Встречаемся с парнем. Все хорошо в отношениях , регулярный секс, каждые выходные вместе. Из-за сложной работы встречаться можем только так. Но у него перепады. Сначала он холоден, прошлую неделю был горячим и постоянно писал, с утра начинал и звонил, прям постоянные смс, с заботой и поддержкой. Встретились в последний раз, после это уже два дня не пишет. Я тоже не пишу. Он по гороскопу апрельский Овен, я июньские близнецы. Как быть? Как общаться? Писать первая не хочу #отношения
Я знаю пару в которой девушка такая. По ее словам когда его нет рядом она охладевает, ей хорошо одной, но когда он рядом она очень сильно чувствует свою любовь к нему. Эту проблему решили съехавшись, они постоянно вместе и у нее нет перепадов в чувствах, просто не разлей вода
Гость
[989314599]
#4
Ничего у вас не выйдет... Овны такие... Здесь нужно постоянно быть вместе, и чтобы оба "огонь"...
Из-за сложной работы встречаться можем только так.
Но у него перепады.
Сначала он холоден, прошлую неделю был горячим и постоянно писал, с утра начинал и звонил, прям постоянные смс, с заботой и поддержкой.
Встретились в последний раз, после это уже два дня не пишет. Я тоже не пишу.
Он по гороскопу апрельский Овен, я июньские близнецы.
Как быть? Как общаться? Писать первая не хочу #отношения