Гость
Статьи
Парень вечно в играх

Парень вечно в играх

Мой парень играет в компьютерные игры и в фифу. В фифу дома, а в комп в компьютерном клубе. Часто ходит туда, а в фифу как встанет утром не успеет умыться уже идёт играть. Когда играет он параллельно работает. Меня это очень раздражает, с ним по поводу этого разговорила, предлагала ему совместное какое нибудь занятие на что он был согласен но проявлять инициативу в выборе не хочет. Увлекаться в его играх я не хочу меня это вообще никак не интересует. Самой заняться не знаю чем. Может есть варианты? Я работаю но редко то есть когда есть записи все остальное время по дому что нибудь делаю, друзей нет т.к переехала к нему в другой город.
что делать с ним да и вообще что самой увлечься не знаю. Помогите пожалуйста #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно ждать, когда перерастёт это
но есть ли смысл? вы ради него и в город чужой переехали, а он оторваться от компа не может
если разговоры не помогают - вряд ли поможет что-то другое

#2

бегите от него. он игроман,потом и деньги начнет проигрывать,причем и ваши тоже.

Гость
#3

Это игровая зависимость, такая же как алкогольная, наркотическая и т.д., со всеми вытекающими последствиями...(
Вы его не переделаете, правильно выше написали, бегите от него куда подальше. А то начете его "спасать" и сами не заметите, как втянитесь в эту роль и станете созависимой.

Боцман
#4

Найдите работу на полный рабочий день. Все беды от безделья.

Гость
#5

А с чего тебя это вообще раздражает? Каждый проводит досуг так, как хочет. У меня например тоже хобби - играть, я так отдыхаю.
В комментах вообще какие-то ненормальные про зависимость и игроманию пишут, это абсолютно такой же досуг как например чтение или просмотр сериала и от возраста вообще не зависит

Гость
#6

Авторша, не слушай местных кypиц, которые слышали звон, да не знают, где он. Всё с твоим мужем нормально, а вот с тобой нет. Тебе скучно с самой собой - и это проблема. А ему скучно с тобой - и это тоже проблема. Ты ведь ничем не увлекаешься, тебе ничего не интересно - начни с этого. Это и есть корень проблемы.

Сама по себе
#7

Вы лучше задайте себе вопрос, зачем переехали в другой город. Когда и как вы успели влюбиться, чтобы бросить всё, приехать жить к нему и заняться хозяйством? Такая великая любовь? А вот он к вам равнодушен, использует вас для утех и ведения хозяйства. Живёт как хочет. Думаю, не ухаживает, не помогает, не дарит, не развлекает. Вас, просто, завели, как собачку. Вы там замуж случайно не собираетесь? Не надейтесь.

Гость
#8
Сама по себе

Вы лучше задайте себе вопрос, зачем переехали в другой город. Когда и как вы успели влюбиться, чтобы бросить всё, приехать жить к нему и заняться хозяйством? Такая великая любовь? А вот он к вам равнодушен, использует вас для утех и ведения хозяйства. Живёт как хочет. Думаю, не ухаживает, не помогает, не дарит, не развлекает. Вас, просто, завели, как собачку. Вы там замуж случайно не собираетесь? Не надейтесь.

великая)) по отношению ко мне все отлично, ухаживает, помогает, дарит и оберегает)

Гость
#9
Гость

А с чего тебя это вообще раздражает? Каждый проводит досуг так, как хочет. У меня например тоже хобби - играть, я так отдыхаю.
В комментах вообще какие-то ненормальные про зависимость и игроманию пишут, это абсолютно такой же досуг как например чтение или просмотр сериала и от возраста вообще не зависит

досуг то ладно, но не так же что целыми днями с утра и до ночи не находясь дома.

Гость
#10
Гость

Авторша, не слушай местных кypиц, которые слышали звон, да не знают, где он. Всё с твоим мужем нормально, а вот с тобой нет. Тебе скучно с самой собой - и это проблема. А ему скучно с тобой - и это тоже проблема. Ты ведь ничем не увлекаешься, тебе ничего не интересно - начни с этого. Это и есть корень проблемы.

я понимаю что от безделья, я и хочу узнать что посоветуют девочки чем можно заняться? варианты))

Гость
#11
Гость

я понимаю что от безделья, я и хочу узнать что посоветуют девочки чем можно заняться? варианты))

Да чем угодно. От астрономии до кузнечного дела - мы ведь не знаем твоих пристрастий. Неужели ничем и никогда не интересовалась? Господи, бедный твой парень...

Сама по себе
#12
Гость

великая)) по отношению ко мне все отлично, ухаживает, помогает, дарит и оберегает)

Да я только рада. Вы в ТС не написали, вот и домыслила. Вопрос, а как и когда, если "целыми днями с утра до ночи" играет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: