Гость
Статьи
Нормально ли вообще …

Нормально ли вообще так реагировать?

Есть мужчина, который нравится мне, и я нравлюсь ему. Ходим на свидания, что-то делаем вместе, смотрим друг на друга влюблёнными глазами. Словом, сказка... Но есть одна проблема внутри моей головы.

Раньше я встречалась с парнями, у которых либо не было до меня серьёзных отношений, либо они были неявными, тихими и я о них не задумывалась.. Сейчас же, у моего нынешнего мужика есть подруга-бывшая (они до сих пор дружат в компании), с которой у него много старых совместных фоток в сетях, и у неё на страничке тоже много, где они счастливые, влюблённые... И мне так больно было их увидеть, что я начала загоняться... Я сама молодая девчонка, мне всего двадцать, может это возраст такой? Нормально ли вообще так реагировать?.. Не знаю, что и делать со своими чувствами. Помогите советом, пожалуйста. #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально. Не нормально участвовать в жмж

#2

Вас понять можно. Никому не понравятся такие фото. Это и ревность, и чувство собственности, и осознание того, что ваш парень точно не однолюб. С вытекающими последствиями. Конечно, лучше о таких вещах не знать. Но сейчас у молодёжи вся жизнь напоказ. И ваш попался на этой глупости.
Смотрите.Только вам решать, сможете вы переступить через то, что у вашего парня были серьёзные отношения до вас. Понять бы, почему они расстались.Может быть, это вам поможет разобраться.

Сама по себе
#3

Вам лучше бы подумать, кто третий лишний. Очень любвеобильный ваш мужчина. Всех любит. Вчера её, сегодня вас и, быстрее всего, ненадолго. У вас не ревность, а интуиция. Внимание! Они до сих пор дружат, вы не единственная, не любимая, не та самая. Вот, что вас тревожит. Вы, что? Хотите , чтобы мы помогли сломать вас окончательно, смирись, не обращай внимания? Вы не любите, не цените себя, раз терпите такое. Сами придумали "сказку". Стыдно в 20 лет быть такой наивной и доверчивой. Не всего 20, а уже 20-ть. Вы пытаетесь оправдать свою безответственность. Он ни во что вас не ставит, а вы по нему страдать будете. Он того не стоит. Называется, пудрит мозги. Возьмитесь за ум.

Что же вы, как сорока, на блеск безделушки бросились? Неявные и тихие ухаживания лучше, чем показуха.

АЛИНА
#4

я так делаю *** страдаю из-за временных не урядиц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: