Гость
Статьи
Ему 18 мне 23

Ему 18 мне 23

Мне 23 парню 18, предлагает встречаться. Сам по себе хороший человек, но разница в возрасте мне не дает покоя. Пока вместе учимся в институте. Еще есть момент, что он пока живет с родителями, но вроде как собирается съезжать.
А у вас были отношения, где парень младше? Чем закончилось? Могут ли они в этом возрасте быть серьезными в отношениях?
Спасибо всем за ответы)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Да, конечно, встречались такие пары.
Например: сосед женился. Ему 25, ей 32.

Гость
#2

вспомните себя в 18. уверена, у вас было совсем другое мышление в силу возраста. здесь то же самое. разница будет очень чувствоваться

Гость
#3

Пусть женится сначала.

Гость
#4

Мой брат в 19 женился на девушке на 5 лет старше, с тех пор 8 лет прошло, они счастливы. Знакомой 26, вышла недавно за парня, которому 21, у них все хорошо. Есть знакомые, где парень младше на 3-4 года. Тоже все отлично.

Гость
#7

"Пока вместе учимся в институте." вы почти на равных.
Повстречайтесь, если своего времени не жалко.

Гость
#8
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Не завидуйте. Никто не виноват, что вам дают только малолетки, потому что взрослые женщины и так видят, какой вы ущербный

#9

Расскажу свою историю, начала встречаться с парнем на год младше меня, мне было 19, ему 18, признавался в большой любви, хотел семью, да скажу что по уму был не глупый. Встречались 1,5 года, жили вместе снимали квартиру. Он оплачивал квартиру, давал мне денег, т.к работал, и все было хорошо. Потом в одно утро мы проснулись и он сказал что он еще не нагулялся и не готов еще к семейной жизни спустя 1,5 года. Было больно, обидно. Сейчас мне 21, ему 20. И после того утра мы больше не виделись и не общались. Люблю до сих пор, потому что привязалась тога сильно, но знаю что у него сейчас новые отношения.
Так что вы подумайте, во первых что он сможет вам дать, и какие планы на будущее у него, и НАГУЛЯЛСЯ ЛИ ОН!!!!

Гость
#10
Гость

Не завидуйте. Никто не виноват, что вам дают только малолетки, потому что взрослые женщины и так видят, какой вы ущербный

Взрослым женщинам-взрослые мужчины. Сами-то как относитесь к зрелым теткам, которые "по малолеткам"?

Гость
#11
Гость

Взрослым женщинам-взрослые мужчины. Сами-то как относитесь к зрелым теткам, которые "по малолеткам"?

5 лет - не разница

Гость
#12
Гость

5 лет - не разница

Я не про автора, а вообще. Она-то какая "взрослая женщина" в 23 года?

Гость
#13
Гость

Я не про автора, а вообще. Она-то какая "взрослая женщина" в 23 года?

Ну так в чем проблема им встречаться, если они оба не взрослые? Вы сами сказали взрослые с взрослыми

Гость
#14
Гость

Ну так в чем проблема им встречаться, если они оба не взрослые? Вы сами сказали взрослые с взрослыми

Все бы хорошо, если бы эта разница была в его пользу. А когда в её... Ну странноватенько.

Гость
#15
Гость

Все бы хорошо, если бы эта разница была в его пользу. А когда в её... Ну странноватенько.

Так а в чем проблема? Почему мужчина может быть старше, а женщина нет?

No name
#16

В жизни определённо складываются и такие пары. Я с таким не сталкивалась, но боюсь, что уровень мышления был бы разным, у него более детское ещё будет. Да и к тому же тебе захочется, чтобы была материальная активность, но.. Он студент)

#17
No name

В жизни определённо складываются и такие пары. Я с таким не сталкивалась, но боюсь, что уровень мышления был бы разным, у него более детское ещё будет. Да и к тому же тебе захочется, чтобы была материальная активность, но.. Он студент)

Материальная ответственность нет, мой тоже был студент и мама у него была одна, отца не было и не богачи, но он и квартиру нам оплачивал и деньги мне давал и на еду, и на море ездили, и сессию мою закрыл и телефон купил. Главное чтобы было желание не просто за ручку походить да на лавочке посидеть, на это надо смотреть. А если он захочет то сделает все !

Bomber
#18

Это очень мило, когда девушка старше. Но конечно будут трудности. Если любите друг друга, сможете преодолеть и обычно у людей, которые смогли пойти наперекор обстоятельствам, нормам и в том числе обществу все хорошо в семейной жизни, потому что держатся друг за друга.
Конечно в 18 он с родителями живет. Для студентов это норма.

#19

в 18 ничего серьезного не может быть. Возможно сейчас ему кажется, что все серьезно, но через годик-два ему захочется еще погулять. Нравится он вам? Встречайтесь, но не ждите , что он женится и это на всю жизнь.

#20
Skarlett

в 18 ничего серьезного не может быть. Возможно сейчас ему кажется, что все серьезно, но через годик-два ему захочется еще погулять. Нравится он вам? Встречайтесь, но не ждите , что он женится и это на всю жизнь.

Полностью согласна!!!!

Гость
#21

Не стоит, лучше найдите по старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: