Гость
Статьи
Что делать если люблю …

Что делать если люблю нарцисса?

Были отношения год нормальные. Пропадал появлялся и так по кругу, обзывал ревновал, зеркалила его и вела себя точно также , расставались на несколько месяцев потом сходились потом по новой расставались и сошлись после измен с обоих сторон из за злости и обиды друг на друга , но чувствую что чувств уже не особо осталось у меня скорее привязанность, хотя кажется что люблю нет нормальных отношений после всей грязи , встречи редкие так как когда я предлагаю он мстит и типо в делах весь, а когда он пишет и хочет увидеться тип тоже оч деловая , и нет времени до него дайте совет как вернуть чувства и к чему то прийти #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё повтора такого дерьма охота?

Гость
#2

полюби лучше себя и не трать жизнь и свою энергию на нарциссов и прочий подобный контент

Гость
#3

У Вас в голове такой хаос) все перевернуто, запутано дам, не дам, дам но не вам. В таком состоянии обычно женщины совершают фатальные ошибки которые разгребают всю жизнь.

Гость
#4
Гость

полюби лучше себя и не трать жизнь и свою энергию на нарциссов и прочий подобный контент

А она не умеет любить. От слова савсем.

Яяя
#5

У меня бывший нарцисс, в итоге остались друзьями (с периодическими поползновениями с его стороны). С ними можно дружить, но к отношениям они не способны. У них же нет эмпатии. Он сможет чуть измениться только если пройдёт психотерапию.

Гость
#6

А где-то в это время ходит по Земле человек, который вас полюбит. А вы время и самооценку тратите на такое гoвнище.

Гость
#7

Смотря что вы понимаете под словом нарцисс.
Если это предположение, то можно попробовать все вернуть думаю. Но не сейчас. Нужно, чтобы прошло время. Пройдет несколько лет, обиды и страсти поутихнут. Если вы оба захотите начать все заново, то почему бы и нет.

Гость
#8

Как вам вернуть можно чувства, если вы пишите что тоже изменили. Вы свои чувства к нему сначало верните, кто любит не побежит изменять. А мужик и должен знать себе цену, а не быть амебой

Симона
#9

Полюбить тюльпана

Гость
#10

Вы два клоуна

гусь
#11
Гость

А она не умеет любить. От слова савсем.

в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: