Гость
Статьи
Нет парня

Нет парня

Не изменюсь в характере,никогда не было отношений(в 21)
Никогда не было
И не будет
Даже у сестренки было и у всех подруг в 15 17
А у меня нет и не будет

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я тебя понимаю ( У меня тоже мне 23 ,был человек в которого я очень влюбилась думала будем встречаться так он меня бросил из-за того что у меня никого не было до него ,до сегодняшнего дня мне плохо не могу это забыть ,а другие мне не нужны я его люблю и это не взаимно.Меня это как то сломило даже жить не хочется ,понимаю что я больше никого не полюблю (

Гость
#52
Александр

Ну надо разложить по полочкам.
Что хочется.
Что из себя представляешь.
Может хочется надёжного и верного.
А привлекают только кобели - болтуны.

Ну так на лбу же не написано надежный человек или нет,все хотят надежного верного кто же не хочет

Гость
#53
Гость

Окончательно решила покончить с жизнью
С этими мцслями жить невозможно

Если решила, что тут делаешь?
Ты такой слизняк что даже сама с этим справиться не может

Гость
#54
Гость

Твою самооценку может поднять только реальный парень

Там самооценка в потолок упирается.

Гость
#55

Автор! Не переживайте по пустякам!!! Нет парня - и не надо!! Меньше проблем. У меня тоже нет ни парня, ни женщины, ни кота и ни вибратора, но я вполне счастлив и доволен жизнью, и таких - миллионы!!!.. Не унывайте!...

Гость
#56
Гость

Я тебя понимаю ( У меня тоже мне 23 ,был человек в которого я очень влюбилась думала будем встречаться так он меня бросил из-за того что у меня никого не было до него ,до сегодняшнего дня мне плохо не могу это забыть ,а другие мне не нужны я его люблю и это не взаимно.Меня это как то сломило даже жить не хочется ,понимаю что я больше никого не полюблю (

Знаешь что самое интересное? В будущем, если тебя будут бросать парни, ты каждый раз будешь думать что больше никого не полюбишь, потому что такого как этот больше нет. И через какое то количество парней ты начнёшь понимать что что то здесь не так. Вначале не было такого как первый, потом как второй....

Гость
#57
Гость

Я тебя понимаю ( У меня тоже мне 23 ,был человек в которого я очень влюбилась думала будем встречаться так он меня бросил из-за того что у меня никого не было до него ,до сегодняшнего дня мне плохо не могу это забыть ,а другие мне не нужны я его люблю и это не взаимно.Меня это как то сломило даже жить не хочется ,понимаю что я больше никого не полюблю (

Кстати "бросил" такое интересное слово. Я всегда это себе представляю как "через бедро". И если так часто девушку бросать то получается готовая бизнес вумэн которая обучает людей секретам успешного успеха)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: