Гость
Статьи
Важно ли вам высшее …

Важно ли вам высшее образование у партнера?

Есть ли у вас ВО и обязательно ли вашему партнеру его иметь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, важно, потому что у меня ВО и высокий заработок.

Гость
#2

У меня есть. Насчёт партнерш-не важно

Гость
#3

У меня нет, вообще не важно. ВО вообще не показывает уровень знаний

Гость
#4

Для меня важно

Гость
#5

Важно

Гость
#6

Важно. Очень редко бывает когда человек без образования культурный, воспитанный и более-менее умный. Олигархов из семей богачей типа билла гейтса в расчет не берет.

Гость
#7

Нет. Я музыкант.
Дружу, строю отношения только с музыкантами, актерами, художниками и т. д.
И далеко не у всех есть во.
Во и успех в творческой профессии вообще мало связаны)

У Джонни Деппа 8 классов. Большинство рок звезд окончили только школу (некоторые и ее не окончили)

Гость
#8

Если он чистый самородок в какой-то области, то нет. Он должен быть интересен в беседе и познании. Что этому способствовало, неважно

Гость
#9

У меня есть ВО, у мужа нет. Троечник советских времен даст фору выпускникам современного университета.

Гость
#10

Да важно, жизненный опыт говорит, что люди без ВО отличаются от людей с ВО.

Гость
#11

Важно. Те, у кого "мужья" пту-шники, а по уму как Ломоносовы - это 100% семейка де.билов. Зря жена ВО получала, мозгов явно не прибавилось, иначе бы со своим мужем даже разговаривать не смогла. Не о чем.

Гость
#12
Гость

Важно. Очень редко бывает когда человек без образования культурный, воспитанный и более-менее умный. Олигархов из семей богачей типа билла гейтса в расчет не берет.

а вы почитайте историю семьи Билла. и потом приводите в пример. Он из ОООчень сильно образовной и богатой семьи. И та атмосфера в которой он жил сделала гораздо больше, чем образование. И в своей жизни он мог легко общаться с образованными людьми на одном языке.

Гость
#13
Гость

У меня нет, вообще не важно. ВО вообще не показывает уровень знаний

Я бы сказала, что ВО не показатель ума, но, как правило, показатель знаний. Знаний в определенной сфене

Гость
#14
Гость

Нет. Я музыкант.
Дружу, строю отношения только с музыкантами, актерами, художниками и т. д.
И далеко не у всех есть во.
Во и успех в творческой профессии вообще мало связаны)

У Джонни Деппа 8 классов. Большинство рок звезд окончили только школу (некоторые и ее не окончили)

Так может эти рок звезды двух слов связать не могут и поговорить с ними не о чем

Гость
#15
Гость

Да важно, жизненный опыт говорит, что люди без ВО отличаются от людей с ВО.

Чем?

Гость
#16
Гость

Важно. Те, у кого "мужья" пту-шники, а по уму как Ломоносовы - это 100% семейка де.билов. Зря жена ВО получала, мозгов явно не прибавилось, иначе бы со своим мужем даже разговаривать не смогла. Не о чем.

А вам прямо ВО в области литературы поможет общаться с профессором по физике! Нет же. Все равно будете на разных языках говорить с теми, у кого другая профессия

.
#17

У меня есть. Зарплата минималка, работаю официально в гос учереждении. Для моего партнёра не важно, я бы хотела, чтоб он строил, имел вахту или свободный график и помогал с детьми. Женщине в России надо иметь 15 лет страхового стажа. Вот я и работаю. Нереально с детьми совмещать работу, дом, воспитание. Ведь надо отвести/привести детей. Кто? Мама на работе. Многих не отпускают среди рабочего дня или нет машины, пока на городском транспорте доберешься .... Рабочий день прошёл :) такое никому не понравится из начальников и коллег. Поэтому, мне даже лучше, чтоб муж не был офисным планктоном с графиком с 9 до 18 ч. Практически все наши знакомые парни, мужчины, мужья это строители. Дома ремонты сами. Так и надо.

Гость
#18
Гость

а вы почитайте историю семьи Билла. и потом приводите в пример. Он из ОООчень сильно образовной и богатой семьи. И та атмосфера в которой он жил сделала гораздо больше, чем образование. И в своей жизни он мог легко общаться с образованными людьми на одном языке.

Ну так я читала поэтому и пишу что таких в расчет не берем.или ты думаешь ты одна читала что ли

Гость
#19
Гость

Так может эти рок звезды двух слов связать не могут и поговорить с ними не о чем

:))
Всегда есть о чем поговорить с людьми у которых есть страсть и дело жизни, жизнь полна событий и впечатлений.

И вы на одной волне, интересы общие.

С посредственностью (коих 95 процентов мужчин) говорить не о чем. Даже если в голове у него энциклопедия)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема