Гость
Статьи
Одна наглая особа …

Одна наглая особа отбила у меня жениха

Одна наглая особа отбила у меня жениха и теперь издевательски приглашает на их свадьбу.
Хочу пойти и испортить им это мероприятие. Есть предложения как?

Обиженка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толкни речь:
- Поздравляю молодых! Совет да любовь. Маша, повезло тебе с мужем, он прекрасен в постели.
Вариант 2. Маша, с мужем тебе не очень повезло, скорострел и мелкописечник, зато хозяйственный и заботливый.

Гость
#2
Гость

Толкни речь:
- Поздравляю молодых! Совет да любовь. Маша, повезло тебе с мужем, он прекрасен в постели.
Вариант 2. Маша, с мужем тебе не очень повезло, скорострел и мелкописечник, зато хозяйственный и заботливый.

И главное: обуй кеды. Бежать оттуда придётся быстрее ветра.

Гость
#3

Как в фильме Керри - в момент обмена кольцами вылить на невесту ведро с кровью. Надо, чтоб с потолка лилось. Свадьба будет незабываема ))

Гость
#4

На свадьбе трахни её отца

.
#5

Поблагодарить её. Она приняла удар на себя. Значит, он ведомый, внушаемый, без стержня. Это не спутник жизни. Мужчина должен быть, как скала.

Гость
#6

Меня бывший пригласил на свою свадьбу с любовницей . Пришла с новым парнем , бывший и нынешний передрались а меня выкинули со свадьбы . Через полгода бывший развёлся и ходит на рыбалку с нынешним парнем .

Гость
#7

Обратно отбейте!

Гость
#8
Гость

Обратно отбейте!

И прибейте!

Обиженка
#9

Анекдот ..
Одна наглая особа отбила у меня мужа и женила его на себе ...
Теперь она - моя лучшая подруга!

#10

Ну... Вы же понимаете, что ваш бывший - не животное и он тоде в процессе ухода участвовал?
Нельзя мужика просто долбануть по голове и унести
Это его решение

Гость
#11

1798312236 Мразёныш ,тебя легко вычислить с твоими тухлыми разводками, опущенный кусок дербма!
И так понятно что разводка.
У тебя тут столько разных имен на сайте.
ЧмошникПомощник психолоха.🖕

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: