Гость
Статьи
Общение с молодым …

Общение с молодым человеком

Девушки, расскажите, как и о чем вы общаетесь со своей второй половинкой. Читала какую-то старую тему здесь, где женщина написала, что если не о чем разговаривать с мч, то нужно бежать, это не ваш человек. И вот мне стало интересно. Мы с мч любим и уважаем друг друга, хотим проводить все свободное время вместе, нам нравится смотреть вместе кино. Но мы не сказать, чтобы постоянно общаемся. Ну просто жизнь у нас довольно обычная, редко происходит что-то прям грандиозное. Если есть что обсудить, обсуждаем. Но большую часть времени каждый из нас занят своими делами. И оставь нас наедине друг с другом, мы не всегда найдем, о чем покумекать. Поделитесь, у кого так же. Или здесь все могут разговаривать с парнями/мужьями 24/7 в режиме нон-стоп?)) #общение

/Вика/
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что 24/7 не могут даже ведущие на радио.

Гость
#2

Иногда сложно найти тему, если ничего не происходило или если целый день-два вместе дома провели. А так все равно на ум что-нибудь приходит, либо обсуждаем то, что смотрим фильм, сериал, новости какие-то. Вообще не считаю что надо прям 24/7 разговаривать, иногда просто в тишине рядом посидеть приятно, ну или когда каждый что-то свое делает

#3

бывает такое же..ну как это не твой человек? у нас с парнем тоже не всегда есть о чем поговорить, но очень быстро находится. нельзя же 24/7 без умолку говорить

#4

То, что вы помногу общаетесь- хороший признак. Однако это еще не гарантия серьезности ваших отношений.
Разговаривать можно о погоде, кино, еде , хобби и т.п. но важнее поговорить с ним о его отношении и мнение о любви , семье, отношениях между мужчиной и женщиной- что он думает об этом?
Я один раз так проверила мужика. Говорить они нам могут что угодно. Я стала задавать ему вопросы о его мнении насчет любви, отношениях и выяснилось в процессе , что он вообще не настроен и не думает даже о любви со мной.. после я его сразу бросила, т к поняла- ничего меня с ним не ждет, а тратить время на бесперспективного мужика- нет смысла, у меня полно других , которые между прочем хотели на мне жениться. Задавайте ему хотя б наводящие вопросы и вы поймете о чем он думает, об его истинном отношении к вам.
Лучше сразу узнать, чем напрасно надеяться годами и ничего не получить.помните, время для женщины- главный враг. Часики тикают против вас. За это время вы можете найти достойных кавалеров и женихов, с кем сыграете пышную свадьбу!

Гость
#5

С Мужем общаться макс.3 часа в сутки помимо сна. У бабы обязательно должны быть свои увлечения/дела.

С НЕ мужем 1,5-2часа 2-3 раза в нед. перепиСЬкиваться)все время быть на связи - плохо. И не нужно. Иначе он подумает, чтоты в нем заинтересована больше, чем он втебе.
Личное пространство у каждого - обязалка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема