Гость
Статьи
Женственный мч

Женственный мч

Девочки, мой мч очень женственный)

Ему нравятся сладкие запахи, нравятся вещи в обтяжку или же что то с цветами, он постоянно истерит по мелочам, и получается так что я с холодной головой успокаиваю его истерику мол "ничего страшного",хотя я сама женственная мне кажется что я мужественнее его буду) Может обидеться, манеры у него тоже женственные, разговаривает со мной он на " Ути пути ", нет ощущения что он мужчина и на него можно положиться, тк мне кажется он бы за меня спрятался еще..... Временами даже как ребенок себя ведет, в сексе очень слаб, мне конечно сравнивать не с кем но он очень редко когда хочет, так же он очень слабый быстро устает от всего. Я его уже не хочу, такое ощущение что я не в гетеро отношениях а в отношениях с женщиной. Хотя мне кажется что женщины будут мужественнее него... Ему 25 лет, мне 20. Писала набором стереотипов но мне нравятся мужчины на которых можно положиться, более серьезных , я его не представляю даже отцом. Начала я с ним встречаться в 16 лет, тогда я сама была ребенком и не понимала видимо))) но отдельная жизнь от родителей, работа, учеба дала свои плоды и я повзрослела, а он нет..... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда что вас держит рядом с ним? Привычка? Жалко прожитых вместе лет?

#2

Такие мужчины женственные бывают обычно в неполных семьях. Когда его воспитывает мама одна. Был у меня такой. Он очень красивый, высокий, на вид мачо, а сам как девушка. Он как девочка ласкал меня перед сексом, целовал всю, а потом только проникал его член в меня, тут же кончал. Единственное что в этом мне нравилось, он кончал много. Спермы у него хоть отбавляй!

Василий
#3

Долго вы соображали... Врете?

Гость
#4

Ну ему мужественная женщина больше подойдет,аля Самбурская))
Вы друг другу не подходите. Меня тоже женственные мужчины не привлекают

Гость
#5

А вы возьмитесь за его воспитание, если желаете быть с ним вместе. Даже взрослые мужчины поддаются коррекции. И армия - тому пример. Уходят в армию "тюфяками", а возвращаются настоящими мужчинами.

Устройте ему армию дома. Тренируйте его и воспитывайте. Закаляйте его тело и характер, заставляйте его при вас упражняться. Дрессируйте его примерно так же, как дрессируют коней, когда их обкатывают и приучают реагировать на разные команды.

Ставьте его в такое положение, где он волей-неволей должен будет развивать свою мужественность и оставлять свою женственность позади.

Гость
#6
Гость

А вы возьмитесь за его воспитание, если желаете быть с ним вместе. Даже взрослые мужчины поддаются коррекции. И армия - тому пример. Уходят в армию "тюфяками", а возвращаются настоящими мужчинами.

Устройте ему армию дома. Тренируйте его и воспитывайте. Закаляйте его тело и характер, заставляйте его при вас упражняться. Дрессируйте его примерно так же, как дрессируют коней, когда их обкатывают и приучают реагировать на разные команды.

Ставьте его в такое положение, где он волей-неволей должен будет развивать свою мужественность и оставлять свою женственность позади.

Не поможет

гость911
#7
Гость

А вы возьмитесь за его воспитание, если желаете быть с ним вместе. Даже взрослые мужчины поддаются коррекции. И армия - тому пример. Уходят в армию "тюфяками", а возвращаются настоящими мужчинами.

Устройте ему армию дома. Тренируйте его и воспитывайте. Закаляйте его тело и характер, заставляйте его при вас упражняться. Дрессируйте его примерно так же, как дрессируют коней, когда их обкатывают и приучают реагировать на разные команды.

Ставьте его в такое положение, где он волей-неволей должен будет развивать свою мужественность и оставлять свою женственность позади.

да-да, повестку ему принесите. он оценит.

Гость
#8
Vika - Vika

Такие мужчины женственные бывают обычно в неполных семьях. Когда его воспитывает мама одна. Был у меня такой. Он очень красивый, высокий, на вид мачо, а сам как девушка. Он как девочка ласкал меня перед сексом, целовал всю, а потом только проникал его член в меня, тут же кончал. Единственное что в этом мне нравилось, он кончал много. Спермы у него хоть отбавляй!

Всегда знал, что для женщин, мужская нежность = слабость. Прелюдии, поцелуи и особенно куни - сразу опускают мужчину на самый низкий уровень

Гость
#9

Ну,отдай его на перестройку скинхедам,они его быстро перевоспитают,а если серьёзно,пиздани его,поговори с ним,запищи его в зал,купи ему сука нормальную одежду и построй из него мужчину
Ну или просто брось,это проще

#10
Гость

Всегда знал, что для женщин, мужская нежность = слабость. Прелюдии, поцелуи и особенно куни - сразу опускают мужчину на самый низкий уровень

Ни все наверное так считают, но я считаю так! Мужчина должен быть мужчиной! Не сюсю кататься, не лизать там куда нужно член вводить, и жёстко управлять процессом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: