Гость
Статьи
Влюбленный парень …

Влюбленный парень однокурсник

Как сделать так, чтобы он чувствовал себя свободнее рядом со мной?Эта история длится уже второй год. Я замечала, что нравлюсь однокурснику.Но он, кроме как просто смотреть на меня, ничего не делал. Мы с ним просто здоровались и все.Так вот, в этом году у нас опять одна совмещенная пара раз в неделю. И вот он продет мимо, плеча коснётся, спины, встанет рядом вплотную, за руку случайно возьмет(погладит)В тот раз пришел на пару и сел рядом со мной, хотя многие в тот день не пришел и много мест было свободно. Но сел он ко мне. Сел ко мне и прям сидит и краснеет у него учащённое дыхание, сидит лицо и глаза трет(а я замечала, что он так делает, когда волнуется), видно что волнуется и самое главное взгляд от меня оторвать не может. Бывает заглядывает прям в глаза. При встрече улыбается. Когда на паре, что-то смешное происходит, то он улыбается и смотрит на меня. Видна ревность, ревнует к другим парням.Но общается очень сложно. Во время разговора украдкой на меня смотрит, краснеет. Мы вот например стоим с ребятами вместе он может что-то говорить и на меня смотреть лишь краем глаза, хотя стоит рядом. И такое именно в момент разговора, издалека или когда он рядом и молчит, он смотрит прям в глаза. Он как-будто боится мне в глаза смотреть когда разговаривает. И в тот момент когда он разговаривал мы стояли у стола и там был мой телефон, так он стоит, то взять в руки мой телефон хочет, то стоит поглаживает(ну проводит пальцами по нему) его(я просто читала, что когда парню нравится девушка, то он будет трогать вещи той девушки, не знаю, конечно на сколько это правда...) хотя вот его телефон был рядом с моим мог такое со своим телефоном сделать, но не делал этого и он точно их не перепутал, так как они даже разного цвета, мог конечно изначально перепутать, но потом же нет, он так несколько раз делалОн что-то смешное сказал и я посмеялась, так он сразу покраснел. Видно что ему сложно со мной разговаривать. Как сделать так, чтобы он был более свободным со мной? #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как ты думаешь, можем мы с тобой вдвоем куда-нибудь вместе сходить в эти (или следующие) выходные?"

Гость
#2
Гость

"Как ты думаешь, можем мы с тобой вдвоем куда-нибудь вместе сходить в эти (или следующие) выходные?"

Ну прям так же я не могу его на свидание пригласить
Мне надо его как-то пока что просто к дружескому общению подтолкнуть, чтобы он не стеснялся меня

Гость
#3

так мило :)
Автор, пусть все развивается своим чередом, и вы стесняетесь, такая милота 😊 пригласите его вместе на концерт сходить или театр :)

Гость
#4
Гость

так мило :)
Автор, пусть все развивается своим чередом, и вы стесняетесь, такая милота 😊 пригласите его вместе на концерт сходить или театр :)

Это уже второй год пошел
Я уже устала

Гость
#5
Гость

Ну прям так же я не могу его на свидание пригласить
Мне надо его как-то пока что просто к дружескому общению подтолкнуть, чтобы он не стеснялся меня

Похлопайте опосля невинно глазками: а что такого? неужели я что-то неприличное сказала? ой, неприличного я не хотела.
("Так пойдем?" - всё равно с повестки не снято).

Гость
#6
Гость

Похлопайте опосля невинно глазками: а что такого? неужели я что-то неприличное сказала? ой, неприличного я не хотела.
("Так пойдем?" - всё равно с повестки не снято).

Ну так открыто не хочу говорить

Гость
#7
Гость

Это уже второй год пошел
Я уже устала

ну пригласите на дружеское свидание, купите билеты, в библиотеку пригласите, попросите помочь с семинаром, уже начните общение!!!

Гость
#8
Гость

Ну так открыто не хочу говорить

"А ты ходил на выставку/концерт/аттракцион (недавно открывшийся в вашем городе)? А собираешься?... Вот и я думаю, что, наверно, это интересно".

Гость
#9
Гость

ну пригласите на дружеское свидание, купите билеты, в библиотеку пригласите, попросите помочь с семинаром, уже начните общение!!!

Ну пригласить я его никуда не могу
Я стесняюсь
Нужно как-то пока на общение выйти, а ты мы с ним даже толком не общаемся, а тут я ни с того, ни с сего его куда-то зову

Гость
#10
Гость

Это уже второй год пошел
Я уже устала

На второй год нарушителю уже можно поставить на вид. Или даже выговор объявить.

Гость
#11
Гость

"А ты ходил на выставку/концерт/аттракцион (недавно открывшийся в вашем городе)? А собираешься?... Вот и я думаю, что, наверно, это интересно".

Ну он же не дурак, поймет что я его так «завуалированно» на свидание зову
Нужно как-то пока на общение выйти, а ты мы с ним даже толком не общаемся, а тут я ни с того, ни с сего его куда-то зову

Гость
#12
Гость

Ну он же не дурак, поймет что я его так «завуалированно» на свидание зову
Нужно как-то пока на общение выйти, а ты мы с ним даже толком не общаемся, а тут я ни с того, ни с сего его куда-то зову

Ищите тогда общие интересы: настолки/сериалы/игры/спорт, что угодно.

Гость
#13
Гость

Ну он же не дурак, поймет что я его так «завуалированно» на свидание зову
Нужно как-то пока на общение выйти, а ты мы с ним даже толком не общаемся, а тут я ни с того, ни с сего его куда-то зову

Тогда любая, хоть бытовая, хоть учебная тема, по которой вы мило обменялись несколькими репликами и пришли к взаимному согласию.
Естественно, мышление в унисон говорит о возможности продолжать диалог и о некоторой общности.
Раз так, можно отойти от первоначальной темы и двинуться дальше. На общекультурные темы, к примеру, поговорить, а уж они выводят на простор дальнейшего.

Гость
#14
Гость

Тогда любая, хоть бытовая, хоть учебная тема, по которой вы мило обменялись несколькими репликами и пришли к взаимному согласию.
Естественно, мышление в унисон говорит о возможности продолжать диалог и о некоторой общности.
Раз так, можно отойти от первоначальной темы и двинуться дальше. На общекультурные темы, к примеру, поговорить, а уж они выводят на простор дальнейшего.

Да дело в том, что ему сложно общаться
Я один раз над его шуткой посмеялась, так он весь покраснел и не знал куда глаза деть

Гость
#15
Гость

Да дело в том, что ему сложно общаться
Я один раз над его шуткой посмеялась, так он весь покраснел и не знал куда глаза деть

Тогда «завуалированно» (но не со слишком толстым слоем вуали, чтоб однозначно толковалось) на свидание зовите. В принципе, так не очень-то принято, но в особых случаях нужны особые меры. Естественно, это он подтолкнул, ходя вокруг да около кругами, а сами бы вы, возможно, и не решились на такое вовсе.

Гость
#16
Гость

Тогда «завуалированно» (но не со слишком толстым слоем вуали, чтоб однозначно толковалось) на свидание зовите. В принципе, так не очень-то принято, но в особых случаях нужны особые меры. Естественно, это он подтолкнул, ходя вокруг да около кругами, а сами бы вы, возможно, и не решились на такое вовсе.

Ну так я же сказала, что не могу его на свидание позвать, сначала его как-то на нормальное общение подбить

Гость
#17
Гость

Ну так я же сказала, что не могу его на свидание позвать, сначала его как-то на нормальное общение подбить

Так дистанция между ними - это дружеский обмен несколькими репликами на любую тему в общем довольстве и согласии.

Гость
#18
Гость

Да дело в том, что ему сложно общаться
Я один раз над его шуткой посмеялась, так он весь покраснел и не знал куда глаза деть

зачем смеётесь??? Нормально подойдите и заговоритесь как с другом или ещё лучше помощи попросите. Он не откажет.

Гость
#19
Гость

Ну так я же сказала, что не могу его на свидание позвать, сначала его как-то на нормальное общение подбить

модете. Просто зовите и все.

Гость
#20
Гость

зачем смеётесь??? Нормально подойдите и заговоритесь как с другом или ещё лучше помощи попросите. Он не откажет.

Ну я рядом была, он что-то рассказывал смешное и я посмеялась
Я даже не знаю, какой у него помощи попросить

Гость
#21
Гость

Ну я рядом была, он что-то рассказывал смешное и я посмеялась
Я даже не знаю, какой у него помощи попросить

любой

Гость
#22
Гость

любой

Мне в голову просто ничего не приходит

Гость
#23
Гость

Мне в голову просто ничего не приходит

ну, блин!! Стул принести, ручку одолжить! Не берите ручку и тетради на этот урок, пусть одолжи. Попросите лекции его отксерить, скажите, все записать не успели! Вот вам и свидание, пойдёте вместе искать копировальный центр.

Гость
#24
Гость

ну, блин!! Стул принести, ручку одолжить! Не берите ручку и тетради на этот урок, пусть одолжи. Попросите лекции его отксерить, скажите, все записать не успели! Вот вам и свидание, пойдёте вместе искать копировальный центр.

Мил человек, у неё тут уже 6 тем открыто одинаковых.
Ей тут столько советов накидал и, но у неё ответ один-не могу.
Она вам сейсас объяснит, что у них в аудитории нет стульев, пишут они пальцами, а лекций этот парень не конспектирует, все на слух запоминает)

Гость
#25
Гость

ну, блин!! Стул принести, ручку одолжить! Не берите ручку и тетради на этот урок, пусть одолжи. Попросите лекции его отксерить, скажите, все записать не успели! Вот вам и свидание, пойдёте вместе искать копировальный центр.

А вдруг если я у него что-то попрошу, он подумает, что я его чисто использую

Гость
#26
Гость

Мил человек, у неё тут уже 6 тем открыто одинаковых.
Ей тут столько советов накидал и, но у неё ответ один-не могу.
Она вам сейсас объяснит, что у них в аудитории нет стульев, пишут они пальцами, а лекций этот парень не конспектирует, все на слух запоминает)

А вдруг если я у него что-то попрошу, он подумает, что я его чисто использую?

Гость
#27
Гость

А вдруг если я у него что-то попрошу, он подумает, что я его чисто использую?

Да!!!!! Он так и подумает! А если вы будете с ним говорить, он подумает, что вы болтушка. А если позовёт его куда-то, решит, что вы сталкер.
Так что лучше с ним вообще не контактировать от греха подальше.

Гость
#28
Гость

А вдруг если я у него что-то попрошу, он подумает, что я его чисто использую

Автор, мне кажется, у вас с головой плохо. Может и влюблённость парня вы придумали? Или это галлюцинации ваши...

Гость
#29
Гость

Автор, мне кажется, у вас с головой плохо. Может и влюблённость парня вы придумали? Или это галлюцинации ваши...

Нет, я не придумала ничего

Гость
#30
Гость

А вдруг если я у него что-то попрошу, он подумает, что я его чисто использую

*** муха!!!!!!! По-дружески нельщя конспект попросить или что? Попросите как у девочки!
А не модете, фиг ли совета просите? Подойди и поцелуй его уже, ему понравится.

Гость
#31
Гость

*** муха!!!!!!! По-дружески нельщя конспект попросить или что? Попросите как у девочки!
А не модете, фиг ли совета просите? Подойди и поцелуй его уже, ему понравится.

Откуда знаете, что ему понравится?

Гость
#32
Гость

Нет, я не придумала ничего

Да вы неадекватная. Может вам мерещится все это? Может парня вообще нет? Да и в универе вы не учитесь?
Лежите на продавленом диване и сочиняете себе жизнь.

Гость
#33
Гость

Да вы неадекватная. Может вам мерещится все это? Может парня вообще нет? Да и в универе вы не учитесь?
Лежите на продавленом диване и сочиняете себе жизнь.

Да ничего мне не мерещится
Просто очень сильно его стесняюсь вот и все, вы никогда ни в кого так не влюблялись?

Гость
#34
Гость

Да ничего мне не мерещится
Просто очень сильно его стесняюсь вот и все, вы никогда ни в кого так не влюблялись?

Ладно, надоел этот диалог. Ещё десять тем откройте, может вам посоветуют как сделать так, чтобы парень к вам подошёл, ничего не делая. Давайте, может поможет.

Гость
#35
Гость

Откуда знаете, что ему понравится?

жизненный опыт. Проверь.

Гость
#36
Гость

жизненный опыт. Проверь.

Вы делали так?

Гость
#37
Гость

Вы делали так?

я жалею, что так не окопов) Но уж подойти и заговорить о чем угодно модер, тем более, конспекты попросить!

Гость
#38
Гость

я жалею, что так не окопов) Но уж подойти и заговорить о чем угодно модер, тем более, конспекты попросить!

Надеюсь, у меня получится

Гость
#39
Гость

Надеюсь, у меня получится

давай вперёд! А то найдёт другую которая смелее и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: