Гость
Статьи
Не понимаю что между …

Не понимаю что между нами происходит

Стали общаться в начале августа с одним парнем. Он милый такой, спокойный и тихий. Уже в сентябре стали выходить гулять: он меня приглашал, писал сам, домой отвозил. Стал проявлять инициативу чуть больше и приобнимал, за руки брал, но поцелуев не было (даже в щёчку). Недавно он мне рассказал что расстался месяца 2-3 назад из-за измены с её стороны (а прошлые отношения у него были 5-летними). Сказал что видит, что он мне нравится (ну и я ему тоже), но ему нужно время что бы "излечиться".
Я стала замечать ещё, что он часто задаёт вопросы по типу: "А кто звонил?А с кем переписываешься?", поглядывает мельком в мой телефон когда я листаю ленту. Напоминаю, мы не в отношениях. Вроде держит дистанцию, но с другой стороны я чувствую каплю ревности с его стороны. Понимаю, что возможно это связано из-за прошлого опыта, но немного настораживает.
Я сейчас чувствую будто прохожу какой-то испытательный срок, не понимаю что между нами происходит: он то держит дистанцию, то берёт за руку и обнимает🤷🤷. Может я слишком тороплюсь... #отношения

Alice
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фантомные боли - нужно время что бы они прошли.
я бы на твоем месте не вписывался в этот блюдняк - высокий шанс попасть в схему "клин - клином вышибают", с тобой восстановится и отчалит в светлые дали, и уже ты будешь заглядывать в чей-то телефон и спрашивать кто звонил.

Гость
#2

это герой не вашего романа.

Василий
#4

Ищите нормального... И не врите.

Гость
#5

Будущий абьюзер, уже сейчас контролирует, в телефон лезет, допрашивает. А ты еще какие то иллюзии строишь. Уходи и забудь его.

Гость
#6

Он тебя изведёт своей ревностью,а потом сам изменит (они часто стрелочки переводят)

Гость
#7

ты можешь успешно заменить ему прошлую любовь. То что он сейчас переживает о утрате - это нормально. То, что он смотрит в твой телефон -тоже нормально. Таким образом он смотрит насколько ты заинтересована в нём. Если он тебе интересен, то будь позитивна с ним, не напрягай его какими-то манипуляциями. Мужчины очень верные существа, но им надо знать, что их бескорыстно любят.

Гость
#8

А для тя отношения это когда jeблja, не так ли?
И с хеrra ты допускаешь, что какой то посторонний чужой мужик сует свой нос в твой телефон и задаёт неуместные частные вопросы. Его никак НЕ касается Хто те и зачем звонил. Мозг включи, дура блин.

Гость
#9

Если он у тебя тихий и спокойный, возможно ждёт пока сама на него полезешь, но этого как раз делать не нужно. Отношения никак не развиваются, он там чего то ждёт и не торопится, может ты для него как запасной вариант. Лучше скажи, что давай пока расстанемся, а когда ты будешь готов, возможно ещё пообщаемся, но это не точно. С его стороны сейчас - 100% езда по ушам

Гость
#10

Девочка, сразу перевоспитай себя правильно. Не входи в положение, не жалей мужиков, не надо всего этого понимания и вникания в его проблемы. Тебе вообще не нужны проблемные парни. Заботься о себе, цени себя, люби себя. Брошенный парень с разбитым сердцем и при этом ещё и собственник - вообще не вариант для отношений. Если ты сейчас с ним замутишь, то будешь буфером, прокладкой, пластырем, который лечит от разбитого сердца, но полноценной девушкой для него ты никогда не будешь (кроме редких исключений). Даже в каком-то фильме видела, что это - принцип, после долгих отношений обязательно идут временные отношения, которые нужны только для того, что бы пережить разрыв.

Гость
#11
Гость

фантомные боли - нужно время что бы они прошли.
я бы на твоем месте не вписывался в этот блюдняк - высокий шанс попасть в схему "клин - клином вышибают", с тобой восстановится и отчалит в светлые дали, и уже ты будешь заглядывать в чей-то телефон и спрашивать кто звонил.

Вот и я о том же. Это известная тема, это архетип.

Гость
#12
Гость

ты можешь успешно заменить ему прошлую любовь. То что он сейчас переживает о утрате - это нормально. То, что он смотрит в твой телефон -тоже нормально. Таким образом он смотрит насколько ты заинтересована в нём. Если он тебе интересен, то будь позитивна с ним, не напрягай его какими-то манипуляциями. Мужчины очень верные существа, но им надо знать, что их бескорыстно любят.

Каждое предложение - не туда. Ты инцел и защищаешь интересы инцела. Ты не на стороне автора и твой комментарий - не к месту.

Гость
#13

Конечно он теперь осторожен, не хочет быть опять обманутым и с разбитым сердцем, будь открыта к нему, говори что нравится тебе, побольше теплоты к парню, если он тебе нравится, он должен понять что тебе можно доверять

Василий
#14

Отстаньте от него. Заест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: