Гость
Статьи
Любящий Парень

Любящий Парень

Мы с парнем встречаемся год, и он на мой день рождения подарил мне 75 евро. Мне очень не комфортно по этому поводу, так ещё и родители давят. Что делать? Подскажите только на вас надежда!#щедрыйпарень

#чуствосодержанки

Опрос
Что делать?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если вы думаете что для него это существенная сумма, то разумно будет их отдать. Особенно если вам по 15 лет и раз настаивают родители.

Гость
#2
Автор

Если вы думаете что для него это существенная сумма, то разумно будет их отдать. Особенно если вам по 15 лет и раз настаивают родители.

Вы не подскажите как это сделать, более правильно?

#3

Это же подарок на день рождения... Когда не знают, что подарить, дарят деньги.

Автор
#4
Гость

Вы не подскажите как это сделать, более правильно?

Скажите что нибудь из разряда : «Спасибо тебе большое, я знаю как ты для меня стараешься, но родители настаивают чтобы я отдала тебе эти деньги. Я очень оценила твой жест и всегда буду его помнить. Пойдём лучше по пироженке съедим и отметим?»

В общем, валите всё на родителей, прокатит 100%

Гость
#5
space_inside

Это же подарок на день рождения... Когда не знают, что подарить, дарят деньги.

Он подарил не только деньги, но ещё и браслет из серебра, книгу, сладости, и большой букет цветов мне и моей маме. Он уже очень много потратил так ещё и 75 евро подарил, для меня это большие деньги

Гость
#6
Автор

Скажите что нибудь из разряда : «Спасибо тебе большое, я знаю как ты для меня стараешься, но родители настаивают чтобы я отдала тебе эти деньги. Я очень оценила твой жест и всегда буду его помнить. Пойдём лучше по пироженке съедим и отметим?»

В общем, валите всё на родителей, прокатит 100%

Он очень долго копил, не хочу его обидеть. И обесценить его подарок😩

#7
Гость

Он подарил не только деньги, но ещё и браслет из серебра, книгу, сладости, и большой букет цветов мне и моей маме. Он уже очень много потратил так ещё и 75 евро подарил, для меня это большие деньги

Если у него есть возможность тратить на вас деньги, то зачем отказываться? Мало кому нравится, когда хочется сделать человеку приятно, а он не воспринимает это всерьёз.

39летний
#8

он сделал подарок от души, от такого нельзя отказываться . Будет его д.р. подарите ему эту же сумму

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: