Гость
Статьи
Зачем следит за …

Зачем следит за реакцией

У нас в группе есть парень, который пытался за мной приударить. Хотя уверенности нет, как по мне, действия его не были внятными. Он меня даже никуда ни разу не пригласил. Хотя он мог быть уверен, что откажусь... Потому что игнорировала все его попытки к общению. Слышала, как другие мальчики из группы дразнили его тем, что я его отшила. Так было в прошлом году. В этом я решила вести себя более открыто и, возможно, подружиться с ним. Один раз я даже написала в личные сообщения впервые под предлогом учебы. Он ответил холодно. Сразу после этого он начал активно флиртовать с другой девушкой из группы, он ей давно нравился. Может быть они уже встречаются. У меня никого нет, и вид счастливой парочки немного наводит на грусть. К тому же сложно принять, что теперь уже он игнорирует меня, когда сделала шаг навстречу. Но я стараюсь этого не показывать и вообще лишний раз не обращать на них внимания. Только я замечаю, что каждый раз, когда девушка на публике показывает чувства к нему (флиртует, обнимает и т.п.), он смотрит на мою реакцию. Также если он дождался, чтобы мой взгляд попал на него, то начинает поправлять волосы. Но больше напрягает, что он как будто ждёт ,чтобы я расстроилась. Он хочет компенсации за прошлые отвержения с моей стороны? Или я ему ещё нравлюсь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе.

Гость
#2

Поздно пить боржоми.

Гость
#3

Гы гы твой раздолбанная селедочница уже никому не интересна, привыкаю, дальше будет только хуже

Гость
#4
Гость

Гы гы твой раздолбанная селедочница уже никому не интересна, привыкаю, дальше будет только хуже

Рот закрой придурок

Гость
#5

ещё нравитесь
но поступает он очень по-детски

Гость
#6
Гость

Рот закрой придурок

Фу только мух развела на пилотке, или подмойса.

Гость
#7
Гость

ещё нравитесь
но поступает он очень по-детски

Если нравлюсь, то ждёт, чтобы сделала ещё шаг... Или оттолкнет в любом случае. Непонятно. Но я бегать за ним точно не буду.

Гость
#8
Гость

Если нравлюсь, то ждёт, чтобы сделала ещё шаг... Или оттолкнет в любом случае. Непонятно. Но я бегать за ним точно не буду.

За бомжами будешь бегать, мож какой сжалится и отдрат тебя в твою селедочницу

Гость
#9
Гость

За бомжами будешь бегать, мож какой сжалится и отдрат тебя в твою селедочницу

У кого что болит. Ты здесь никому не интересен.

Гость
#10
Гость

У кого что болит. Ты здесь никому не интересен.

Ты также никому не интересна, как не крути, дают последний лох тебя игнорит

Сама по себе
#11

Ты ему нравишься, но его останавливают насмешки друзей, которые он слышал ранее, боится повторения. Попробуй обратиться к нему за помощью лично, при всех, но не обязательно, чтобы слышали. Надо придумать что-то, ну, что-то поднести, вам трудно. Вы должны его реабилитировать в глазах друзей.А, так, и хочется ему, и колется.

Гость
#12
Сама по себе

Ты ему нравишься, но его останавливают насмешки друзей, которые он слышал ранее, боится повторения. Попробуй обратиться к нему за помощью лично, при всех, но не обязательно, чтобы слышали. Надо придумать что-то, ну, что-то поднести, вам трудно. Вы должны его реабилитировать в глазах друзей.А, так, и хочется ему, и колется.

Я боюсь, что тогда насмешки будут надо мной. Я немного поссорилась с группой и ни с кем не общаюсь.

Сама по себе
#13
Гость

Я боюсь, что тогда насмешки будут надо мной. Я немного поссорилась с группой и ни с кем не общаюсь.

Немного поссорилась и ни с кем не общаюсь, больше похоже на демонстрацию. Знаю о чём говорю. В таком режиме все школьные годы жила. Меня мама научила, не обращать внимания, как будто ничего не происходит, и жить, как мне самой удобно. Это их негатив и пусть они с ним и живут, меня не касается. Со всеми ровные отношения.
Поэтому, наперекор всем (только больше уважать будут), придумайте какую-то важную просьбу, постарайтесь, но и небольшую по занятости, сделал и свободен. В само серьёзном тоне. Не надо бояться, иначе, так и будут насмешничать. Увидят, что смеяться, унижать бесполезно, всё и закончится.

Гость
#14
Сама по себе

Немного поссорилась и ни с кем не общаюсь, больше похоже на демонстрацию. Знаю о чём говорю. В таком режиме все школьные годы жила. Меня мама научила, не обращать внимания, как будто ничего не происходит, и жить, как мне самой удобно. Это их негатив и пусть они с ним и живут, меня не касается. Со всеми ровные отношения.
Поэтому, наперекор всем (только больше уважать будут), придумайте какую-то важную просьбу, постарайтесь, но и небольшую по занятости, сделал и свободен. В само серьёзном тоне. Не надо бояться, иначе, так и будут насмешничать. Увидят, что смеяться, унижать бесполезно, всё и закончится.

"Меня мама научила, не обращать внимания, как будто ничего не происходит, и жить, как мне самой удобно. Это их негатив и пусть они с ним и живут, меня не касается." Вы прямо как меня описали

Гость
#15
Сама по себе

Немного поссорилась и ни с кем не общаюсь, больше похоже на демонстрацию. Знаю о чём говорю. В таком режиме все школьные годы жила. Меня мама научила, не обращать внимания, как будто ничего не происходит, и жить, как мне самой удобно. Это их негатив и пусть они с ним и живут, меня не касается. Со всеми ровные отношения.
Поэтому, наперекор всем (только больше уважать будут), придумайте какую-то важную просьбу, постарайтесь, но и небольшую по занятости, сделал и свободен. В само серьёзном тоне. Не надо бояться, иначе, так и будут насмешничать. Увидят, что смеяться, унижать бесполезно, всё и закончится.

Но они ждут, что я буду по нему страдать, ревновать и т.д. Они ждут этого. Решат, что начала сама бегать за ним. А если он не поддержит. Он ведь холодно ответил на моё сообщение.
Самое большее, что я могу, это попытаться с ним поговорить между прочим как со всеми. Но такое возможно, если налажу отношения с группой. А это, мне кажется, почти не реально.

Сама по себе
#16
Гость

Но они ждут, что я буду по нему страдать, ревновать и т.д. Они ждут этого. Решат, что начала сама бегать за ним. А если он не поддержит. Он ведь холодно ответил на моё сообщение.
Самое большее, что я могу, это попытаться с ним поговорить между прочим как со всеми. Но такое возможно, если налажу отношения с группой. А это, мне кажется, почти не реально.

Конечно, ждут. Это их жизнь, а сплетничать о чём? Обсуждать придумывать. Меньше эмоций. Меня вот совершенно невозможно вывести из себя. Да и прекращается это с взрослением. Сейчас все найдут себе пары и будут заняты только собой. Как вы умудрились со всей группой испортить отношения? Если он холоден, потому что зависим от настроя группы, он - слабак. Зачем он нужен? Тогда, быстрее всего, он смотрит на вас и восхищается вашей смелость идти против течения, сам трус. Молча смотрит, не поддерживает, но думает, мне бы так. Не надо к нему подходить. Будьте гордой. Таких уважают.
Но, укусить пытаются.
"Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка -- признак породы". Конфуций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: