Гость
Статьи
Важное слово в …

Важное слово в отношениях

Вопрос вот в чем: что для вас важнее в отношениях - когда говорят: ты мне нужна(нужен) или я тебя люблю?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Романтик
#2

Когда говорит: Я буду сегодня поздно, котик! Задержусь на корпоративе! Не скучай! Можешь привести себе кого нибудь на вечер... 😂

Гость
#3

«ты мне нужна» капельку про эгоизм что ли

Гость
#4

для мужчин первое, для женщин второе

Гость
#5

дорогая, трать столько, сколько считаешь нужным))) А не вот эта ваша фигня.

N
#6

Достаточно правильно посмотреть в глаза и все станет понятно. Слова - это слова, им не всегда доверяют.

"Люблю" - это про чувство, поэтому вот это слово. "Hужна" - это про "дай мне " - часто человек привык брать, но не готов давать ( я не материальных вещах сейчас )

Гость
#7

Поступки, а слова не важны, но для Вас самое то - блюдо под названием "лапшень".

Романтик
#8
Гость

для мужчин первое, для женщин второе

Для мужчин всегда должен быть комплексный обед!

Романтик
#9
Гость

дорогая, трать столько, сколько считаешь нужным))) А не вот эта ваша фигня.

Дорогая, а не пошла бы ты пешком в Европу! А не вот эта вот ваша фигня.

N
#10
Романтик

Для мужчин всегда должен быть комплексный обед!

и он есть.. в любом ресторане!)

N
#11
N

и он есть.. в любом ресторане!)

https://postimg.cc/MvyS9BMy
:-D

Гость
#12
Гость

Поступки, а слова не важны, но для Вас самое то - блюдо под названием "лапшень".

Поступки - это да, их значимость никто не отменял, но в данном случае ответа ждал мужчина, и ему важно было именно слово, нужен или нет

Гость
#13
N

Достаточно правильно посмотреть в глаза и все станет понятно. Слова - это слова, им не всегда доверяют.

"Люблю" - это про чувство, поэтому вот это слово. "Hужна" - это про "дай мне " - часто человек привык брать, но не готов давать ( я не материальных вещах сейчас )

Вопрос о том, нужен или нет задал мне мой любимый человек, вот в один момент ему крайне важно надо стало это знать. Не спросил про люблю или нет, а вот именно что нужен или нет. И тут не про дай мне, мне не жалко для него ни чувств, ни всего остального, я не только беру, но и отдаю сполна.

N
#14
Гость

Вопрос о том, нужен или нет задал мне мой любимый человек, вот в один момент ему крайне важно надо стало это знать. Не спросил про люблю или нет, а вот именно что нужен или нет. И тут не про дай мне, мне не жалко для него ни чувств, ни всего остального, я не только беру, но и отдаю сполна.

Ну и не мудрите, скажите как есть и будет вам счастье )

Гость
#15
N

Ну и не мудрите, скажите как есть и будет вам счастье )

Я и не мудрю, сказала ему как есть, был рад, просто интересно стало узнать чужое мнение.

Гость
#16
Гость

«ты мне нужна» капельку про эгоизм что ли

Когда я сказала, что нужен, и в мыслях не было про эгоизм, меня спросили-я честно ответила, эгоизм - это когда все мне, чтобы только мне лучше было, мне такого не надо, мне лучше намного, когда человеку рядом со мной хорошо, по реакции я поняла, что ответ порадовал😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: