантильный интерес с вашей стороны

Ну заплатили сами и что, он обязан вас содержать уже или что , может вы ему пишите итальянцу и арабу и ещё кому нибудь

Гость
#4

Автор, пиши адрес, я тебе учебник по Русскому языку подарю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема