Гость
Статьи
зачем следить за …

зачем следить за человеком

Зачем люди следят за другими людьми, вариант собрать компромат - отметаю, так как при желании те, которые следят, могут легко утопить того, за кем следят. Интерес то же сомнительно, так как одно и тоже изо дня в день, прям жаль их. Сколько времени трататят на слежку.

оладушек
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лариса, я слежу за тобой

Гость
#2

Нет своей полноценной жизни, от незанятости, от скуки, проблемы с головой, из чувства зависти, да мало ли еще поводов? Не ищите в *** обоснованные и умные решения, потому как в *** нет мозгов, там лишь гуавно

Гормон роста
#3

может паранойя у вас, автор? кто за вами следит? что вы такого делаете, что может интересовать следящих?

Гость
#4

А каким о разом утопить? Можно поподробнее?

Гость
#5
Гормон роста

может паранойя у вас, автор? кто за вами следит? что вы такого делаете, что может интересовать следящих?

Нее, есть такие люди)) у меня соседка такая, за мной следит. Как я узнала? Так, ко мне мама приехала, с ней разговорилась, а она ей и выдала во сколько я ухожу, во сколько прихожу, что а вот на прошлой неделе меня неделю дома не было, а еще ко мне мужик приезжает и на каких он тачках приезжает тоже рассказала)))) вопрос зачем ей это? А Нефик делать, вот и живет моей жизнью и считает сколько у меня сапог, сумок, шуб)))

Гормон роста
#6
Гость

Нее, есть такие люди)) у меня соседка такая, за мной следит. Как я узнала? Так, ко мне мама приехала, с ней разговорилась, а она ей и выдала во сколько я ухожу, во сколько прихожу, что а вот на прошлой неделе меня неделю дома не было, а еще ко мне мужик приезжает и на каких он тачках приезжает тоже рассказала)))) вопрос зачем ей это? А Нефик делать, вот и живет моей жизнью и считает сколько у меня сапог, сумок, шуб)))

не обольщайтесь - она не только за вами следит) в каждой многоэтажке есть такие соседки - у меня тоже есть. Скучно им. А за окошком каждый день новая серия сериала "жизнь моих соседей". Реалити-шоу) Расслабьтесь и живите так, чтоб вас конкретно она утопитьь не смогла.

Гость
#7
Гормон роста

не обольщайтесь - она не только за вами следит) в каждой многоэтажке есть такие соседки - у меня тоже есть. Скучно им. А за окошком каждый день новая серия сериала "жизнь моих соседей". Реалити-шоу) Расслабьтесь и живите так, чтоб вас конкретно она утопитьь не смогла.

А с чего вы решили, что я обольщаюсь?))) Мне плевать! Вы автора в параное пытались обвинить, а я просто стала на ее защиту и сказала, что никакой паранои у автора нет! Есть такие люди, которые следят за другими))) У меня жених когда-то был, когда я еще с родителями жила. Так его сестра и его мамаша бегали за моей мамой и за мной в магазин и следили, что мы покупаем) потом жениху рассказывали, а он от зависти лопался и меня пытался учить - мол зачем конфеты брали? Это дорого! А мясо зачем? А зачем тебе родители купили еще одну шубу?)) И так далее, пока не был послан)) и с чего вы решили, что я кого-то топить буду?)) Сами утопятся))

Гость
#8

Печально когда своей жизни нет то следят за чужой.

Гость
#9
Гость

Печально когда своей жизни нет то следят за чужой.

Печально для кого? Им нравится это занятие, пусть следят. Такие люди - находка , и не только для шпиона, ЛОЛ. С ними надо подружиться, польза очевидна. Ваша квартира будет под наблюдением БЕСПЛАТНО и круглосуточно. Машина ваша - тоже. О вас будут ходить только хорошие слухи. Разве это плохо, ну? Не мудрые вы, девушки :)

Гость
#10
Гормон роста

не обольщайтесь - она не только за вами следит) в каждой многоэтажке есть такие соседки - у меня тоже есть. Скучно им. А за окошком каждый день новая серия сериала "жизнь моих соседей". Реалити-шоу) Расслабьтесь и живите так, чтоб вас конкретно она утопитьь не смогла.

Скажите им спасибо.))) Я серьёзно. Пусть следят, меньше "ложки" пропадать будут.

Гость
#11
Гость

Печально для кого? Им нравится это занятие, пусть следят. Такие люди - находка , и не только для шпиона, ЛОЛ. С ними надо подружиться, польза очевидна. Ваша квартира будет под наблюдением БЕСПЛАТНО и круглосуточно. Машина ваша - тоже. О вас будут ходить только хорошие слухи. Разве это плохо, ну? Не мудрые вы, девушки :)

Да наплевать на слухи. Пиар со знаком минуса или плюса это все равно пиар. Как говорится в "служебном романе" у меня такая репутация что меня давно пора скомпрометировать.

Гость
#12

За людьми могут сленить из ПНД. Соседи добровольцы, кто учавствуют в этом. Их еще называют псиоператорами. Их цель, чтоб человек принимал назначенные препараты, иначе пситеррор и доведение до психушки.

Гость
#13

Если собирать компромат в случае чего это подло, месть.

Гость
#14

Возможно не хотят чтобы жил другой человек счастливо.

Гость
#15
Гость

А каким о разом утопить? Можно поподробнее?

Обвинить сделать виноватым.

Гость
#16
Гость

Нее, есть такие люди)) у меня соседка такая, за мной следит. Как я узнала? Так, ко мне мама приехала, с ней разговорилась, а она ей и выдала во сколько я ухожу, во сколько прихожу, что а вот на прошлой неделе меня неделю дома не было, а еще ко мне мужик приезжает и на каких он тачках приезжает тоже рассказала)))) вопрос зачем ей это? А Нефик делать, вот и живет моей жизнью и считает сколько у меня сапог, сумок, шуб)))

Зависть , у нёё скучная жизнь.

Гость
#17
Гость

Печально для кого? Им нравится это занятие, пусть следят. Такие люди - находка , и не только для шпиона, ЛОЛ. С ними надо подружиться, польза очевидна. Ваша квартира будет под наблюдением БЕСПЛАТНО и круглосуточно. Машина ваша - тоже. О вас будут ходить только хорошие слухи. Разве это плохо, ну? Не мудрые вы, девушки :)

Или плохие да? А ещё телефоны прослушать могут

Гость
#18
Гость

Печально для кого? Им нравится это занятие, пусть следят. Такие люди - находка , и не только для шпиона, ЛОЛ. С ними надо подружиться, польза очевидна. Ваша квартира будет под наблюдением БЕСПЛАТНО и круглосуточно. Машина ваша - тоже. О вас будут ходить только хорошие слухи. Разве это плохо, ну? Не мудрые вы, девушки :)

Ещё скрытая камера

Гость
#19
Гость

Нет своей полноценной жизни, от незанятости, от скуки, проблемы с головой, из чувства зависти, да мало ли еще поводов? Не ищите в *** обоснованные и умные решения, потому как в *** нет мозгов, там лишь гуавно

Мне вот интересно чему завидовать если ты не богат не знаменит , жизнь обычная, машин нет. Чему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема