Гость
Статьи
Дочка не хочет худеть

Дочка не хочет худеть

Никак не могу расшевелить свою старшую, чтобы она начала худеть. Ей сейчас 15, и у неë живот больше моего. Причëм остальное почти всë худое, руки-ноги там. Кушает много сладкого, когда ограничиваю еë, закатывает истерики, мол, я тогда вообще ничего есть не буду неделями.

Вообще проблема началась всего полтора года назад, до этого она стройненькая была, танцами занималась. А когда бросила, решила, что ей теперь можно вообще практически не двигаться, и у неë пошëл живот расти. Однажды мы даже вместе пробовали на диету сесть, потому что она испугалась того, что в зеркале увидела, но потом поняла, что это слишком сложно, и решила забить. В итоге еë кажется больше не волнует, что она с каждым месяцем увеличивается в объëмах...

Буквально недавно ходили одежду закупать, так еë вообще не смутило то, что у неë одежда на три размера больше моей, а штаны через одного не сходятся на животе. Ей главное больше на диванчике в телефоне полежать, да сладенького покушать. Мы с ней и зарядку вместе делали, и йогой занимались, но она быстро перегорает к подобному.

Вот, не знаю даже, как ей ещë помочь. Может, посоветуете какие-то мотивационные примеры? #похудение #мотивация

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Гость
#2

Скажите ей, что мальчики не будут смотреть на полных

Гость
#3

Не заметила как поправилась
Привет всем, у меня есть проблема.

Я болела в течение полутора месяцев, и всё это время находилась дома в кровати или на диване. Из-за этого сразу не заметила, как слегка поправилась. Точнее, сначала это было слегка, а потом всё стало плачевнее. Где-то через полторы недели я заметила, что моя пижама стала мне чуть-чуть мала. Ну я подумала, что всё норм, выздоровею и приведу всё в порядок. Но быстро я не выздоровела, перенесла ковид в средней форме. И в итоге пижама стала мне совсем подозрительно мала через месяц. Не знаю, почему мне раньше не стукнуло в голову взвеситься🤦🏻‍♂️ В итоге с 62 поправилась до 74.

Ещё проблема в том, что мне противопоказаны сильные физ.нагрузки – после ковида и в принципе из-за врождённых проблем с сердцем. Да и теперь очень неудобно с таким животом делать даже лёгкие разминочные упражнения. Поэтому нужен совет, как в таком случае можно похудеть, чтобы не запускать ситуацию совсем. И так уже меня всё это очень пугает... #фигура

15 марта, 00:31
Автор
[1282816091]

Автор
#4
Гость

Скажите ей, что мальчики не будут смотреть на полных

Она уже встречалась с одним мальчиком, и у них не было по этому поводу разногласий, так что не думаю, что это поможет

Гость
#5

Мальчики бывают с разными требованиями

Гость
#6
Гость

Мальчики бывают с разными требованиями

Да, я в её годы сильно чудил, самые полные одноклассницы прямо даже и не знали, как от моих знаков внимания отпинаться… 😂🤣😂
Но, увы, это явно был наброс. Стиль такой, очень уж описательный…

Гость
#7

Ты дура , отвянь от повзрослевшей дочки. Те надо, ты и худей

Гость
#8
Гость

Ты дура , отвянь от повзрослевшей дочки. Те надо, ты и худей

Дура как раз таки вы--а она хорошая мать! Переживает за дочь--Ей забить на нее что ли?так правильнее?в свое время мне не хватало такой мотивации чтобы похудеть--потому что была одна и никто из родных не поддерживал--а это куда хуже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: