Гость
Статьи
Идеальные параметры …

Идеальные параметры мужчины

Какой для вас идеальный рост/вес/член у мужчины? Только честно ☺️

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

185см, спортивный (толко не сильно худой), член до 18см.

морюшко
#2

171/80/ это уже личное

Ханжа
#3

От 190 см, 80-90 кг вес, ну а там для меня не так важно.. От 15 наверное

Гость
#4

вообще пофиг.

Гость
#5

Молодой,красивый,яркий,а меня тухлоколбасный и тухлояичный соблазняет...✨💖🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Гость
#6

Рост от 180 и выше, вес 70-80, телосложение спортивное и худое, размер большой, чем больше тем лучше, от 20 см.

Гость
#7
Гость

Молодой,красивый,яркий,а меня тухлоколбасный и тухлояичный соблазняет...✨💖🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Молодой,красивый,яркий,а меня тухлоколбасный и тухлояичный соблазняет...
✨💖🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋🍰🍰🍰🍰🍰🍰

Гость
#8
Гость

Рост от 180 и выше, вес 70-80, телосложение спортивное и худое, размер большой, чем больше тем лучше, от 20 см.

Мелкописечник дизлайкнул🤗

Гость
#10

184 x 82 x 25

Гость
#11
Гость

Рост от 180 и выше, вес 70-80, телосложение спортивное и худое, размер большой, чем больше тем лучше, от 20 см.

Какой у вас замечательный вкус!!:)) А "верхние" границы какие??...

Гость
#12
Гость

Рост от 180 и выше, вес 70-80, телосложение спортивное и худое, размер большой, чем больше тем лучше, от 20 см.

Худые никому не нужны. Палки в постелей. Худые м это ***.

Гость
#13
Гость

Мелкописечник дизлайкнул🤗

Это Кащей с большой писькой )))

Гость
#14

186/85/17

#15

Автор. Есть стереотипы, есть вкусы, а есть ещё физические особенности не только мужчины, но и женщины.

Рост? Если женщина маленькая, то будет она хотеть, чтобы её мужчины был за два метра?
Вес? Некоторые любят полных мужчин.
Член? Пример, который я уже писала выше. Физиология. Если женщина сама по себе маленькая, то и промежность изначально у неё будет такой-же. Подойдет ли ей мужчина со здоровенной дубиной? Не думаю.

Сколько людей, столько и вариантов. Золотой середины тут нет.

Гость
#16

178-185 рост, вес не знаю, чтоб была спортивная фигура, подтянутая попа. А член средний и по толщине и по длине

Гость
#17

Рост от 185см
Вес 85-90, спортивный, загорелый, чуть подкачаный.
Член от 21см

Гость
#18
Гость

Рост от 185см
Вес 85-90, спортивный, загорелый, чуть подкачаный.
Член от 21см

Ничего себе зачем такой большой член?))

Гость
#19
Гость

Мелкописечник дизлайкнул🤗

Ахахах

Гость
#21
Гость

Ничего себе зачем такой большой член?))

Пихать)

Гость
#22
Ханжа

От 190 см, 80-90 кг вес, ну а там для меня не так важно.. От 15 наверное

От 190? До скольки если 210 ?

Гость
#23
Гость

Рост от 180 и выше, вес 70-80, телосложение спортивное и худое, размер большой, чем больше тем лучше, от 20 см.

А почему тебе нужен большой ***?

Гость
#24
Гость

объявить сша страной идиотизма, потому что от идиотов можно ожидать, что угодно. а от ес огородиться жёлтым забором. они идиоты в квадрате...

Хаха, эти идиоты печатают бумажки и десятилетиями обменивают их у российской элиты на ценные невозобновляемые ресурсы.

Гость
#25
Гость

Рост от 185см
Вес 85-90, спортивный, загорелый, чуть подкачаный.
Член от 21см

Вы пишите "от" скольки, но не пишите "до" скольки - а это тоже интересно!!...

Гость
#26
Гость

Мелкописечник дизлайкнул🤗

Я женщина и ставлю тебе дизлайк. Секс конечно хорошо в отношениях, но когда тебя тупо для секса заводят отношения то это мерзко и противно. Мужчина нужен не для потра.хушек. а для любви и заботы

Гость
#27
Гость

Я женщина и ставлю тебе дизлайк. Секс конечно хорошо в отношениях, но когда тебя тупо для секса заводят отношения то это мерзко и противно. Мужчина нужен не для потра.хушек. а для любви и заботы

Тем более большой член может стать проблемой и может быть больно девушке

#28

Рост 180-190, вес 80-100кг. Чтоб подкаченый слегка,длина от 15см

Гость
#29

Я люблю худых мужчин, но с телосложением нормостеник - т.е. высокий рост, широкие плечи, не тонкая-мелкая кость, но без перекаченных мышц, худощавых. И кстати не понимаю почему все так помешаны на больших чл е нах, все что больше 15-17 см - это же больно...

Гость
#30
Elena

Автор. Есть стереотипы, есть вкусы, а есть ещё физические особенности не только мужчины, но и женщины.

Рост? Если женщина маленькая, то будет она хотеть, чтобы её мужчины был за два метра?
Вес? Некоторые любят полных мужчин.
Член? Пример, который я уже писала выше. Физиология. Если женщина сама по себе маленькая, то и промежность изначально у неё будет такой-же. Подойдет ли ей мужчина со здоровенной дубиной? Не думаю.

Сколько людей, столько и вариантов. Золотой середины тут нет.

Да никто не любит полных мужчин. Полнота никому не идет, но женщин определенного типажа не уродует - т.к. это акцент на женственности, все эти сиси, попа шириной метр, все это такое мягкое, рыхлое, нежное. Но мужика полнота бабит, это асексуально, полный мужчина теряет мужские признаки. То, что женщины согласны на это закрыть глаза из-за прочих достоинств - да, такое бывает. Но в реале ни одной не знаю, кто прям хотела бы тискать огромный живот и вислые сиси.

Гость
#31
Гость

Да никто не любит полных мужчин. Полнота никому не идет, но женщин определенного типажа не уродует - т.к. это акцент на женственности, все эти сиси, попа шириной метр, все это такое мягкое, рыхлое, нежное. Но мужика полнота бабит, это асексуально, полный мужчина теряет мужские признаки. То, что женщины согласны на это закрыть глаза из-за прочих достоинств - да, такое бывает. Но в реале ни одной не знаю, кто прям хотела бы тискать огромный живот и вислые сиси.

Я сама очень стройная и высокая, но я терпеть не могу худощавых/жилистых мужчин. Выглядит как наркоман, а ещё если писька большая, то вообще как аномалия.

#32

Высокий, не жирный и не худой. Чтоб подтянутый
И член больше 20 см и толстый

Гость
#33

На фабрике биониклов принимают заказы?

Гость
#34
Гость

Тем более большой член может стать проблемой и может быть больно девушке

Вот именно!

Гость
#35
Мышка Малышка

Высокий, не жирный и не худой. Чтоб подтянутый
И член больше 20 см и толстый

Эх, прям как обо мне написали!:)))... Даже жаль, что у меня ориентация другая😊💪...

#36
Гость

Эх, прям как обо мне написали!:)))... Даже жаль, что у меня ориентация другая😊💪...

Ну повезло твоим мужикам значит 😂

Гость
#37
Мышка Малышка

Ну повезло твоим мужикам значит 😂

Спасибо! Вы правы, никто еще не жаловался!:))))))...

#38
Гость

Я сама очень стройная и высокая, но я терпеть не могу худощавых/жилистых мужчин. Выглядит как наркоман, а ещё если писька большая, то вообще как аномалия.

Обожаю высоких и стройных девушек/женщин. Какой у вас рост?

Мужло
#39
Мышка Малышка

Высокий, не жирный и не худой. Чтоб подтянутый
И член больше 20 см и толстый

Ужас какая у тебя пропасть . Ты как мужчину то не найдёшь ? Он в тебя с хозяйством провалится и своим нефритовым жезлом . Когда наши дорогие женщины то успевают с пробегом так под натореть ?

#40
Мужло

Ужас какая у тебя пропасть . Ты как мужчину то не найдёшь ? Он в тебя с хозяйством провалится и своим нефритовым жезлом . Когда наши дорогие женщины то успевают с пробегом так под натореть ?

Может это у тебя сильно маленький член, а не у меня пропасть, м?

Мужло
#41
Мышка Малышка

Может это у тебя сильно маленький член, а не у меня пропасть, м?

Нет . Я проверять не хочу . Мне банка с киселем не интересна .

Ханжа
#42
Гость

От 190? До скольки если 210 ?

До двух. Я сама 180

#43

Меня привлекают мужчины старше меня лет на 15, 180 и больше см. Небольшая щетина и не накачаное телосложение, просто сильное, без лишнего веса. Возможно с длинными волосами, возможно с покороче, главное чтоб не лысый и не под нолик

Гость
#44

Давно замечено что российских женщин тянет на южную чернявость и солнечную прокопченность, постоянно пишут, что среди мужчин привлекают загорелые и брюнеты. Интересно в чем причина этого феномена, вроде бы Россия европейская страна?

Ляля
#45

195/100/неважно
Мне любой подойдёт 164/48 у невысоких девушек всегда узко 😏

Гостья
#46

185+/ от атлетического до мускулистого телосложения, плечи чем шире тем лучше, как у Олимпийских спортсменов по плаванию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: