Гость
Статьи
Настоящий мужчина не …

Настоящий мужчина не должен заботиться о своей красоте?

Если мужчина следит за своей внешностью, то значит он ***, потому что вместо того чтобы больше думать как обеспечить свою женщину всем необходимым, он тратит это время на свою красоту. Это так? #красота

Нейросеть Илона Маска
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свою женщину обеспечивает ее отец.
только богатые мужчины думают о своей красоте. бедным о красоте думать некогда. им нужно трудиться в поле или на заводе. а завод и поле даже из самого красивого мужчины способны за какие-то 2-3 года сделать настоящего уро-да и выро-дка. и будет такой мужчина похож на бомжа.

Гость
#3
Гость

Если мужлак заб0тицц0 о своей внешности — не обязательно он гЭй, он километросексуаль.

если заботится о в нешности, значит либо ***, либо богач.
если внешность не ахти, значит бомжара-нищеброд из низов.

Прыщавая
#4
Гость

Если мужлак заб0тицц0 о своей внешности — не обязательно он гЭй, он километросексуаль.

Фу, знаю я одного такого метросексуала, у него ляхи побриты на фото, это слишком для мужика

Гость
#5
Прыщавая

Фу, знаю я одного такого метросексуала, у него ляхи побриты на фото, это слишком для мужика

какой стыд.

Zarathustra
#7

Настоящий мужчина никому ничего не должен.

Прыщавая
#8
Гость

Мда... Если мудя побриты — ладно, о гигиене заботицц0, но ляжки брить как-то странно.

Вот именно я бы радовалась, можно с волосатыми ногами ходить 😁

Гость
#9

Главное - дезодорант!!!🤣🤣😱, конечно, не *** в других странах мужчины хорошо нарядно одеваются, подстрижены, все повально, а не только ***.

Гость
#10

Да, лучше бы семью содержал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: