Гость
Статьи
Как бороться со …

Как бороться со страстью к мужчине?

Не знаю,как поступить...Нравится сильно мужчина ,но понимаю умом,что связываться с ним не стоит,однако ни на кого больше глаза не глядят и такого желания интима у меня не было ни к кому за все эти годы.
Всегда считала себя порядочным человеком ,а тут нахлынуло на меня и не отпускает ...разумом понимаю ,что нужно подальше держаться потому ,что и добрым его назвать не могу и он несвободен и что с этим делать не знаю .Как просто не думать о человеке ?Как с этим вы боролись ,если была похожая ситуация ?Мне и стыдно и теряюсь,как подросток ,надеюсь,что скоро закончим общие дела и меня отпустит. #страсть

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не общайтесь с ним и переключитесь на другого. На сайте знакомств, например, найдите новый предмет для общения

Гостья
#2

Вы хоть с ним общаетесь? Я подобную ситуацию переживаю

#3
Гостья

Вы хоть с ним общаетесь? Я подобную ситуацию переживаю

Да ,общаюсь по делу ,но руки так и тянутся обнять ,понимаю все ,но даже смотреть на кого-то другого нет желания ,да и одна совсем я седьмой год и ни о чем не помышляла вообще ,а тут просто наваждение какое-то.

гусь
#4
ingaavt

Да ,общаюсь по делу ,но руки так и тянутся обнять ,понимаю все ,но даже смотреть на кого-то другого нет желания ,да и одна совсем я седьмой год и ни о чем не помышляла вообще ,а тут просто наваждение какое-то.

ой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: