Гость
Статьи
Мать. Нормально ли так …

Мать. Нормально ли так реагировать на это?

Ребят, дайте понять, нормально ли так реагировать на это? Вообщем, сегодня произошла такая ситуация, я пришла с гулянки с подругой и сильно переехала, чувствовала себя максимально плохо, как только пришла домой сразу вырвала, когда моя мать поинтересовалась что со мной, я сказала что неважно себя чувствую на что она начала задавать наводящие вопросы мол не *** ли я с кем-то и не «залетела» ли я случаем. Мне стало так мерзко, хотя кому не скажи все говорят мол это нормально , подростки сейчас такие и она просто поинтересовалась, но мне кажется это не нормальным, из всех возможных вариант она подумала именно об этом, я могла просто отравиться, переесть, да что угодно , а она такого мнения обо мне, мне всего 15 , как же меня раздражает такое ее поведение, мне кажется это не норма , что думаете? #мать

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормально с гулянки домой заваливаться и блевать? Мерзко должно быть не вам, а вашей матери. Вопросы нормальные. Если вы хотите, чтобы к вам относились с пиететом, то и ведите себя соответствующе.
Мама права

#2
Гость

А нормально с гулянки домой заваливаться и блевать? Мерзко должно быть не вам, а вашей матери. Вопросы нормальные. Если вы хотите, чтобы к вам относились с пиететом, то и ведите себя соответствующе.
Мама права

Может она отравилась?

#3

Это ненормально. Она по себе судит видимо.

Гость
#4
Вау🍷

Может она отравилась?

Может:) алкоголем например дешевым)

#5

Я как-то на вокзале ночью нашла деньги (сейчас это в эквиваленте 10 тысяч), мне 17 было. Мама порадовалась а бабушка сказала "заработала", я после этого не хотела с ней общаться вообще. И старалась не общаться.

#6
Гость

Может:) алкоголем например дешевым)

В 15 лет? Мама бы поняла сразу наверное

#7
Вау🍷

Я как-то на вокзале ночью нашла деньги (сейчас это в эквиваленте 10 тысяч), мне 17 было. Мама порадовалась а бабушка сказала "заработала", я после этого не хотела с ней общаться вообще. И старалась не общаться.

Я была без денег в другом городе, если что 😁 и на те деньги купила билет домой и хорошо погуляла.

Гость
#8

А ты уже придумала как сообщишь ей про беременность, чтобы попросить деньги на аборт.

Гость
#9
Гость

А ты уже придумала как сообщишь ей про беременность, чтобы попросить деньги на аборт.

А мне аборт бесплатно делали

Гость
#10

Адекватный вопрос ,иди,обними маму и не гони

Гость
#11
Вау🍷

В 15 лет? Мама бы поняла сразу наверное

А что нет?))) В общем, я не считаю, что мать не права. Она сразу рассматривает крайние варианты. Не потому, что она не любит дочь, а потому что переживает. Ей надо понять, что с ребенком и понять, как решать возможную проблему. Но подростку проще обидиться на мать, дескать она меня не любит, не доверяет и все такое...

#12
Гость

А что нет?))) В общем, я не считаю, что мать не права. Она сразу рассматривает крайние варианты. Не потому, что она не любит дочь, а потому что переживает. Ей надо понять, что с ребенком и понять, как решать возможную проблему. Но подростку проще обидиться на мать, дескать она меня не любит, не доверяет и все такое...

Не доверяет же и глупости на дочь проецирует.

#13
Гость

Может:) алкоголем например дешевым)

Это ненормально , я никогда повода не давала так думать, произойти могло что угодно, но она подумала именно про беременность, это и поражает, я похожа на *** последнюю, который делать нечего больше, как беременеть в 15? Мне стало жутко неприятно с этой ситуации

Гость
#14
dariana

Это ненормально , я никогда повода не давала так думать, произойти могло что угодно, но она подумала именно про беременность, это и поражает, я похожа на *** последнюю, который делать нечего больше, как беременеть в 15? Мне стало жутко неприятно с этой ситуации

Первое, что прихрдит в голову, когда девица блюет в 15 лет это да, беременность. Вам это может не нравится, но это страх всех родаков. Мне вообще отец всегда говорил, что не закончу институт и принесу в подоле... вы наверное скажете, что не приятно жутко, я не обращала внимания. В подоле не принесла. А родители просто говорят так из-за страха.
Вопрос тут в другом. И даже не в недоверии дело. Вопрос между вами и мамой глубокий. Но я вам говорить ничего не буду, дабы не расстраивать:) ппосто живите свою жизнь и не обращайте ни на кого внимания

Гость
#15
Гость

А нормально с гулянки домой заваливаться и блевать? Мерзко должно быть не вам, а вашей матери. Вопросы нормальные. Если вы хотите, чтобы к вам относились с пиететом, то и ведите себя соответствующе.
Мама права

А уже и поблевать нельзя?
Ах да, девочки какают радугой

#16

Не нормально. Это гарантирует травму тебе
У меня у самой мать очень тяжёлая, могу сказать что это очень аукнулось мне во взрослом возрасте, ее отношение

#17
Мышка Малышка

Не нормально. Это гарантирует травму тебе
У меня у самой мать очень тяжёлая, могу сказать что это очень аукнулось мне во взрослом возрасте, ее отношение

вот тоже так думаю , не нормально это как-то

Гость
#18

А бухать до ублева в 15 лет нормально? Какие поступки такая и реакция. Абсолютно адекватная. Мама боится что помимо дочки алкашки еще и внука алкаша придется тянуть. Моя б маман за такие дела еще и по губам влепила бы

Гость
#19

Будь я твоей мамой, а поверь я взрослая тётя.. то вопросы такие как задала твоя мать, я бы спрашивать не стала. Очевидно, что пришла вдатая. Выкинула бы за дверь с кем бухала. И заявление написала.

Гость
#20
Мышка Малышка

Не нормально. Это гарантирует травму тебе
У меня у самой мать очень тяжёлая, могу сказать что это очень аукнулось мне во взрослом возрасте, ее отношение

Какие травмы? Вы подростки и позволяете недозволенное, отсюда по крупице «плодится» наше будущее поколение, какое оно? Верно.. ни о чем. Почему? Отношение к поведению было ни о чем. Травма это когда близкий умер, а не вы соплячки о травмах бухла на обоссаном толкане рассуждаете. За голову возьмись, а не кути. Дурилка.

#21

Мне другое интересно, как ваша мать не почувствовала запах алкоголя, если вы его выпили в таком количестве, что вас стошнило??
И визуально не заметила, что дочь пьяна?
Мне кажется, что вы что то недоговариваете и ее "предложение" это детский сад.

Аргента
#22
dariana

Это ненормально , я никогда повода не давала так думать, произойти могло что угодно, но она подумала именно про беременность, это и поражает, я похожа на *** последнюю, который делать нечего больше, как беременеть в 15? Мне стало жутко неприятно с этой ситуации

А хорошо, что тебе стало жутко. Может мать грубым вопросом и хотела привести тебя в чувство? Попробуй, попроси прощения. Ее тоже можно понять - юная дочь (надеюсь впервые) заявилась ночью подшофе. Мама в шоке.

Гость
#23
Аргента

А хорошо, что тебе стало жутко. Может мать грубым вопросом и хотела привести тебя в чувство? Попробуй, попроси прощения. Ее тоже можно понять - юная дочь (надеюсь впервые) заявилась ночью подшофе. Мама в шоке.

Под каким шофе? За что ей извиняться?

Гость
#24

Фигасе!!!! Да она святая у тебя. Я бы от3.14здила по первое число и пох мне на методы макаренко.

#25

Это нормально. Просто она хочет отмести худший вариант, отравление то пройдет, а ребенок на ее плечи ляжет.

Гость
#26
dariana

Это ненормально , я никогда повода не давала так думать, произойти могло что угодно, но она подумала именно про беременность, это и поражает, я похожа на *** последнюю, который делать нечего больше, как беременеть в 15? Мне стало жутко неприятно с этой ситуации

Свою родишь, вырастишь до 15 лет, потом еще раз сюда напишешь.когда ссыкуха твоя с гулянки придет.

#27
Гость

А бухать до ублева в 15 лет нормально? Какие поступки такая и реакция. Абсолютно адекватная. Мама боится что помимо дочки алкашки еще и внука алкаша придется тянуть. Моя б маман за такие дела еще и по губам влепила бы

Да с чего вы взяли , что я бухала? Вы в своём уме? Я как раз в этот день встретила свою старую знакомую, с которой уже очень давно не поддерживаю связь, что рассказывала мне как нажралась в новогоднюю ночь и мы с подругой которой гуляли их осуждали, откуда вам знать пила ли я? Что вы несёте?

#28
Гость

Будь я твоей мамой, а поверь я взрослая тётя.. то вопросы такие как задала твоя мать, я бы спрашивать не стала. Очевидно, что пришла вдатая. Выкинула бы за дверь с кем бухала. И заявление написала.

Вы какие-то неадекватные, по человеку сразу видно пьян он или нет, как минимум запах перегара, а я просто в этот день переела и потому мне стало сильно плохо, ваши ответы меня убивают..

#29
Гость

Какие травмы? Вы подростки и позволяете недозволенное, отсюда по крупице «плодится» наше будущее поколение, какое оно? Верно.. ни о чем. Почему? Отношение к поведению было ни о чем. Травма это когда близкий умер, а не вы соплячки о травмах бухла на обоссаном толкане рассуждаете. За голову возьмись, а не кути. Дурилка.

Который ответ читаю, каждый второй говорит о алко, где я упоминала алкоголь? Вы считаете заявиться на порог с сильной тошной можно только от алкоголя? Другие варианты совершенно рассматриваете? Я же описала как все было, что вы все несёте …

#30
MALENA

Мне другое интересно, как ваша мать не почувствовала запах алкоголя, если вы его выпили в таком количестве, что вас стошнило??
И визуально не заметила, что дочь пьяна?
Мне кажется, что вы что то недоговариваете и ее "предложение" это детский сад.

ТАК НИКТО И НЕ ПИЛ, я же говорю, по человеку сразу видно пьян он или нет, а я просто переела и мне стало плохо, с чего вы все взяли, что я пьяна была? Я крайне негативно отношусь к алкоголю и из всех своих знакомых(знакомых моей матери тоже) единственное к слову не употребляю, с чего такие выводы, что за бред..

#31
Аргента

А хорошо, что тебе стало жутко. Может мать грубым вопросом и хотела привести тебя в чувство? Попробуй, попроси прощения. Ее тоже можно понять - юная дочь (надеюсь впервые) заявилась ночью подшофе. Мама в шоке.

ДА ПОД КАКОЕ ШОФЕ? где я говорила о том, что пила? Откуда у вас всех такие мысли ? Вы не умеете читать или соображать? Извините за грубость, но уже миллионный комментатор и все об этом, мне просто стало плохо, я возможно сильно переела фастфуда или что-то было несвежее, а она начала задавать глупые вопросы, что вы несёте ..

#32

Значит есть повод так думать у матери

#33
Rostislav

Значит есть повод так думать у матери

так как раз дело в том, что я НИКОГДА и повода не давала, дайте все называть своими именами, она просто ***, что считает, что я идут по ее стопам, тк в 90-х как раз из всех прелестей в ее жизни был алкоголь, это ее какие-то тараканы в голове, но никак не мои проблемы

Гость
#34
dariana

ДА ПОД КАКОЕ ШОФЕ? где я говорила о том, что пила? Откуда у вас всех такие мысли ? Вы не умеете читать или соображать? Извините за грубость, но уже миллионный комментатор и все об этом, мне просто стало плохо, я возможно сильно переела фастфуда или что-то было несвежее, а она начала задавать глупые вопросы, что вы несёте ..

Вы перечитайте свой пост. "Пришла с гулянки, переехала" во первых погулянкам не ходите. Во вторых ваше "переехала" каждый понял по своему.

Гость
#35

Жаргон у вас как у грузчика, вот каждый и поял как понял. "Пришла домой, сразу вырвала". Что вы там вырвали? Дверь?

Аргента
#36
dariana

ДА ПОД КАКОЕ ШОФЕ? где я говорила о том, что пила? Откуда у вас всех такие мысли ? Вы не умеете читать или соображать? Извините за грубость, но уже миллионный комментатор и все об этом, мне просто стало плохо, я возможно сильно переела фастфуда или что-то было несвежее, а она начала задавать глупые вопросы, что вы несёте ..

Так пишите "переела", а не "переехала". Слово Гулянка и Тошнота вызвали совершенно однозначные реакции, на кого тут обижаться.

#37
dariana

ТАК НИКТО И НЕ ПИЛ, я же говорю, по человеку сразу видно пьян он или нет, а я просто переела и мне стало плохо, с чего вы все взяли, что я пьяна была? Я крайне негативно отношусь к алкоголю и из всех своих знакомых(знакомых моей матери тоже) единственное к слову не употребляю, с чего такие выводы, что за бред..

Ну так пишите нормально.
Переехала, пришла с гулянки, вырвало...

#38

Всего то)
Посмеялись и забыли.
Привыкайте, вы без пяти минут взрослая. Ещё не того наслушаетесь за жизнь.

#39
Гость

Жаргон у вас как у грузчика, вот каждый и поял как понял. "Пришла домой, сразу вырвала". Что вы там вырвали? Дверь?

да, вы правы, сейчас перечитала сообщение и сразу даже не заметила ошибки, прошу прощения

Гость
#40

Мамаша сама видимо в этом возрасте, в загулах была и aбopты бегала делать, вот и проецирует теперь на вас свою грязь. Помни милая - каждый судит по себе, давай отпор этой хамке, никто не заслуживает такого отношения. У меня была такая же мать, учитывая что я и повода не разу не дала, она просто любила отыгрываться и сливать свои комплексы. Это жалкие, убогие люди. После таких «мамашек» , придётся раскошелиться на уйму психологов

Гость
#41
Гость

А что нет?))) В общем, я не считаю, что мать не права. Она сразу рассматривает крайние варианты. Не потому, что она не любит дочь, а потому что переживает. Ей надо понять, что с ребенком и понять, как решать возможную проблему. Но подростку проще обидиться на мать, дескать она меня не любит, не доверяет и все такое...

А может нужно заниматься воспитанием ребенка, и не будет тогда «неожиданностей» в подоле? Нет тут любви, иначе горе-мать, знала бы все про жизнь своей дочери, а не гадала на кофейной гуще

Гость
#42
Гость

А бухать до ублева в 15 лет нормально? Какие поступки такая и реакция. Абсолютно адекватная. Мама боится что помимо дочки алкашки еще и внука алкаша придется тянуть. Моя б маман за такие дела еще и по губам влепила бы

И выросла у такой чокнутой мамаши, такая же мерзость оправдывающая насилие и оскорбления

Гость
#43

Пришла с гулянки и удивляется, что приняли за гулящую.

#44
Гость

Мамаша сама видимо в этом возрасте, в загулах была и aбopты бегала делать, вот и проецирует теперь на вас свою грязь. Помни милая - каждый судит по себе, давай отпор этой хамке, никто не заслуживает такого отношения. У меня была такая же мать, учитывая что я и повода не разу не дала, она просто любила отыгрываться и сливать свои комплексы. Это жалкие, убогие люди. После таких «мамашек» , придётся раскошелиться на уйму психологов

Полностью с вами согласна , спасибо адекватный человек , вот и я думаю что это не адекватное поведение

#45
Гость

А может нужно заниматься воспитанием ребенка, и не будет тогда «неожиданностей» в подоле? Нет тут любви, иначе горе-мать, знала бы все про жизнь своей дочери, а не гадала на кофейной гуще

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !! Вы как никто правы!

#46
Гость

Пришла с гулянки и удивляется, что приняли за гулящую.

Когда я сказала, что пришла с «гулянки» я имела ввиду прогулки с подругой, которую она прекрасно знает и родителей этой подруги знает, ее поведение отвратительно, я просто неправильно выразилась