Гость
Статьи
Избивал свою бывшую

Избивал свою бывшую

мне 23 года. общалась с мужчиной (как мне казалось), ему 32. мы были соседи по даче, поэтому в простом общении не видела ничего такого. он всячески намекал на отношения, ухаживал, помогал мне во всем. но для меня все же оставался просто другом. и тут я узнаю, что он избивал свою бывшую жену. я была в курсе о его ребёнке и о том, что жена сбежала от него и запретила видеться с дочкой. честно, по его рассказам я считала жену неадекватной. но после его хвастовства (!) о том, как он ставил жену на место с помощью рукоприкладства ..
мне теперь страшно его видеть, я сразу попросила забыть мой номер и оставить в покое. правильно ли я сделала? испытывала к человеку дружеские чувства, поэтому теперь немного больно) #общение

а.
11 ответов
Последний — Перейти
Игорь Басмач
#1

Одинокие женщины 50+, как вы живёте?
Есть ли у вас потребность в мужчинах, в отношениях, в сексе? Есть ли внимание со стороны противоположного пола?

#2

Держитесь от таких особей подальше.

6581
#3

Конечно правильно. Если любит распускать свои культяпки, значит и вам прилетит. Ещё и настолько не далёкий и тупой, что не понимает, а что собственно он сделал, ну подумаешь по морде дал. Бежать и без оглядки

Гость
#4
6581

Конечно правильно. Если любит распускать свои культяпки, значит и вам прилетит. Ещё и настолько не далёкий и тупой, что не понимает, а что собственно он сделал, ну подумаешь по морде дал. Бежать и без оглядки

да, вы представляете .. он сказал, что «вины не чувствует, есть такие бабы, которых пока не ударишь - не поймут» .. страшно, что есть такие существа. даже мужиком не назовёшь

Гость
#5

- А за что вы отсидел?
- За убийство жены.
- О, значит, вы холостой!

Гость
#6

Прпвильно. И ни в коем случае больше не принимайте от него никакой помощи. Потом будете ещё должны ему не дай Бог. Или решит, что вы его используете и тоже изобьет. Обрывайте отношения.

Гость
#7

все правильно сделала!

ск0т в сап0гах
#8
Гость

да, вы представляете .. он сказал, что «вины не чувствует, есть такие бабы, которых пока не ударишь - не поймут» .. страшно, что есть такие существа. даже мужиком не назовёшь

Нагайна такая — только оплеуха отрезвит. А я глупец гадал когда-то, за что её отец метелил...

.
#9

Вы ещё спрашиваете? Конечно, нет, возвращайся :) неужели так не любишь себя? Сомнения, правильно ли поступила. Ох, сколько несчастных женщин с самооценкой в ноль.

Гость
#10
.

Вы ещё спрашиваете? Конечно, нет, возвращайся :) неужели так не любишь себя? Сомнения, правильно ли поступила. Ох, сколько несчастных женщин с самооценкой в ноль.

скорее не сомневаюсь, а ищу поддержки) скажем так
мы просто общались, причём не были близкими друзьями, поэтому неактуально насчёт возвращения)

Гость
#11
Гость

скорее не сомневаюсь, а ищу поддержки) скажем так
мы просто общались, причём не были близкими друзьями, поэтому неактуально насчёт возвращения)

Сливайтесь. "спасибо, не надо. Я спешу, мне некогда"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: