Гость
Статьи
Сама спокойная и люблю …

Сама спокойная и люблю спокойных мужчин

Я очень спокойный человек, не люблю устраивать истерики и люблю таких же парней. Спокойных, добрых, рассудительных. Мне с ними очень комфортно, тепло, даже просто помолчать. Но мне все вокруг утверждают, что такие выбирают шустрых, шумных девушек, у кого шило в заднИице и мол мне надо выбирать свою противоположность. А что если я таких терпеть не могу?

Расскажите на своём опыте, кто сами спокойные и мужья такие же. Дайте мне надежду)) #спокойныемужчины #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
#2

Я тоже спокойный, спорные вопросы предпочитаю обсуждать за "столом переговоров", но.... Даже меня можно вывести из себя, когда молчать уже нет сил, и могу высказать всё, что думаю женщине, которая меня довела до такого состояния.

#3

Я по гороскопу Лев.Огненный знак, активная, авторитарная. Первый муж был Овен, тоже огненный знак. Ругались каждый день.Причина развода не в этом, но запомнилось именно постоянное столкновение. Второй муж был Телец. Думала, ну свернём горы. Горы свернули.За год нажили столько, сколько тогда наживали за всю жизнь. Но не выдержал испытание деньгами, понесло в хамство. Разошлись. Решила, что мне всё-таки подойдёт такой мужчина, как папа. Он-Весы, спокойный, уравновешенный. Но встретила Деву. Живём душа в душу уже больше 30 лет. Самое интересное, что я рядом с ним стала тише воды, ниже травы. Сама не представляю, как ему это удалось. Ни разу в жизни не поссорились, не подняли друг на друга голос. Так что, точно ищите спокойного.Потому,что такое поведение ещё и признак ума. Не голосом решать семейные вопросы, а обоснованием правильности своей позиции, и уважительным отношением к позиции жены.

Гость
#4

Ну так подобное к подобному тянется.
Спокойные парни тоже спокойных девушек любят выбирать.

Гость
#5

И мне нравятся спокойные, сдержанные мужчины. Мужиков " истеричек" терпеть не могу, как бабы базарные со стороны выглядят.

Гость
#6

Да не слушайте никого. Это Ваша жизнь и если комфортно со спокойными то выбирайте их. Мужчины часто не тем местом выбирают, потому что им секс в приоритете, особенно в молодом возрасте, их выбор приводить в пример это глупость.

Гость
#7

да начхать, что там вообще говорят. Не обсуждайте свою жизнь ни с кем, пусть люди сначала разберутся в семье. Я тоже спокойная, не люблю шумных и суетливых. И муж такой же. Много лет живем нормально.

Гость
#8

Не слушайте других. Такое обычно говорят, когда имеют в виду, что нервный с нервным поубивают друг друга, а спокойный будет тряпкой и проглатывать все. Но вам такое не нужно. Это бред про противоположности. Вам нужен человек, с которым вам будет комфортно. Если вам некомфортно с шустрыми и неспокойными, то и смысла от этого нет. Я спокойная, мой жених спокойный, у нас все отлично, гармония и взаимопонимание. Нервного человека я бы не потерпела, мне не нужно, чтоб кто-то на меня выплескивал свой негатив, тем более когда я так не делаю

Гость
#9

Я спокойная очень, 100 раз обдумаю, чем предпринимать меры.

Море
#10

Одним нужно, чтоб их бодрили и подталкивали, тогда хорошее сочетание спокойного и шустрого.
А другим по жизни важно, чтобы их никогда лишний раз не трогали, тогда идеальный вариант - спокойный со спокойным.
Чрезмерно активным, не желающим вести тихий образ жизни и партнер нужен активный.
А для чрезмерно буйных, не умеющих самим останавливаться нужен настоящий дуб, могущий одним своим видом остановить неуемную энергетику перевозбуждающихся активистов. 🙂

Гость
#11

Спокойные хороши, когда умные или симпатичные. А так лучше активные люди, веселые, харизматичные.

Гость
#12

Нет. Спокойные мужчины выбирают спокойных женщин. И женщины спокойные выбирают таких же по себе.

Гость
#13
Гость

Нет. Спокойные мужчины выбирают спокойных женщин. И женщины спокойные выбирают таких же по себе.

Спокойные мужики наоборот любят женщин с шилом в попе.

Гость
#14
Гость

Спокойные мужики наоборот любят женщин с шилом в попе.

Нет

Гость
#15
Гость

Нет

Вы м или ж?

Гость
#16

Смотря что понимать под спокойствием. Я вот шилопопая, то мне в горы надо срочно, то в кино, вечно куча планов. Но истерики я не устраиваю и вообще голос повышать не умею. Муж мега спокойный, но все мои затеи поддерживает.

Гость
#17

Замечала только,что спокойнве мужчины часто в браке с активной женщиной. Обычно если женщина эмоциональна и мужчина такой же, то вечной ругани, обид и сцен ревности не избежать. Тут еще надо смотреть по характеру, психологическтм особенностям, на модель семьи, в которых люди росли. Я вот махровый интроверт, в юности думала, что мне нужен парень весельчак и активист и нравились такие, начала встречаться с таким и сбежала через три месяца) Ну не мое это бесконечный движ, друзья, тусовки, эмоции, попытка постоянно выяснить отношения. Вышла замуж за спокойного интроверта, и отлично уживаемся, выходные спокойно можем провести дома, я рисую, он читает, и тишина не напрягает)))

Гость
#18
Гость

Смотря что понимать под спокойствием. Я вот шилопопая, то мне в горы надо срочно, то в кино, вечно куча планов. Но истерики я не устраиваю и вообще голос повышать не умею. Муж мега спокойный, но все мои затеи поддерживает.

Ну по факту вы оба спокойные и активные

Степан
#19
Ирина

Я по гороскопу Лев.Огненный знак, активная, авторитарная. Первый муж был Овен, тоже огненный знак. Ругались каждый день.Причина развода не в этом, но запомнилось именно постоянное столкновение. Второй муж был Телец. Думала, ну свернём горы. Горы свернули.За год нажили столько, сколько тогда наживали за всю жизнь. Но не выдержал испытание деньгами, понесло в хамство. Разошлись. Решила, что мне всё-таки подойдёт такой мужчина, как папа. Он-Весы, спокойный, уравновешенный. Но встретила Деву. Живём душа в душу уже больше 30 лет. Самое интересное, что я рядом с ним стала тише воды, ниже травы. Сама не представляю, как ему это удалось. Ни разу в жизни не поссорились, не подняли друг на друга голос. Так что, точно ищите спокойного.Потому,что такое поведение ещё и признак ума. Не голосом решать семейные вопросы, а обоснованием правильности своей позиции, и уважительным отношением к позиции жены.

Я родился в год обезьяны, поэтому я ууууууу.. Ааааааа!!! Оооо! Ууууаааа! Ууууу.

#20
Степан

Я родился в год обезьяны, поэтому я ууууууу.. Ааааааа!!! Оооо! Ууууаааа! Ууууу.

Однозначно. Прямо через комп видно.

Гость
#21
Степан

Я родился в год обезьяны, поэтому я ууууууу.. Ааааааа!!! Оооо! Ууууаааа! Ууууу.

А по зороастрискому гороскопу, Степа, ты еще и белка.

#22

как спокойный рассудительный парень готов сказать, что мне нравятся активные девушки, но не уверен что смогу строить с ними совместную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: