Гость
Статьи
Бытовуха

Бытовуха

После пол года отношений пропала романтика. Хочется цветочком, конфеток, кино, театр. А вместо этого получаю носки, трусы, готовку, но шикарный кекс. Не понимаю, бежать из этих отношений или остаться? #отношения

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давайте мужчине секса. Вот и все. А он обеспечивает вас?

#2
Гость

Не давайте мужчине секса. Вот и все. А он обеспечивает вас?

не будешь давать ты - будет давать другая)

Кристина
#3
Гость

Не давайте мужчине секса. Вот и все. А он обеспечивает вас?

Да, а это имеет значение?

Гость
#4

Меняй ухажера!!!

Гость
#5

Бежать. Нормальный мужик сам стирает свои сырки и трусы!

Гость
#6

Каждые пол- года менять мужика ,чтоб свежесть чувств сохранить и романтику

Гость
#7

Вот поэтому мне и не нужны такие отношения - только встречи для секса. И никаких трусов и готовки. И можно встречаться с разными мужчинами

Гость
#8

Гдето читала, мужчина развивается в отношениях только до первого секса, а потом цель достигнута и он расслабляется. Ваш достиг высшей точки конфетно букетных отношений, сейчас простая бытовуха.

#9

Мне просто любопытно, Кристина, а откуда вы раньше черпали информацию о семье и сожительстве с мужчиной? Или мелодрам, книг, сериалов и того, что вам показывают по телевизору?

Гость
#10

А я уже пресытилась всей этой романтикой. С возрастом хочется только хороший член в задницу. Эта романтика потом просто надоест

Кристина
#11
Гость

А я уже пресытилась всей этой романтикой. С возрастом хочется только хороший член в задницу. Эта романтика потом просто надоест

А разве в попу это не больно? а как задняя кишка поживает?

Гость
#12
Кристина

А разве в попу это не больно? а как задняя кишка поживает?

Если бы было больно, то не хотела бы. А задняя кишка прекрасно поживает от такого массажа

Гость
#13
Гость

Если бы было больно, то не хотела бы. А задняя кишка прекрасно поживает от такого массажа

Пер@дишь по ходу из-за раздолбанного очка?

.
#14

Так сама устраивай романтик. Выезжайте в отель в другой город на выходных.

Гость
#15

Мужчина водит на свидания девушку, пока она не даст. Дальше не нужно напрягаться, она дала, за одно кино, за 3 букета и за роллы. Это ваш ценник( к примеру) легко дали-мало ухаживали.

Гость
#16
Пуся Одуван

не будешь давать ты - будет давать другая)

Если другая даст и он возьмет, значит это не ваш мужчина. Все же логично.

Гость
#17
Гость

Вот поэтому мне и не нужны такие отношения - только встречи для секса. И никаких трусов и готовки. И можно встречаться с разными мужчинами

Это уже *** и блуд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема