Гость
Статьи
Как трактовать такого …

Как трактовать такого мужчину?

Дорогие женщины и мужчины!
Подскажите пожалуйста, как понять такое поведение:
Пишет мужчина оочень редко, но если где то увидит, развернётся через пол города, что бы поговорить поздороваться.
Ранее общались стабильно, сейчас я решила отдалиться, потому что странный он🤣
Мы общались месяца 3 (я замуж не хочу, рассталась недавно после 3 лет отношений), у нас с этим странным)) секс был уже, но я не в восторге (считаю мы в этом плане не подходим друг другу). И я дала это понять напрямую, но он всё равно писать не пишет, но вот эти объезды что бы поздороваться не понимаю.
Он не в себе?
Как вы думаете, если я конечно понятно описала ситуацию.

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто надеется, что еще раз перепадет халявный секс.
а если вы не хотите, чтоб вам писали, выучите кнопку "заблокировать"

Саша
#2
Гость

просто надеется, что еще раз перепадет халявный секс.
а если вы не хотите, чтоб вам писали, выучите кнопку "заблокировать"

Блокировать то зачем, он мне что попало не пишет, ни как не обидел. Тут я готова не была, поторопилась. Думала скорее начну новое, забуду старое. Он вроде то не плохой))

Гость
#3
Саша

Блокировать то зачем, он мне что попало не пишет, ни как не обидел. Тут я готова не была, поторопилась. Думала скорее начну новое, забуду старое. Он вроде то не плохой))

так и не хороший, если не подходит вам в сексе-то

Саша
#4
Гость

так и не хороший, если не подходит вам в сексе-то

Ну не блокировать же за это, надумает человек о себе плохого, загонится не дай бог. Он не виноват в этом. Жалко мне, не справедливо так поступить мне кажется

Гость
#5
Саша

Ну не блокировать же за это, надумает человек о себе плохого, загонится не дай бог. Он не виноват в этом. Жалко мне, не справедливо так поступить мне кажется

Вы пишете, что он странный, потом пишете, что он неплохой, потом пишете, что вроде как в сексе он вам не подошел, а потом задаетесь вопросом на форуме на фига он перед вами маячит. Дайте-ка подумать...да, его не надо блокировать, пожалуй. Надо блокировать вас )))

Саша
#6
Гость

Вы пишете, что он странный, потом пишете, что он неплохой, потом пишете, что вроде как в сексе он вам не подошел, а потом задаетесь вопросом на форуме на фига он перед вами маячит. Дайте-ка подумать...да, его не надо блокировать, пожалуй. Надо блокировать вас )))

Я не о том писала же)))
Вы правильно подсказали, ему секс нужен халявный. Я Вас услышала, вполне на то похоже.
Странный он в хорошем смысле) я не понимала для чего он маячит, но теперь поняла, спасибо)

Гость
#7

Вы просто для него одна из баб или одна вообще кто ему просто даст, когда ему нужно будет. Поддерживает контакт так сказать.

Саша
#8
Гость

Вы пишете, что он странный, потом пишете, что он неплохой, потом пишете, что вроде как в сексе он вам не подошел, а потом задаетесь вопросом на форуме на фига он перед вами маячит. Дайте-ка подумать...да, его не надо блокировать, пожалуй. Надо блокировать вас )))

И мне не у кого спросить просто, обсудить не с кем)

Саша
#9
Гость

Вы просто для него одна из баб или одна вообще кто ему просто даст, когда ему нужно будет. Поддерживает контакт так сказать.

Поняла уже, он короче не странный, а обычный видимо)) (правда у меня такое впервые)
На фиг какие то отношения блин, общения, всё.
Работа, работа и ещё раз работа)
Спасибо за Ваше мнение)

Гость
#10

Помоему ты них.. я не в себе

Саша
#11
Гость

Помоему ты них.. я не в себе

Почему?

Гость
#12
Саша

Поняла уже, он короче не странный, а обычный видимо)) (правда у меня такое впервые)
На фиг какие то отношения блин, общения, всё.
Работа, работа и ещё раз работа)
Спасибо за Ваше мнение)

Оно тупое максимально
В понимании этой женщины, все мужчины - тупые животные, которым нужен только секс без обязательств, никто не хочет отношений
Мнение неадекватно, я так понял, женщина неопытная, кроме секса ничего от мужчин не получала больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: