Гость
Статьи
Живем вместе, парень …

Живем вместе, парень хочет домой

Помогите!! Не знаю что делать, начали встречаться с парнем из другого города, он переехал ко мне в Санкт-Петербург, вроде и хотел сам сюда, и я здесь, в общем, живем вместе здесь уже почти полгода, постоянно говорит что ему здесь плохо, это не его место, здесь нет семьи и друзей, постоянно хочет домой. Я вроде и понимаю его, мне самой бы в чужом городе было бы тяжело, но все же мне от этого обидно как-то, я это принимаю больше на свой счет, думаю что это со мной может ему плохо, хотя он говорит что это не так. В общем предлагает он мне такой вариант: он будет переодически летать домой к семье и друзьям, а жить мы будем здесь или же
мы вместе переезжаем туда.
Переезжать я очень не хочу, но люблю его, может быть и придется, но там будет плохо мне , здесь я с самого рождения в СПб, плюс у меня здесь собака, куда я ее оставлю, а с собой тоже никак, в самолет боюсь я его брать.
А чтобы он улетал постоянно, меня это тоже не особо устраивает. Я считаю, что если мы в серьезных отношениях, значит и должны жить вместе. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Как часто будет летать то?
Вы так говорите, будто каждые выходные..
О чем речь то...

Гость
#3

Куда он предлагает переехать?

Захария
#4
Захария

Как часто будет летать то?
Вы так говорите, будто каждые выходные..
О чем речь то...

ерунда какая то..
если серьезные отношения, то что? не навещать никого?
или у него реально доходы позволяют раз в неделю летать? На пару дней?

Гость
#5

к Питеру правда сложно привыкнуть) климат непривычный, серость
уверена, что дело не в вас, просто парню тяжело в чужом городе
но он знал, на что соглашался. а будучи в браке он тоже планирует уезжать в свой город к друзьям? это странно

#6

вот вы странная. сама не хочешь переезжать,а от него ждешь обратного

морюшко
#7

Так твой партнёр тоже считает "раз вы вместе живёте у него, значит живёте вместе". Вам обоим не дано жить вместе. Ему хочется к близким и родным, точно так как и тебе тоже захочется обратно в Питер. Заводи отношения с тем кто из Питера, а то как то неправильно.

Алексей
#8

https://t.me/Alex_Sokolov123

Гость
#9
Светлана

вот вы странная. сама не хочешь переезжать,а от него ждешь обратного

Так он уже переехал, был так серьезно настроен, хотел, а теперь к маме хочу

Гость
#10
Гость

к Питеру правда сложно привыкнуть) климат непривычный, серость
уверена, что дело не в вас, просто парню тяжело в чужом городе
но он знал, на что соглашался. а будучи в браке он тоже планирует уезжать в свой город к друзьям? это странно

да, планирует, у него родители в отпуск приезжали сюда недавно, так он все туда рвался к ним, меня брал тоже и сам один ездил

Гость
#11
Захария

ерунда какая то..
если серьезные отношения, то что? не навещать никого?
или у него реально доходы позволяют раз в неделю летать? На пару дней?

навещать то навещать, только мне хотелось бы чтобы это было все вместе со мной, я же его знаю, он туда прилетит и будет по мне плакаться как и я по нему, а когда со мной домой хочет, не могу я этого понять

Захария
#12
Гость

навещать то навещать, только мне хотелось бы чтобы это было все вместе со мной, я же его знаю, он туда прилетит и будет по мне плакаться как и я по нему, а когда со мной домой хочет, не могу я этого понять

Так..
Вы как то разделите
Он нытик, плакса или просто планирует домой летать
И что значит, что вы собираетесь " друг по другу плакаться"?
Скучать?
Вы прям расстаться и иногда не можете?

Гость
#13
Гость

Куда он предлагает переехать?

в Екатеринбург

Гость
#14
Захария

Так..
Вы как то разделите
Он нытик, плакса или просто планирует домой летать
И что значит, что вы собираетесь " друг по другу плакаться"?
Скучать?
Вы прям расстаться и иногда не можете?

он не плакса, но человек такой, тяжелый, у него всегда что-то не так, когда он там дома с родителями ему без меня плохо , когда он здесь со мной ему домой хочется. Так же и в работе, здесь не могу потому что близких не хватает, там не могу потому что к тебе хочу. Вроде взрослый мальчик, сам же принял решение сюда переехать, я его не заставляла. Мне тоже тяжело от того что ему здесь плохо. Я ему говорю переезжай обратно или съезди на неопределенный срок туда, он говорит на совсем ради нас не перееду если ты здесь останешься, ради НАС, но здесь мне будет плохо

Захария
#15
Гость

он не плакса, но человек такой, тяжелый, у него всегда что-то не так, когда он там дома с родителями ему без меня плохо , когда он здесь со мной ему домой хочется. Так же и в работе, здесь не могу потому что близких не хватает, там не могу потому что к тебе хочу. Вроде взрослый мальчик, сам же принял решение сюда переехать, я его не заставляла. Мне тоже тяжело от того что ему здесь плохо. Я ему говорю переезжай обратно или съезди на неопределенный срок туда, он говорит на совсем ради нас не перееду если ты здесь останешься, ради НАС, но здесь мне будет плохо

Ну да..
Это не вопрос поездок домой..
Интернет знакомство?
Сколько ему лет то?
Есть такие рефлексирующие страдальцы, весь мир против....

Гость
#16
Захария

Ну да..
Это не вопрос поездок домой..
Интернет знакомство?
Сколько ему лет то?
Есть такие рефлексирующие страдальцы, весь мир против....

Да, интернет знакомство, ему 22 мне 19, работает из дома, деньги какие-то имеются, но по сути только сидит в компьютерные игры играет с друзьями как раз из своего города, на это хватает сил, а на работу не могу и все близких рядом не хватает…

Захария
#17
Гость

Да, интернет знакомство, ему 22 мне 19, работает из дома, деньги какие-то имеются, но по сути только сидит в компьютерные игры играет с друзьями как раз из своего города, на это хватает сил, а на работу не могу и все близких рядом не хватает…

Епрст..
Дети выписывают себе партнеров
Раньше дети друзей по переписке заводили...

Гость
#18
Захария

Епрст..
Дети выписывают себе партнеров
Раньше дети друзей по переписке заводили...

Да знаете, поколение такое, сейчас норма в интернете знакомиться, ну и я лично в этом ничего такого не вижу, мы же не сразу дистанционно встречаться начали, сначала он просто прилетал на 3 месяца, снимал себе квартиру, город посмотрел, ну и мы как-то лучше друг друга узнали соответственно

Захария
#19
Гость

Да знаете, поколение такое, сейчас норма в интернете знакомиться, ну и я лично в этом ничего такого не вижу, мы же не сразу дистанционно встречаться начали, сначала он просто прилетал на 3 месяца, снимал себе квартиру, город посмотрел, ну и мы как-то лучше друг друга узнали соответственно

Я в курсе..
Но вам 19..
Вы в 18 с ним познакомились?
У вас своя квартира уже?.. Не учитесь, а работаете?
И вот прям надо было доставку выписать?
Ну ок... Выписали
И что теперь?
Не прошли страсти мордасти? Прям горюшко, если уедет?
Или напрягает, что в игрушки приехал играть?
Вы то во что играете?

Гость
#20
Захария

Я в курсе..
Но вам 19..
Вы в 18 с ним познакомились?
У вас своя квартира уже?.. Не учитесь, а работаете?
И вот прям надо было доставку выписать?
Ну ок... Выписали
И что теперь?
Не прошли страсти мордасти? Прям горюшко, если уедет?
Или напрягает, что в игрушки приехал играть?
Вы то во что играете?

да, уже квартира своя, на заочке учусь и работаю тоже. страсти то может и прошли, но любим же друг друга и уживаемся хорошо, бытовые проблемы какие-то быстро решаются и в принципе нормально все

Захария
#21
Гость

да, уже квартира своя, на заочке учусь и работаю тоже. страсти то может и прошли, но любим же друг друга и уживаемся хорошо, бытовые проблемы какие-то быстро решаются и в принципе нормально все

Господи... У вас еще и бытовые проблемы возникают..
Чтотж такое то...

Сама по себе
#22
Гость

В военкомате очередь, придется зайти утром.

Дурацкий и неуместный юмор.

Ляля
#23

Любовь это когда хочется другого человека ПОСТОЯННО видеть и трогать .
Остальное -фуфло.
Отпусти парня , пусть едет куда хочет , баба у него там по которой очень скучает .
Нет и у тебя к нему любви , просто эгоизм , желание иметь то что хочется .
Любовь может быть взаимной и должна быть именно такой , когда 24 часа вместе и жалко уснуть потому что не увидитесь пока спите .
Я вот со своим сплю рука в руке и уже не один год чего и всем желаю . Такая должна быть Любовь , если мы говорим о любви с не о выгоде / симпатии .
Тоже был муж , который постоянно находил поводы сгонять домой к родне и я случайно узнала что катается он не к сестре, а к племяннице ( по мужу сестры), ей 18 , всегда была толстушкой а тут похудела и расцвела .
Ему было 32 .
Когда вспоминаю почему то тошнит 🤮
Помню когда ей было 12 я ходила в школу и заступалась за неё потому что её пинали одноклассники потому что жирная. Она постоянно плакала .
Жалела её.
Короче возник у них РОМАН, тьфу ***.
Я отошла ябитесь- колотитесь.
Спустя немного времени встретила настоящую Любовь и осознала что было до этого воообще не то. Фигня.
Автор , он хочет уезжать не просто так . Это наверно не твой человек .
Он не боится тебя потерять .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: